Страница 2 из 2
брат шумы
Шульц писал(а):

Да. Мы делаем исключительно проводниковую - подмышечным доступом под УЗИ навигацией тонкой иглой ввожу 30 мл наропина 0,75%. - хватает часов на 10-12 обезболивания. Все счастливы.


facepalm не люблю уколы.сейчас аж тошно стало hehe
Шульц
брат шумы писал(а):

Шульц писал(а):

Да. Мы делаем исключительно проводниковую - подмышечным доступом под УЗИ навигацией тонкой иглой ввожу 30 мл наропина 0,75%. - хватает часов на 10-12 обезболивания. Все счастливы.


facepalm не люблю уколы.сейчас аж тошно стало hehe



Комарик и то больнее кусает...
для особо чувствительных могу и эмлой намазать для полного отдыхуза
Victkh
Шульц писал(а):

Victkh писал(а):


А анестезию в этом случае можно местную делать, проводниковую? не люблю общий наркоз(



Да. Мы делаем исключительно проводниковую - подмышечным доступом под УЗИ навигацией тонкой иглой ввожу 30 мл наропина 0,75%. - хватает часов на 10-12 обезболивания. Все счастливы.


Спасибо!



Цитата:

не люблю уколы.сейчас аж тошно стало

Уж лучше местная, чем в полной отключке валятся, хотя отходняк у меня легкий

Кстати, раз уколов боишься, мне перелом делали репозицию, прямо в сустав здоровенной иглой вводили обезболивание, а затем тянули, ощущения отличные pst
Tony999io
тс не мелочись, купи еще сам перчатки бинты зеленку, негоже врачу на расходниках навариватся ROFL
Victkh
Все такие добрые, а потом на состояние дел в стране ругаетесь.
Тоже что ли в своей работе начать на расходниках зарабатывать? А всем говорить че эт вы мелочитесь то, я же вам делаюpst
Патрикевна
Victkh писал(а):

В корне не согласен с такой постановкой вопроса, зачем покупать там, где врач скажет? Почему меня пытаются использовать как бы "втемную"?


ROFL по другому тебе просто не продадут .Только под конкретную операцию . Я проходила через это. Едешь - оплачиваешь ''товар''. Но на руки тебе его не дадут. Привезут на операцию Pardon
Victkh
Патрикевна писал(а):

Victkh писал(а):

В корне не согласен с такой постановкой вопроса, зачем покупать там, где врач скажет? Почему меня пытаются использовать как бы "втемную"?


ROFL по другому тебе просто не продадут .Только под конкретную операцию . Я проходила через это. Едешь - оплачиваешь ''товар''. Но на руки тебе его не дадут. Привезут на операцию Pardon


Там артикула разве нет?

ПС может к знакомому хирургу в больницу лечь? Он по крайней мере честно скажет, что операция там 20-30 пластина 10 наркоз 5 палата столько то
Патрикевна
Victkh писал(а):

Там артикула разве нет?


а кто тебе скажет ? ROFL 63 Наивный ? Или не догоняешь ? Мы то похлеще конструкции заказывали ( пластина в руку эт фигня) - вариант был только один + к нужным ''запчастям'' считали и комплект инструментов для операции. Понятное дело что он не одноразовый . и что его продавали по несколько раз. Но по другому никак Pardon
Victkh писал(а):

что операция там 20-30 пластина 10 наркоз 5 палата столько т


наркоз бесплатный , операция по идее тоже бесплатная . Знакомый если и знает цену пластины , то не сможет организовать . Как ему по бухгалтерии проводить .
А в чем проблема то? Заплати как говорят и не парься
Mitiok
Victkh писал(а):

пластина 10


10? pst
мехокро
А если на разборке поискать?
Duffer
как рука?

у меня все заипательско срослось, мобильность на 100 восстановмилась, иногда только ноет и тянет но почему-то не в месте перелома а повыше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы