Страница 2 из 3
DNKDNK писал(а):

Тебе хочется со мной посраться?


Загляни в свой диплом - узнаешь для себя много нового, гуманитарий...
И не спорь со мной - задавлю аргументами. supercool
DNKDNK
KarapuZ
На вопрос ответь
Дипломов у меня два.
DNKDNK
Пей пиво/водку на даче - послезавтра - на работу тебе. Wink
Кстати, вопрос тебе на засыпку - почему до сих пор человек не летал за пределы зоны Ван Аллена? supercool
DNKDNK
KarapuZ
На вопрос ответь

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Ну ты куда исчез то? Я уже весь интернет изгуглиярил, чтоб ответить на замечательный вопрос про зоны аллена. Разаочаровываешь, кудесник.
DNKDNK
Я же не такой дэб..л, как ты - как шавка дворовая лаять друг на друга. nea
Тема - про Луну: почему она стабильно вращается вокруг Земли многие миллионы лет и ни разу не замедляется/ускоряется? supercool
DNKDNK
KarapuZ
На вопрос ответь.
Если не ответишь - пеняй в себя.
DNKDNK, ты - еврей что ль? Pardon
Turner
Слава аллаху два ипанько невменько нашли друг друга.
DNKDNK
Ты думаешь что только у евреев могут быть два диплома?
На вопрос будешь отвечать?

Добавлено спустя 33 секунды:

Turner
Сдрисни, гнида немытая
Turner
Сдриснет бабушка твоя, да и то я думаю оглоблей тебя уипана ошарашыт.
DNKDNK
Игнор вкл.
DNKDNK
KarapuZ
На вопрос так и не ответил. Зря. Готов был понять и простить.
Turner
Тебе то от меня что надо? Мечтаешь совокупиться? Мечтай. Не приближайся. Сделаю очень больно.
kotmu
С луной чой-то не так. Поддерживаю.
На всякий случай клал
Turner
DNKDNK писал(а):

KarapuZ
На вопрос так и не ответил. Зря. Готов был понять и простить.
Turner
Тебе то от меня что надо? Мечтаешь совокупиться? Мечтай. Не приближайся. Сделаю очень больно.



Очень больно, так больно что ты срыгнешь с лола на полгодика, чмо димитровское.
kotmu писал(а):

С луной чой-то не так. Поддерживаю.


Вот и я так думаю: 365 дней Земли вокруг Солнца делим на 28 дней (период месячных у женщин) Луны вокруг Земли - получаем 13 лунных месяцев в земном году - чёртова дюжина... facepalm Кстати, Фобос - спутник Марса, также вращается одной стороной к планете. Но он постоянно приближается к Марсу, а Луна - нифига, стабильность миллионы лет. supercool
Vert Shkan
Удаляется же. И на вики так написано. Или у тебя собственные исследования.
Аццкей Ездун
KarapuZ писал(а):

стабильность миллионы лет.



Ну так силы гравитационного взаимодействия и как следствие - силы трения, возникавшие на Луне при вращении вокруг собственной оси из-за влияния такого массивного тела как Земля, давно полностью остановили Луну. Теперь она не вращается, поэтому и обращена к Земле всегда одной стороной, стабильность, кули...

Луна также влияет на Землю... Приливы и искривления земной коры останавливают вращение Земли вследствие возникающих сил трения... Влияние Луны на Землю в силу разности масс намного меньше и Земля пока сохраняет вращение вокруг собственной оси... Но процесс неумолим и когда-то Земля остановится...

Это известно не то что каждому пятикласснику, а даже каждому милиционеру... facepalm
DNKDNK
Turner писал(а):

DNKDNK писал(а):

KarapuZ
На вопрос так и не ответил. Зря. Готов был понять и простить.
Turner
Тебе то от меня что надо? Мечтаешь совокупиться? Мечтай. Не приближайся. Сделаю очень больно.



Очень больно, так больно что ты срыгнешь с лола на полгодика, чмо димитровское.


Так ты из этих чтоле?

Ну, извини, не знал. facepalm
Nekto
pst
Ишшо у Чехова есть! hehe
Цитата:

Герасим сообщил мне, что Вы неправильно мыслите об луне т. е. об месяце, который заменяет нам солнце в часы мрака и темноты, когда люди спят, а Вы проводите электричество с места на место и фантазируете. Не смейтесь над стариком за то что так глупо пишу. Вы пишете, что на луне т. е. на месяце живут и обитают люди и племена. Этого не может быть никогда, потому что если бы люди жили на луне то заслоняли бы для нас магический и волшебный свет ее своими домами и тучными пастбищами. Без дождика люди не могут жить, а дождь идет вниз на землю, а не вверх на луну. Люди живя на луне падали бы вниз на землю, а этого не бывает. Нечистоты и помои сыпались бы на наш материк с населенной луны. Могут ли люди жить на луне, если она существует только ночью, и днем исчезает? И правительства не могут дозволить жить ни луне, потому что на ней по причине далекого расстояния и недосягаемости ее можно укрываться от повинностой очень легко.


http://ilibrary.ru/text/32/p.1/index.html
XADZZOX
Nekto
pst
Герасим всю правду матку выложил, А ТО БЛИАТЬ РАССПОРИЛИСЬ ТУТА. 63
Так почему искусственные спутники земли на геостационарной орбите постоянно тормозятся, требуя корректировки орбиты, а Луна - нет? Как часы, никаких торможений и ускорений в космосе на неё не воздействует... Pardon
802
KarapuZ писал(а):

Так почему искусственные спутники земли на геостационарной орбите постоянно тормозятся, требуя корректировки орбиты, а Луна - нет? Как часы, никаких торможений и ускорений в космосе на неё не воздействует... Pardon



Ответ весьма прост - мы не знаем Pardon А когда мы что-то не знаем - начинаюцца самые невероятные предположения - от религиозных, где аргумент один - на все воля божья, до фантастических про всяких упырей, опередивших нас в развитии - некоторые люди в состоянии измененного сознания утверждают что даже их видели hehe
Dangerous
Луна плоская , обратное не доказано ибо
там никого с земли не было.
supercool
802
Dangerous писал(а):

Луна плоская , обратное не доказано ибо
там никого с земли не было.
supercool



С куя-ли она плоская? Возможно, с жопной стороны конус или цилиндр hehe
Dangerous
802 писал(а):

С куя-ли она плоская?


С передней части, задней ваще может не быть
hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы