Страница 2 из 3
кола
Eddi писал(а):

700 край


Ищи атмосферник 1,8-2л. и классический японски автомат, остальное всё от лукавого.
Я свою камрюху прошлым летом за 800 отдал, машина как игрушка была.
Покупатель говорит что 4 месяца искал такую.
А так дурят, пишут одно, приезжаешь смотреть, а там шляпа.

Последний раз редактировалось: кола (16 Июня 2017 15:49), всего редактировалось 1 раз
viper31
я б солярис купил и катал 500 ткм как мужик с ютуба.
кризис же, нафиг эти ипсигнии.
Eddi
viper31 писал(а):

я б солярис купил и катал 500 ткм как мужик с ютуба.
кризис же, нафиг эти ипсигнии.



ты про новый?
Цифра
Eddi писал(а):

не забывай что я не с нуля буду брать б.у. а продав шкоду


Ты не понял. Купить пол дела, такая машина тянет соответствующие расходы. Ты осагу посчитай, хотя бы. Резину зимнюю.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Eddi писал(а):

куплена 10.11.2012г.


Капец время летит. Вроде совсем недавно брал, а уже 5 лет как с куста.
SEMG
Нафиг брать машину, которая с большим налогом и дорогими запчастями, расходом? Охота государство+ барыг кормить чтоли?
Andrey163
Бери рапид, движок перебершь, и огонь тачка на выходе gpn
Rover_61reg
2 литра 220 лошадей.
Что-то я не помню таких движков у опелей.
Нормальные автоматы (айсин, а не кетайские 6t45) шли только с дизелями.
Их хвалят.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

ДВИГАТЕЛИ Опель Инсигния может комплектоваться следующими силовыми агрегатами: бензиновые – атмосферники 1.6 (115 л.с.), 1.8 (140), турбо моторы 1.4 (140 л.с.) 1.6 (180 л.с.), 2.0 (220 и 249); дизельные – 2.0 (110, 130, 160 и 195 л.с.). Также есть и заряженная версия 2.8 (325 л.с.), которой присвоен индекс «OPC», сразу хочу отметить, что от покупки б\у авто с таким двигателем лучше отказаться.
Источник: http://www.avtoavenu.ru/opel-insignia/
DAI
Eddi
У Кулагина спроси, у него инсигни...
Alex-vs-VAZ
Rover_61reg писал(а):

2 литра 220 лошадей.
Что-то я не помню таких движков у опелей.



такой и шел у инсигнии. распространенный.
802
SEMG писал(а):

Нафиг брать машину, которая с большим налогом и дорогими запчастями, расходом? Охота государство+ барыг кормить чтоли?



Это логика неудачника nea Надо мыслить критериями как больше заработать, а не как меньше потратить.
Rover_61reg
Alex-vs-VAZ
Я потом сам себе ответил.
viper31
802 писал(а):

SEMG писал(а):

Нафиг брать машину, которая с большим налогом и дорогими запчастями, расходом? Охота государство+ барыг кормить чтоли?



Это логика неудачника nea Надо мыслить критериями как больше заработать, а не как меньше потратить.


Выепываться меньше пробовал?
eugene-vaz
viper31 писал(а):

Выепываться меньше пробовал?


А нахер квартира побольше? Можно и в однухе вчетвером. Нахер смарт за 10-20-30-40? Можно и за 4000 взять китайца с инетом. Странный подход всем советовать скромнее себя вести, если у людей есть деньги pst
viper31
eugene-vaz писал(а):

Странный подход всем советовать скромнее себя вести, если у людей есть деньги


есть деньги сиди не выепывайся, тебя никто не спрашивал.
SEMG
802
Туп как пробка. Если у Эдди было бы много денег, то он бы куупил новое авто в салоне без советов таких как ты. Если у Эдди мало денег, то ему надо машину дешевлую в содержании.
Extreme
Так-то 802ой прав, не рвите пуканы Good
viper31
Extreme писал(а):

Так-то 802ой прав, не рвите пуканы Good


ты тоже тупой, из четырки небось это пишешь.
Andrey163
А чо эЭдди от рапида нос вертит? Smile
Extreme
viper31
Тя и#@ть не должно откуда я пишу pst

Не надо бояться больших расходов, надо бояться маленьких доходов (с) supercool
SEMG
Andrey163
Потому что pidaR-Пэдди-Эдди.
eugene-vaz
viper31 писал(а):

есть деньги сиди не выепывайся, тебя никто не спрашивал.


Денег нет, успокойся. hehe
И да, выепываешься ты со своими советами
Vlad B
У кореша такая только 4х4, жрет как бегемот, 10-11л по трассе при спокойной езде. Через 6 лет уже жуки-пауки везде. Резина стоит конских денег. Турбина как и везде расходник, масло марки GM в это авто, да и все другие лучше не лей, купи Mobil 0W40.

Лифтбек очень тесный сзади, считай сзади место только для детей, вот универсал - вот это аппарат, желательно на 1.8 движке. supercool
Kulagin
DAI писал(а):

Eddi
У Кулагина спроси, у него инсигни...

я бы не брал б/у в такой комплектации, только если все болячки по кругу вылечены и все, то поломаться может уже заменено, а так 1,8 вполне нормально, ездит на 92-м, налог маленький, страховка в сумме около 60 в год, больная тема -сцепа, поэтому смотреть надо с уже замененным.
Olegan-TLT
Я ездил и на такой 2 литра Инсигнии, и на 1.6 турбо, и на 1.8 атмо, и на дизеле 2 литра с полным приводом. Так то по ездовым свойствам лучше всего дизель имхо. Он вроде кажется не быстрым на разгоне с места, но по трассе валит по чумовому. 1.6 турбо слабоват, вернее у него нет дури такой, как у 2 литра бензотурбы. 1.8 самый оптимум, но учесть нужно, авто не быстрый с ним (у меня более легкая Астра с этим мотором была, и то не сказать что быстрая, ну шустренькая, не более).

Дизель вообще никто починят не могет. Ни официалы, ни альтернативщики. Это как факт принять нужно.

А так 2 литра бенз не самая дешевая по обслуге авто будет.
kaban_21124
Эдди ты хоть дай вводные зачем тебе такая машина?
Что в итоге хочешь получить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы