Страница 2 из 3
Патрикевна
Zibnow писал(а):

А тех кто прёца в левом ряду, при свободном правом, обгоняю справа, пролетев в нескольких сантиметрах от него.
_________________


аналогично.
Vert Shkan
KarapuZ писал(а):

Вот, некий автолюбитель вас на дороге подрезал/тормознул/повернул не туда, и вы, вскипев, интенсивно маневрируя и обгоняя этого автолюбителя



После одной аварийной ситуации создать еще одну аварийную ситуацию? Это не дальновидно как-то.

Тут не та ситуация когда у тебя есть возможность один на один предъявить обидчику. Ты в автомобиле, тонне железа на скорости, вокруг автомобили, пассажиры, дети. В развитых странах у агрессивно водящих в итоге отбирают права. Может и у нас когда-нибудь.
lager
Да пофиг как-то , даже не смотрю , все косячат , это нормально
Meffex
KarapuZ писал(а):

вы, вскипев, интенсивно маневрируя и обгоняя этого автолюбителя


KarapuZ писал(а):

Авто: Kia Rio 1,4MT 2013


Уже ржачно supercool
Meffex писал(а):

Уже ржачно


Ок, я рад за тебя. Хоть что-то, кроме Петросяна, тебя повеселило... Good

У меня есть другой момент. Говорят, что тот, кто не включает поворотник при манёврах и поворотах, тот - пи...орас. read Действительно так или не?
У меня бывало такое, смотрю, бац - без поворотника автолюбитель слизнул в соседний ряд, и я его обогнал, посмотрел в окошко его автомобиля и... не увидел там пи...ораса за рулём, обычный человек, как и я - с руками и ногами. А как они выглядят, пи...орасы, кто встречал? Pardon
дмитрийй
wasd писал(а):

Толерастей нуно быть толерастей lol1 lol1 lol1

мы тута не на западе западном supercool
eugene-vaz
От настроения зависит. Обычно спокойно реагирую, но когда подряд начинают мне нервы трепать, то на всех спокойствия не хватает pst
Killer Speed
KarapuZ писал(а):

У меня есть другой момент. Говорят, что тот, кто не включает поворотник при манёврах и поворотах, тот - пи...орас. Действительно так или не?



в Америке почти никто поворотниками при перестроениях не пользуется. Они там получается все гомосеки ROFL
Meffex
Killer Speed писал(а):

в Америке почти никто поворотниками при перестроениях не пользуется


Брехня supercool
Санёг
что такое поворотники ?
Meffex
Санёг писал(а):

что такое поворотники ?


Это такая штука, которой пирадасы не пользуются
Восьмеркин
Killer Speed писал(а):

KarapuZ писал(а):

У меня есть другой момент. Говорят, что тот, кто не включает поворотник при манёврах и поворотах, тот - пи...орас. Действительно так или не?



в Америке почти никто поворотниками при перестроениях не пользуется. Они там получается все гомосеки ROFL


Неправда, они там на фурах суровые натуралы: включают поворотник и считают до пяти 63
Санёг
Meffex писал(а):


Это такая штука, которой пирадасы не пользуются

откуда такие познания 63
802
Нетрудно сделать вывод что половина отметившихся в теме срочно нуждается в помощи психиатра Pardon Не надо воспринимать перемещение из пункта А в пункт Б как участие в боевых действиях. Создающие аварийные ситуации любители куда-то посмотреть и что-то доказать в большинстве своем конченные дебилы и закомплексованные чмошники supercool
OldFeld
ifind писал(а):

унижаю взглядом,



pst
Санёг
OldFeld писал(а):

ifind писал(а):

унижаю взглядом,



pst

а ты думал
pst
Meffex
Санёг писал(а):

Meffex писал(а):


Это такая штука, которой пирадасы не пользуются

откуда такие познания 63


Да каждый день таких встречаю supercool
дмитрийй
Meffex писал(а):

Санёг писал(а):

что такое поворотники ?


Это такая штука, которой пирадасы не пользуются

и про них не знают?
Кабанидзе
я считаю, что обгонять, притираться в сантиметрах, бросать гневные взгляды, в любых формах учить - ребячество.
Не всегда так считал, но помудрел.
Если можно пропущу, если он/она влез - не бибикаю, не обгоняю, не смотрю - просто дальше еду по своим делам.
Вообще не интересует, кто там едет. иногда думаю про себя, наверное, он меня не заметил)
Навык постепенно развивается, сразу тяжело было перестроиться в кота Леопольда.
Как результат - никаких конфликтов на дороге, гармоничное внутреннее состояние.
Санёг
Meffex писал(а):


Да каждый день таких встречаю supercool

они тебя склоняют к вступлению с ними в связь ? 63
Meffex
дмитрийй писал(а):

и про них не знают?


Я не знаю, чего там пирадасы знают
Санёг писал(а):

они тебя склоняют к вступлению с ними в связь ?


Не знаю, к чему они кого склоняют, но постоянно подставляют свой зад под мой перед. Но я не такой! Smile

Добавлено спустя 35 секунд:

Кабанидзе
+1
eugene-vaz
Killer Speed писал(а):

в Америке почти никто поворотниками при перестроениях не пользуется. Они там получается все гомосеки


7000 км проехал, не соглашусь. в целом гораздо спокойнее ездят.
Dustel
нехороший человек это тот,кто стоя в левом ряду включает поворотник на лево,только после того как светофор загорится зеленым.От таких пидоргов убивать надо сразу.... Angry
Шульц
Dustel писал(а):

нехороший человек это тот,кто стоя в левом ряду включает поворотник на лево,только после того как светофор загорится зеленым.От таких пидоргов убивать надо сразу.... Angry



Это ты из анекдота взял контекст?


Три заядлых автолюбителя в гараже после работы распивают пузырь (кафе "карбюратор").
Вдруг подбегает семилетний сынишка одного из них: - Папа! Там мальчишки во дворе обзываются непонятными словами! - Какими?
- Кто такие "пидаpacы"? Отец замешкался с ответом.
Тут на выручку приходит собутыльник:
- Как тебе объяснить... Ну, вот, например, едет мужик по дороге по левому ряду, резко останавливается на перекрестке и включает левый поворот. Вот ЭТО и есть пидоpac
Другой собутыльник:
- Это что! Другое дело, если едет мужик по левому ряду, резко останавливается на перекрестке и включает ПРАВЫЙ поворот. Вот это уж точно пидоpac.
Отец: - Это все фигня, сынок! Вот тебе другой пример: еду я по дороге, резко останавливаюсь на перекрестке, и забыл, куда я дальше хотел ехать - направо или налево.
А эти ПИДОPACЫ сзади сигналят, сигналят...
citro
Замечаю дол***бов ещё в зеркало, поэтому большая часть их манёвров заранее предсказуема и не доставляет особых хлопот. Не сигналю, не закипаю Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы