Страница 2 из 2
Ludvig
OldFeld писал(а):


Аппарат, 2 литра Shocked Пробег, правда, смущает для Дастера, скоро сыпаться начнет. Чай не мерседес

Полноприводная Ока чем хуже?
https://auto.ru/cars/used/sale/suzuki/escudo/1052073116-c272/
OldFeld
"изменением конструкции", к примеру Smile
rover
Еще у мелких машин база короткая, поэтому в снежной каше их мотыляет. Моя козлит постоянно, а база вроде как у девятки.
Ездил на больших седанах разных, те едут не шелохнувшись, расстановка колес большая, и низкие, потому устойчивые. А подвеска вроде бы та же самая, балка/макперсон...
В свою потом садишься, едешь как на табуретке, постепенно привыкаешь
Hans11
OldFeld писал(а):

Случилась на дороге едва заметная "колейность", вот на неё-то я и въехал. А у Матизов база узкая, то есть одни колеса в колее, а вторые как бы.. Хорошо хоть тормозить не стал, просто газюльку отпустил, кер знает куда бы "кинуло"
Было сильно неприятно...


Ездил и на матизах, но такого не замечал. Правда, матизик был абсолютно новый, перегонял подруге жены из автосалона. Потом пару раз тоже гонял. В любую дырку протиснуться получается, да и по кочкам, на относительном бездорожье - просто супер, за счет короткой базы.

FHR писал(а):

А Матиз с трассы ветром от встречной фуры может кинуть в кювет.


Хрен там. А вот фиат панду, по ощущениям - запросто. Только и ловишь полосу.
OldFeld
Hans11 писал(а):

Ездил и на матизах, но такого не замечал



в том и дело, что тоже подобного поведения не замечал. Хоть руль бросай - едет как по рельсам Smile Видимо, дело именно в скорости, как до 100 км\ч снизилась, всё.. попытки самопроизвольного смещения исчезли

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

rover писал(а):

Моя козлит постоянно, а база вроде как у девятки



давление чуток (на 2 десятки) страви в задних колесах, перестанет скакать и жопу переставлять Smile
Поршеньковский
Вот главный недостаток маленьких машин
http://www.ntv.ru/novosti/1821700/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы