Страница 2 из 2
BPSNSK
мим писал(а):

У чувака за плечами карьера от простого инженера до руководителя проекта, запустившего Гранту, калину 2, датсун и Xray, медаль ордена за заслуги перед отечеством, а что сделал ты? Отрастил лысину, одел очки, делаешь дешёвые вбросы на форумах и пи.дишь не стесняясь про свою ловеласскую жизнь? Пффф...


+1000000
Art_16R
мим писал(а):

У чувака за плечами карьера от простого инженера до руководителя проекта, запустившего Гранту, калину 2, датсун и Xray, медаль ордена за заслуги перед отечеством, а что сделал ты? Отрастил лысину, одел очки, делаешь дешёвые вбросы на форумах и пи.дишь не стесняясь про свою ловеласскую жизнь? Пффф...



Самые именитые оказываются самым большим ворьем и гнильем supercool
Цитата:

Анатолию Сердюкову в 2012г. секретным указом было присвоено звание Героя России



Не удивлюсь если на вас всех там дела за темные делишки заведут supercool

всю страну уже обворовали с просьбой подачек. тут вам миллиард там 600 миллионов. Жируете на народные деньги, фотоаппараты покупаете за 100500 рублей Wink

хундай-киа пришли тихо спокойно - машин производят уже наверное больше чем ВЫ бракоделы, и налоги платят. А от вас только нытье.

А что сделал я? Работаю на производстве честно, без всяких госсубсидий. И наша продукция скорее всего есть на столах у лоловцев. В гаражи которых если заглянуть, почти не осталось ваших кривых тазоподделок
мим
Art_16R писал(а):


ты от того, что других за г@$но держишь, лучше не станешь.
собой займись.
Art_16R
мим писал(а):

а что сделал ты? Отрастил лысину, одел очки




Блин Игорёк, я щас чет ржу hehe
pklyonov
мим
Art_16R писал(а):

мим писал(а):

а что сделал ты? Отрастил лысину, одел очки




Блин Игорёк, я щас чет ржу hehe


ROFL
Я имел ввиду помимо этого
Jaguar El Negro
Если человек не может контролировать свои низшие животные инстинкты, как можно верить, что он что то может там сделать сам? facepalm
pklyonov
С верой в Церковь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы