Страница 2 из 4
XADZZOX
Чмо опять взялось пиарить навальнава facepalm
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Чмо опять взялось пиарить навальнава facepalm

Ну не путина ж пиарить, его и так уже запиарили до полубога и было б за что.. supercool
Люрр
Кабздох, сейчас тебя хватит удар, но я все равно скажу... путена я считаю слабаком, в 14году он должен был доехать до польши. Он не смог. Поэтому я голосовать буду за жирика

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Я хочу чтобы жирик вычистил всех этих анальных/чубайсов из власти, заставил казахов/бульбашей и прочих чурбанов оплачить мир , который обеспечивает им РФ
XADZZOX
Люрр писал(а):

Поэтому я голосовать буду за жирика


Мне срать за кого белоленточные чмошники голосуют, меня начинает подзаепывать их пиар навального. ROFL
Люрр
Перевернуть с ног на голову — даже яша такое себе не позволяет...
Лежандр
Люрр писал(а):



Я хочу чтобы жирик вычистил всех этих анальных/чубайсов из власти, заставил казахов/бульбашей и прочих чурбанов оплачить мир , который обеспечивает им РФ



А я хочу, чтоб Жирик обул тебя в сапоги, дал в руки автомат и отправил шагать в сторону индийского океана ( можно атлантического)... 63
XADZZOX
Люрр
че не таг? Ты постоянно пиаришь навального. Вывод вполне на виду - ты белоленточное чмо, косящее под поцреота 63
Люрр
Ты епнулся на старость лет
XADZZOX
Люрр писал(а):

Ты епнулся на старость лет


Ятак то ваще могу быть на всю голову йопнутым, но при этом точно знаю, что я не белоленточное чмо, косящее под поцреота 63

Последний раз редактировалось: XADZZOX (29 Июня 2017 20:55), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Люрр,как там Алёша, какие новости?
supercool
Люрр
Dangerous писал(а):

Люрр,как там Алёша, какие новости?
supercool



Попович?

Добавлено спустя 52 секунды:

XADZZOX писал(а):

Люрр писал(а):

Ты епнулся на старость лет


Ятак то ваще могу быть на всю голову йопнутым, но при этом точно знаю, что я не белоленточное чмо, косящее под поцреота 63



Ты белолентозная гнида мечтаюшая о революции
XADZZOX
Люрр писал(а):

Ты белолентозная гнида мечтаюшая о революции


Откуда про революцию узнал? И это ...я красный, и когда придут наши, то начнут с поцреотов, ибо от них вреда более, воров вешать будем на телеграфных столбах, потом начнем и белоленточных вешать. По большому счету разницы меж ними нет. Вон люррко сам уже запуталсо кто он. pst
Люрр
XADZZOX писал(а):

Люрр писал(а):

Ты белолентозная гнида мечтаюшая о революции


Откуда про революцию узнал? И это ...я красный, и когда придут наши, то начнут с поцреотов, ибо от них вреда более, воров вешать будем на телеграфных столбах, потом начнем и белоленточных вешать. По большому счету разницы меж ними нет. Вон люррко сам уже запуталсо кто он. pst



Революций не будет.

жирик придэ и каклам пиZдэ
XADZZOX
Люрр писал(а):

Революций не будет.


Мы тверды в своем решении, доколь еще будут издеваццо на русским народом всякеи жидоормянскее хлыщи?! Писта вам! Дрочите попы , ккуйготов pst
Darth
Жирик? Ну-ну 63

Будет ВВП, это ясно, ибо нарисуют как надо. Впрочем, мне вот лично в данный момент накласть, лишь бы ндс не повышали до 22 pst

Хотя они повысят facepalm
pivinik
Люрр писал(а):

Почему если ты белолентозная гнида, то ты обязан:
1.быть русофобом
2. Любить укроину
3.считать анального богом
4.считать крым укроиной
5. Закрывать глаза на многочисленные нарушения англосаксами законов международно права.
6. Быть сторонником расчленнения РФ и т.д.


Почему? Вот ведь гниды как под кальку все одинаково мыслят... совпадение?



Вот прокремлевский пропагандист хорошо сказал)))

https://www.youtube.com/watch?v=d2J_5ICAWEQ

и ещё в догонку

https://www.youtube.com/watch?v=Yjq1tQqVL5o

Последний раз редактировалось: pivinik (30 Июня 2017 02:52), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Клал.
Особенно когда еду по ярославским дорогам очень сильно кладу.
rezident
Ормяна белоленточные блохи покусали чтоль раз он так разбатхерился ? Пингву одна укусила месяц бана теперь вот этого погрызли.
pivinik
kotmu писал(а):

Клал.
Особенно когда еду по ярославским дорогам очень сильно кладу.


Вот как раз в тему - голосуй за правильного нового губернатора)))

https://www.youtube.com/watch?v=I-1D8h-l1co
Номерной
LOZZY писал(а):

они уже там, и мрут как мухи..


2-х процентный Лозя тут как тут. facepalm
Dangerous
Люрр писал(а):

Попович?


Рабинович йопта pst [/quote]
Раманыч
Люрр писал(а):


Почему? Вот ведь гниды как под кальку все одинаково мыслят... совпадение?


Ну потому, что это все так и есть!
Начального в президенты!!! gpn

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Люрр
Ты видел как я живу и какие тут у меня дороги? После этого " крымнаш" мне похрену вообще! Тут 40 лет дерьма застойного никто не трогает а там мост , Помощ донбасу и прочая хня . Почему я должен радоваться этим сраным достижениям?
Люрр
Раманыч писал(а):

Люрр писал(а):


Почему? Вот ведь гниды как под кальку все одинаково мыслят... совпадение?


Ну потому, что это все так и есть!
Начального в президенты!!! gpn

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Люрр
Ты видел как я живу и какие тут у меня дороги? После этого " крымнаш" мне похрену вообще! Тут 40 лет дерьма застойного никто не трогает а там мост , Помощ донбасу и прочая хня . Почему я должен радоваться этим сраным достижениям?



Потому что ты этого заслужил
zmey999
Почему если ты белолентозная гнида, то ты обязан:
1.быть русофобом - не я не русофоб я Россиюшку люблю
2. Любить укроину - а почему бы нет один народ посути
3.считать анального богом - я вас умоляю нахер он такой сдалсо
4.считать крым укроиной - нененне подарили будте любизны не забирать
5. Закрывать глаза на многочисленные нарушения англосаксами законов международно права. - ахахахха ты против Путенга? Он так то закрывает
6. Быть сторонником расчленнения РФ и т.д. - нененне пусть будет единое славянское государство-россия-белоруссия-украина - конфедерация чтоб

Быть урапатриотом:
1. Наивно полагать - что все обосратушки многоходовочка
2. Сидеть с фамилией оканчивающейся на о и орать что все хохлы гниды
3. Фалофармировать от Крым Наш не имея средств там отдахнуть
4. Закрывать глаза когда ты нищеброд а тебе квартплату повышают
5. Наивно пологать что когда тебя сокращают на работе это рост экономики Россеюшки
6. Терпиливо подсмтавлять очко когда власть имущая кооперативы типа озера вытряхивает из страны то что еще украсть не успели


Даддддааааам
Люрр
Змей выйди из автомобиля, ты на белолентозника не тянешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы