Страница 2 из 2
rover
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

брат шумы писал(а):

меня как-то грозились менты отвезти к судье,который меня закроет на 15 суток за неуплату автомобильных штрафов.я согласился,а они сдали назад


там двойной штраф дадут, если ты не бомж и все.



А если БОМЖ - вообще ничего не дадут. Smile


Почему? Заявляешь им - имею право на звонок, где поесть начальник, нары подними. Они так рады будут... hehe
Кабанидзе
х123ас писал(а):

В Абхазии принимали, но отсидел несколько часов всего))) Никаких там простыней не было, вонючий матрац, и стул без спинки, грязный. Сидел на кортах там, или ходил от стены к стене. Потом бабло победило зло, и меня выпустили))



бил абхазов?
Evgen-24RUS
Если просто по административке посидеть, то просто нудно. Вроде простыни свежие дают. Если двое суток в ивс, то можно вспомнить как редиску в детстве воровал, о чем написать явку с повинной.
Dangerous
Evgen-24RUS писал(а):

Если двое суток в ивс, то можно вспомнить как редиску в детстве воровал


Шампанским пытаете? wwow
Виктор-Вишня
Evgen-24RUS
"Глхарей" вешаете?
Бабло вымогаете?
rover
Глухарей в сизо молодняку навешивают, по уговору между сокамерниками. Порой по 20 эпизодов на себя возьмут, пока суд да дело, оправдали, а дело считается расследованным. Через это столько ворья от наказания уходит, что даже не представляете масштабы
Шульц
KarapuZ писал(а):

Шульц писал(а):

Сколько суд даст -столько и будешь сидеть. За тонировку - давали по 5 намедни.


Т.е. чел никого не трогал, просто стеклышки в машинке затонировал - ему 5 суток ареста. И тут же - Мара Багдасарян - всего 15 суток с её опасными для жизни окружающих действиях. Smile
В России сложилась и укрепилась уникальная система наказания - за воровство пару бутылок водки можно на 2 годика легко присесть, а за воровство пару мильярдов рублей - можно легко и домашним арестом отделаться, а то и вовсе - президентское помилование замутить под конкретного патриота. Good



Карапуз, ты прикидываешься или правда валенок?

Конечно чел затонировал стекла, но получил 5 суток ( и таких было человек 20 минимум) за то, что положил болт на государство, а именно: затонировал повторно (или не снял тонировку) получив за это в предыдущий раз постановление - считается, что чел не внял административке и для просветления мозга должен отсидеть.
Это был такой спец рейд с просветительской целью.
rover
Карапуз раскачивает - Шульц не оплачивает.
dmabr
Тонировать стекла зная что это нельзя- все равно что магнитов нажраться, а потом кричать- Путин виноват! facepalm
DNKDNK
Не. Некорректное сравнение. Путин отмоется, а стекла сами не растонируются, тут помощник нужен. Поэтому водятлу - сидеть, а Путину - сидеть. Только одному в камере, а другому в телевизоре.
Olegan-TLT
У меня все знакомые, которые из бандитов 90-х, так вот никто из них даже по мелочи почти не сидел. Ну так, по несколько суток. Все старались избежать этого. Так как это западло было- сидеть. Зачем это, если вопрос можно было порешать? Своими руками грязные дела не делали те, у кого голова на плечах.
Ну а сейчас другое время.

А вот вам леденящая душу история совсем недавняя. Есть у меня приятель, лет 10 работали периодически, на два года младше меня (39 лет ему). Был главным технологом на крупном заводе в Димитровграде. Не курил не пил. Но вот в прошлую субботу жену свою задушил и в лес вывез. И подал заявление, что она пропала. Даже группу по поиску организовал.
https://youtu.be/PIsvQXq217s

А во вторник его арестовали. Доказательства неопровержимые.
https://www.youtube.com/watch?v=CiOhD2PgXd4

Задушил проводом. Двое детей, младшему нет трех лет, старшему 13.

Сидеть он теперь будет лет 20, может 25. Хотя может болезнь все же.

Я к чему - бравариться и шутить такими штуками -ну нафиг.
dmabr
DNKDNK писал(а):

Не. Некорректное сравнение.


Тонирован что ли? supercool
Evgen-24RUS
rover писал(а):

Глухарей в сизо молодняку навешивают, по уговору между сокамерниками. Порой по 20 эпизодов на себя возьмут, пока суд да дело, оправдали, а дело считается расследованным. Через это столько ворья от наказания уходит, что даже не представляете масштабы


Да щас не прокатывает так. Не те времена. А реальные грехи вспоминаются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы