Страница 2 из 3
FHR
Лежандр
Ты рассуждаешь с точки зрения охлоса... вам солярисы и Турцию зимой подавай. Перебьетесь. Ваз 2105 и рыбалка в отпуске... в октябре... на Баренцевом море.. ууу, мазуты береговые, я 20 лет в октябре отдыхаю, божественный отдых Good
Лежандр
А я и есть охлос..И нас таких большинство. 63 Razz

З.Ы Рыбалка в октябре гут, только не на баренцевом, а поближе к Астрахани где-нибудь. Турцию в пень и все моря тоже, особенно наши. nea
denis_s
Лежандр писал(а):

А я и есть охлос..И нас таких большинство. 63 Razz

З.Ы Рыбалка в октябре гут, только не на баренцевом, а поближе к Астрахани где-нибудь. Турцию в пень и все моря тоже, особенно наши. nea


А если б были бабульки-бабулечки. Ты б Астрахань поехал, или б в Лас-Вегас?
FHR
denis_s
Понимаешь, бабки -скользкий вопрос, тебе могут предложить за них всякое.. Без них спокойнее
denis_s
FHR писал(а):

denis_s
Понимаешь, бабки -скользкий вопрос, тебе могут предложить за них всякое.. Без них спокойнее


Дык я ж не про добывание бабок, а про их трату
Лежандр
denis_s писал(а):

Лежандр писал(а):

А я и есть охлос..И нас таких большинство. 63 Razz

З.Ы Рыбалка в октябре гут, только не на баренцевом, а поближе к Астрахани где-нибудь. Турцию в пень и все моря тоже, особенно наши. nea


А если б были бабульки-бабулечки. Ты б Астрахань поехал, или б в Лас-Вегас?



В Астрахань конечно, на*** мне тот вегас..Когда в 13 году компанией арендовали теплоход - другой теплоход этой компании арендовали два ( два, карл!) американца и ловили рыбку в своё удовольствие, мы ихнее судно издаля видели.. Good

З.Ы Нас было 10 чел. и не тесно. 63
FHR
denis_s писал(а):

FHR писал(а):

denis_s
Понимаешь, бабки -скользкий вопрос, тебе могут предложить за них всякое.. Без них спокойнее


Дык я ж не про добывание бабок, а про их трату


А это две стороны одной медали.
Я своего отца уважаю только за то что он отпуск тратил исключительно на то что ездил в деревню к своей матери чинить сараи, сенокос, друзья молодости.
А нынче в тренде Перцы без якоря, ездят обезьян трахать, чета я сомневаюсь что он госслужащий, не похож
denis_s
FHR писал(а):

denis_s писал(а):

FHR писал(а):

denis_s
Понимаешь, бабки -скользкий вопрос, тебе могут предложить за них всякое.. Без них спокойнее


Дык я ж не про добывание бабок, а про их трату


А это две стороны одной медали.
Я своего отца уважаю только за то что он отпуск тратил исключительно на то что ездил в деревню к своей матери чинить сараи, сенокос, друзья молодости.
А нынче в тренде Перцы без якоря, ездят обезьян трахать, чета я сомневаюсь что он госслужащий, не похож


Ладно. Что за бабки могут предложить?
Лежандр
FHR
Я тоже много лет тратил отпуск на всякие дачные дела.. facepalm А потом понял что хватит бо конца этому никогда не будет и прекратил, несмотря на вечное материно нытьё "папе надо помогать"...Да сколько ж можно, и так почти до 40 помогал. nea supercool
FHR
Лежандр
Я своим прямо сказал что ваша дача стОит столько то вне зависимости сколько ввалишь в нее, но все ж всю неделю варил им забор, сейчас он актуален, им от воров не отбиться Pardon а урожай хорош
Darth
FHR писал(а):

А нынче в тренде Перцы без якоря, ездят обезьян трахать, чета я сомневаюсь что он госслужащий, не похож



Обезьяны трахают обезьян - все нормально bboyan

Добавлено спустя 45 секунд:

denis_s писал(а):

Что за бабки могут предложить?



Амнистию 63
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

STAS152005 писал(а):
дмитрийй
Перед кем? facepalm ...Иди с богом мальчик... hehe
Бегать за каждым говнюком из Инета, я еще не выжил из ума на столько.
ну извини


Дим, ты сама вежливость Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

FHR писал(а):

А нынче в тренде Перцы без якоря, ездят обезьян трахать, чета я сомневаюсь что он госслужащий, не похож


Так оттого и страна в заднице, что именно такие госслужащие.
kotmu
Штаты очень хотели заполучить Крым, не то что очень, просто очень очень хотели заполучить Крым. Обломилось. Естественно теперь пытаются отыграться.
Лежандр
kotmu писал(а):

Штаты очень хотели заполучить Крым, не то что очень, просто очень очень хотели заполучить Крым. Обломилось. Естественно теперь пытаются отыграться.



Зачем им крым?...Просто они удачно провернули многоходовочку. С одной стороны, навесили и без того чахлой российской экономике камень на шею, с другой - получили прекрасный повод еще и на международной арене россии на хвост наступать .. Good 63
most
руссийская экономика давно принадлежит иностранному капиталлу, с тех пор как они помогли ЕБН устроить переворот и усестся на трон. всё остальное это бред который зомбосми вешают холопам лапшу на уши про всякий там патриотизм и внешнего врага, чтоб сплотить их под древним обкатанным лозунгом "за царя за отечество" и тд. , в то время как сами олигархи вывозят всё бабло за границу.
Серго К.
most писал(а):

руссийская экономика давно принадлежит иностранному капиталлу, с тех пор как они помогли ЕБН устроить переворот и усестся на трон. всё остальное это бред который зомбосми вешают холопам лапшу на уши про всякий там патриотизм и внешнего врага, чтоб сплотить их под древним обкатанным лозунгом "за царя за отечество" и тд. , в то время как сами олигархи вывозят всё бабло за границу.



Ты бредишь.
Во времена ЕБН часть активов через "семью" действительно в какой то мере принадлежали иностранцам, но после прихода ВВП, все вернулось под контроль государства российского.
На вопрос, знаешь ли ты, что такое ADR ты так и не ответил.
Отсюда вывод - ты не разбираешься в том, кто является бенефициаром по ним. 63
most
ну раз ты так разбираешся, тогда обьясни почему половина газпрома роснефти и тд. принадлежит иностранному капиталлу и офшорам, и стабфонд страны находится у врагов, и почему закупают гособлигации врагов поддерживая тем самым их экономику.
SDRIVER
kotmu писал(а):

Штаты очень хотели заполучить Крым, не то что очень, просто очень очень хотели заполучить Крым. Обломилось. Естественно теперь пытаются отыграться.

нахрена им крым? крым это наживка штатов была которую мы проглотили. ловля на живца.
теперь санкции
most
дались вам эти санкции . санкции направленны против олигархов которым запретили вьезд в европу и штаты, а также перестали давать им деньги, холопам то до этого какое дело.
denis_s
Наживка. Ага. Аналитики в Пентагоне прочитали, как Путин Крым отжимает.
Ну что за бред.
Да они ахирели - глазам и ушам своим не верили пару месяцев от такой наглости.
FHR
Пендосне и гейропе Крым не нужен. Хохлов они на шесту вертели. А вот Сирию и базу в ней с Гранитами не простят ни когда. Контроль над Синаем это контроль ближневосточной нефти
Лежандр писал(а):

А по-моему, ввп невыгоден нам... Своей привычкой ссориться со всеми подряд, лезть куда не просят, хапать чужое, и прочими замашками мелкого средневекового барона


Может ему в Питере построить Вова-Центр и успокоиться? Pardon
Серго К.
most писал(а):

ну раз ты так разбираешся, тогда обьясни почему половина газпрома роснефти и тд. принадлежит иностранному капиталлу и офшорам, и стабфонд страны находится у врагов, и почему закупают гособлигации врагов поддерживая тем самым их экономику.



Что тебе объяснить? Что такое ADR?

По-моему это бесполезно.

Твои рассуждения это бред люмпена, который даже не пытается понять, что такое акционерное общество и как осуществляется контроль его деятельности.
most писал(а):

санкции направленны против олигархов которым запретили вьезд в европу и штаты, а также перестали давать им деньги, холопам то до этого какое дело.


Рубль - под гору, а цены - в гору - разве это не последствия киданиями санкциями богатых прослоек обоих государств друг в друга? Wink
SDRIVER
most писал(а):

дались вам эти санкции . санкции направленны против олигархов которым запретили вьезд в европу и штаты, а также перестали давать им деньги, холопам то до этого какое дело.

Оолигархам там перестали давать деньги они начали холопов доить и антисанкции вводить которые по холопам бьют facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы