Страница 2 из 4
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

вот не пойму


и не поймёшь никогда, даже не пытайся
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

брат шумы писал(а):
вот не пойму

и не поймёшь никогда, даже не пытайся


да,холуйские замашки мне не понять Pardon
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

брат шумы писал(а):
вот не пойму

и не поймёшь никогда, даже не пытайся


да,холуйские замашки мне не понять Pardon



скорее надо перечислять что ты можешь понять (чем то что не можешь), так как список будет куда короче.

Ты даже в Марафон и прочие тотошки уже сколько лет играешь, но даже там ни черта лешего не понимаешь, судя по тому что пишешь. Математика для тебя наверно тоже холуйская замашка, или шайтан-наука, как у вас там в узбекистане говорят?
:lol1
Ковбой Джо
ты и твоя жена по жизни просто свиньи, иначе после вашей жизнидеятельности продуктов после съезда с квартиры не осталось бы в принципе. И отели ты напрасно приплёл, в них отдыхающие проживают, бухают беззаботно и ипутся, а в съёмной квартире, в частности, ты - живёшь. То есть пасёшься. Ты хоть посуду после того как пожрал за собой моешь? И поди трусы с носками жене кидаешь в корзинку, чтоб она их типа в машинку закинула?
Ковбой Джо
lol1 писал(а):

ты и твоя жена по жизни просто свиньи, иначе после вашей жизнидеятельности продуктов после съезда с квартиры не осталось бы в принципе.


нет, не угадал

lol1 писал(а):

И отели ты напрасно приплёл, в них отдыхающие проживают, бухают беззаботно и ипутся, а в съёмной квартире, в частности, ты - живёшь. То есть пасёшься.


ну ладно, зачёт, достойный аргумент

lol1 писал(а):

Ты хоть посуду после того как пожрал за собой моешь? И трусы с носками жене кидаешь в корзинку, чтоб она их типа в машинку закинула?


нее, здесь всё мимо
:lol1
Алексей 123 писал(а):

+1
Никогда за собой не оставлял срачь, не в отелях, не в апартоментах/съемных квартирах.


я даже мусорку выношу
Ковбой Джо
lol1 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

+1
Никогда за собой не оставлял срачь, не в отелях, не в апартоментах/съемных квартирах.


я даже мусорку выношу



будешь в Москве - приезжай убирайся ко мне в квартиру. Заодно и за соседей можешь мусор вынести - такие с..и, просто слов нет. Они даже и не пытаются мусор в мусоропровод закинуть, просто в мешках его складывают у мусоропровода, мол уборщица утром придёт и сама всё выкинет, мол куда она денется.

Добрейшей души ты человек, я смотрю. Может ты мне и денег займёшь? Мне много не надо, тысяч 200-300

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (07 Августа 2017 01:40), всего редактировалось 1 раз
:lol1
Ковбой Джо писал(а):

нет, не угадал


начинаете срать непосредственно перед съездом?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

будешь в Москве - приезжай убирайся ко мне в квартиру


я убираю за собой. А ты, дурачёк, съешь козюльку и закати глазки
Ковбой Джо
lol1 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

нет, не угадал


начинаете срать непосредственно перед съездом?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

будешь в Москве - приезжай убирайся ко мне в квартиру


я убираю за собой. А ты, дурачёк, съешь козюльку и закати глазки



опять не угадал
Darth
Ковбой Джо писал(а):

Может ты мне и денег займёшь?



дашь взаймы lol1
Ковбой Джо
lol1 писал(а):

я убираю за собой


молодец, я тоже

lol1 писал(а):

А ты, дурачёк, съешь козюльку и закати глазки


так-то выходит пока что дурачек ты
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

Ты даже в Марафон и прочие тотошки уже сколько лет играешь, но даже там ни черта лешего не понимаешь, судя по тому что пишешь. Математика для тебя наверно тоже холуйская замашка, или шайтан-наука, как у вас там в узбекистане говорят?


слышь дебилушка,я десятые и сотые миллиметра каждый рабочий день ловлю и пользуюсь микрометром,хотя тебе такие инструменты даже не известны.и потом это кретин мне будет рассказывать про математику facepalm
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Ты даже в Марафон и прочие тотошки уже сколько лет играешь, но даже там ни черта лешего не понимаешь, судя по тому что пишешь. Математика для тебя наверно тоже холуйская замашка, или шайтан-наука, как у вас там в узбекистане говорят?


слышь дебилушка,я десятые и сотые миллиметра каждый рабочий день ловлю и пользуюсь микрометром,хотя тебе такие инструменты даже не известны.и потом это кретин мне будет рассказывать про математику facepalm



то что ты научился складывать миллиметры и осилил 2-ой класс средней школы никак не противоречит моему утверждению. Таблицу умножения хоть осилил? Там уже не складывать надо, там тяжелей.

Там уже стихия шайтан-науки

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (07 Августа 2017 01:47), всего редактировалось 1 раз
:lol1
мало людей у нас осталось. так дохрена кафбоев, что когда встречаешь человека - радуешься. Это обстоятельство куда хуже ваших путиных с наклальными
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

то что ты научился складывать миллиметры и осилил 2-ой класс средней школы никак не противоречит моему утверждению? Таблицу умножения хоть осилил? Там уже не складывать надо, там тяжелей


facepalm ты даже не в курсе о чём речь,а учить думаешь.иди учи,что такое десятые и сотые
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

то что ты научился складывать миллиметры и осилил 2-ой класс средней школы никак не противоречит моему утверждению? Таблицу умножения хоть осилил? Там уже не складывать надо, там тяжелей


facepalm ты даже не в курсе о чём речь,а учить думаешь.иди учи,что такое десятые и сотые



дроби десятичные осилил, да? Это вроде уже 5-ый класс...

Я думал в Узбекистане только начальная школа...хотя всё-таки советская система

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (07 Августа 2017 01:48), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
lol1 писал(а):

мало людей у нас осталось. так дохрена кафбоев, что когда встречаешь человека - радуешься. Это обстоятельство куда хуже ваших путиных с наклальными


жизнь всё расставляет по своим местам:как кавбой к людям относится,так и люди к нему
Яков_Лещ
Darth писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Может ты мне и денег займёшь?



дашь взаймы lol1



Да. Smile
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

дроби десятичные осилил, да?


для таких дебилов у меня есть диплом инженера
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

lol1 писал(а):

мало людей у нас осталось. так дохрена кафбоев, что когда встречаешь человека - радуешься. Это обстоятельство куда хуже ваших путиных с наклальными


жизнь всё расставляет по своим местам:как кавбой к людям относится,так и люди к нему



ко мне люди окуенно вежливо и корректно относятся.

Узбеков, если что, за людей с натяжкой считаю. Не то чтоб они не люди - ну глуповатые просто, вот и всё. Как из разных миров, о чём говорить?

Потому я тебе сразу и сказал даже не напрягаться и не пытаться чего-либо понять чего ты там понять не можешь априори из-за плохой наследственности. Не ты виноват, это природа

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (07 Августа 2017 01:52), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
когда я им в лицо тыкаю придуркам,то они все сливаются,ибо крыть им нечем
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

дроби десятичные осилил, да?


для таких дебилов у меня есть диплом инженера



лишнее подтверждение моих всегдашних слов что у нас сейчас в стране каждая чурка хоть пять дипломов получить может. И что, это новость?

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (07 Августа 2017 01:54), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

Потом я тебе сразу и сказал даже не напрягаться и не пытаться чего-либо понять чего ты там понять не можешь априори из-за плохой наследственности. Не ты виноват, это природа


да,холуёв в моём роду слава богу не было,поэтому даже не хочу понимать их логику supercool

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

лишнее подтверждение моих всегдашних слов что у нас сейчас в стране каждая чурка хоть пять дипломов получить может. И что, это новость?


холуй решил поумничать .ну-ну.скоро опять к барину пойдёшь работать и будешь с санной тряпкой жужжать как элеткровеник
Zibnow
Продавал гаражи, оба были убраны и отпидорашены, готовы к заезду нового владельца.
Мог бы этого не делать вааще (мог оставить весь хлам, а его там очень много), т.к. деньги были получены аж за пару недель до переачи ключей новому собственнику.


Ковбой Джо писал(а):

Узбеков, если что, за людей с натяжкой считаю


Ковбой Джо писал(а):

а то неудобно ж перед горничной-киргизкой



Я чёт не вкуриваю, а ты с каких таких достижений себя выше их то считаешь, вообще?
Сам то кто?
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

холуёв в моём роду слава богу не было



Когда начинается вот это вот всё "в моём роду", то я понимаю, что Рюриковичи вы все. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы