Страница 2 из 2
Sergol
У нас на практике на симферопольке правые полосы самые быстрые, не устраивает некоторых левая полоса идущая в среднем 140.
алекс спб
На 120-130 сзади моргают на кольце pst в городе на 80 это держаться в середине
Атакто пропускаю,он дальше упирается и уже 2-3 й тошнот его не пускает
Прикольно поржать как он там бесится и обходит справа втискиваясь
Цифра
дмитрийй писал(а):

х123ас писал(а):

Но когда эти дебилы становятся рядом, и едут с одной скоростью, перекрывая оба ряда,


лайк
это цифра с kotmu hehe


Ой, ей. Я вообще к 40 годам со скоростью успокоился. Мне нравится катится. На трассе щас вообще сотку держу и пофиг.
Vlad B
Ленивец писал(а):

едешь в левом 110-120, сзади тебе мограют, перестраиваешься вправо, тебя обгоняют и моргают аварийкой, ну прям мимими А многие воспринимают это как «куле это козель моргает мне, пашел он в трещину я по правилам еду азаза»



Во всем мире моргание фарами - штраф.
Тоха Купчинский
алекс спб писал(а):

Прикольно поржать как он там бесится и обходит справа втискиваясь



ага, а совсем прикольно когда такой гонщег убирается куда-нибудь и кольцо встает на несколько часов, пока останки соскребут в совок
802
Zibnow писал(а):

Анахъ дожидаться пока тебе будут моргать?
Почему заранее не свалить?



Допустим, ты едешь по левому ряду 120-140, правый ряд плотно идет 80-90, и тут сзади приближаецца какое-то чучело, которое хочет ехать 160-180, начинает моргать. И че? Чтобы этому упырю было кайфово я должен оттормозицца и вклиницца в правый ряд? Естественно, хрена лысого - продолжаю ехать на своих комфортных 120-140 пока правый ряд не окажецца настолько свободным, чтобы я мог в него перестроицца не сбавляя скорости и с расчетом чтобы торопыга смог меня обогнать до того как я упрусь в тихохода в правом ряду.
алекс спб
Тоха Купчинский
Ну видишь ли не устраивает его превышение над разрешённой как у всех на 20 кмч,ему подавай 30-40, так пусть и прыгает как олень из ряда в ряд
х123ас
802 писал(а):

Допустим, ты едешь по левому ряду 120-140, правый ряд плотно идет 80-90, и тут сзади приближаецца какое-то чучело, которое хочет ехать 160-180, начинает моргать. И че? Чтобы этому упырю было кайфово я должен оттормозицца и вклиницца в правый ряд? Естественно, хрена лысого - продолжаю ехать на своих комфортных 120-140 пока правый ряд не окажецца настолько свободным, чтобы я мог в него перестроицца не сбавляя скорости и с расчетом чтобы торопыга смог меня обогнать до того как я упрусь в тихохода в правом ряду.


Ну в такой ситуации я и моргать бы не стал.
DAI
Вова Длинный писал(а):

Нужно еще ввести лишение для дальнобоев, тошнящих в левом ряду.
Ездил к теще в Ростовскую область, так там тема такая модная, тошнить на фуре в левом ряду, при свободном правом. Либо обгонять со сокростью 95 км/ч другую фуру, едущую 90.


Речь за М4? Есть такое дело, правый ряд там с более худшим покрытием, вот и маяться керней....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы