Страница 2 из 3
Extreme
tim1202 писал(а):

пистюлей часто стали им давать


не верю supercool
какой мудаk из-за камеры под статью полезет? facepalm
antipinoman
XADZZOX
у нас тоже дрон висит на пятаке у магаза, центровое место, туда все съезжаются за бухлом, там же пьют и т.д. и вот пяток машин соберется, мужики разольют - ккуякс дпс уже тут как тут.
много они там бабла настригли, оооочень много, ходовая точка.
Sergol
Цитата:

Заметил тут на районе уже неделю стоят на обочине две таких машинки и палят обе полосы на щёлковском шоссе, я так понимаю это гайцы?



У нас тут точно такие же авто второй месяц стоят по всем дорогам. Похоже область закупила массово.

Цитата:

да, как раз одна стоит на въезде в населенный пункт, а другая на выезде - так и считают среднюю скорость участка, выше 69 кмч - получите распишитесь



А как они считают, если у нас они стоит в одном месте через 2 деревни и один светофор. Мне кажется эти среднюю скорость не считают.
XADZZOX
Extreme писал(а):

не верю

какой мудаk из-за камеры под статью полезет?


А какая статья еси лещей пару кинешь мутаку, даже легко вреда здоровью нет. Такие дела ща ваще не рассматривают hehe
Extreme
XADZZOX
попробуй кинь, если он в машине сидит и тебя снимает Smile
в энторнете все рэмбы bboyan
tim1202
Extreme
в области уже были случаи....
Extreme
*Nikita*
XADZZOX писал(а):

А у нас беспилотником за сплошную ловят. А штобы беспилотник бестолку не летал, мусора запускают подставного. В субботу меня хотели обуть. Питор на матизе передо мно вырулил на дорогу и едет тихо, половина матиза на обочине, а половина на полосе. Места для опережения не хватает см20 , нетерпеливый полюбасу рванет, типо куле там чуток за сплошную заехать. В общем провоцирует. Я ехал за ним метров 200 так. Потом он на обочину полностью съехал, остановился, я тоже, рядом , прям на полосе и хотел отмудохать казла, но он резко по газам и на разворот, прямо через сплошную. Я к ментам (через 1км) подъехал и стал требовать , чтобы того пидора своего оформили. Те - мы, мол нифига не видели. Пистите говорю, показывая на висящий беспилотнег, ишаке карабацкее, жалобу напишу и уехал. менты злые, но не погнались 63



Bravo похвально

а меня вот так развели на 5 рублей facepalm тоже пустили козла тихохода, он ещё типо прижимался к обочине мол обгоняй, я на обгон а он меня аккурат на сплошную выдавил facepalm потом меня гайцы догнали через 500 метров, и развели. признаю - был лохом - надо было в отказ т.е. доказательство на видео у них не было, только этот "якобы свидетель"
XADZZOX
Extreme писал(а):

XADZZOX

попробуй кинь, если он в машине сидит и тебя снимает


Еще раз. Пара лещей не несет в себе даже признаков состава преступления. Есиб за все сажале, то на свободе одни ботаны были
Extreme писал(а):

в энторнете все рэмбы


ссыкунов тоже валом ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

*Nikita* писал(а):

а меня вот так развели на 5 рублей


Так я че такой злой? на треху перед самым Новым Годом попал и похоже этот матиз тогда и был. А не уверен потому, что ща он был без заднего бампера. а так вроде он.

Но тогда не через беспилоьнег, тогда на обочине гражданская авто стояла и снимала, а потом фотку по ватцапу передали . Меня через 7 км менты приняле.
Meffex
Чо-то я за это лето нахватал штрафов за скорость больше, чем за всю предыдущую жизнь Sad
Extreme
XADZZOX
Да как ты сможешь дать лещей челу, который заперся в машине? facepalm
XADZZOX
Meffex писал(а):

Чо-то я за это лето нахватал штрафов за скорость больше, чем за всю предыдущую жизнь


это душевный сбой у тебя. те надо в деревню ипануть, там побухать в незнакомой компашке... проснешься а чужая баба скачет на тебе... это сильно лечит, наверное... Стас не даст соврать... еще на жипе от ментов по полям поубегать, бухим... тоже лекарство 63

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Extreme писал(а):

XADZZOX

Да как ты сможешь дать лещей челу, который заперся в машине?


Да хорош те уже омазываццо , зассал, так и скажи pst
STAS152005
Meffex
Давно пора менять свой скоростной режим надо Батенька.
Это трудно ибо дебилойдная логика. Как только ты выезжаешь на скоростной участок ПОМНИ! ТЕПЕРЬ ТУТ СТОИТ КАМЕРА 100%! А потому надо не газ нажимать, а тормоз.. facepalm .

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

XADZZOX писал(а):


это душевный сбой у тебя. те надо в деревню ипануть, там побухать в незнакомой компашке... проснешься а чужая баба скачет на тебе... это сильно лечит, наверное... Стас не даст соврать... еще на жипе от ментов по полям поубегать, бухим... тоже лекарство


Кстати да...После я совершенно успокоился и воспрял духом. И баба постоянная появилась после того случая...Всех б..ей разогнала терь и не побухаешь толком. cry
Extreme
XADZZOX
Не подумал так и скажи pst
XADZZOX
Extreme писал(а):

XADZZOX

Не подумал так и скажи


Лан, уважу ссыкуна, соглашусь ради его спокойствия 63

STAS152005 писал(а):

Кстати да


Ну я то старый, знаю че говорю. всегда из ямы уныния и нестабильности выкарабкивался онли экстримвыходкаме. Drinks or Beer
Art_16R
Meffex писал(а):

Чо-то я за это лето нахватал штрафов за скорость больше, чем за всю предыдущую жизнь Sad


Нервный стал из-за отсутствия кекса? Wink
STAS152005
XADZZOX писал(а):

всегда из ямы уныния и нестабильности выкарабкивался онли экстримвыходкаме


Долго у меня это не получалось...Вот честно. Так чтоб на всю катушку...А тут как понеслось..Я тогда даже не предполагал такого...Думал тихо-мирно водочки попью...
wonderer
XADZZOX писал(а):

А у нас беспилотником за сплошную ловят. А штобы беспилотник бестолку не летал, мусора запускают подставного.



всегда меня это удивляло. с подставными.
куча мест в каждом городе, где ПДД нарушается каждой второй машиной. когда двойная сплошная просто стерта колесами потока. видно в любое время суток, что место кормовое.
ну надо тебе план делать или бабла хочешь - ну езжай туда, бери всех.
нет, надо специальные подставы делать, пробки создавать, на лишнего участника с тачкой тратиться. где логика?
FHR
STAS152005 писал(а):

Всех б..ей разогнала терь


За тушку Стасона развернулась великая битва
Extreme
XADZZOX
Ссыкуна в зеркале увидишь рэмба диванный ROFL
denis_s
antipinoman писал(а):

ух ты до чего техника дошла. главное шоб инфу о неоплаченном тн не передавало, в остальном я лично чист.
хотя если сравнивать сумму задолженности у меня 11 тыр, и у Леща - 40 тыр, то его первого к стенке.


Наоборот пытаюсь заплатить. 3 года ничего не приходит. Хожу в налоговую - на вас ничего нет, досвиданья. Зато потом как придёт сразу за 3 года facepalm
И ведь эти цуки меня не выпустят в самый не подходящий момент.
wirtgen
tim1202 писал(а):

в области уже были случаи....


То то 58 регион теперь в Мордовии трется с камерами hehe
XADZZOX
wonderer писал(а):

всегда меня это удивляло. с подставными.
куча мест в каждом городе, где ПДД нарушается каждой второй машиной. когда двойная сплошная просто стерта колесами потока. видно в любое время суток, что место кормовое.
ну надо тебе план делать или бабла хочешь - ну езжай туда, бери всех.
нет, надо специальные подставы делать, пробки создавать, на лишнего участника с тачкой тратиться. где логика?


от региона зависит, от интенсивности движения.
Ну и видимо в нашем захудалом и нищем регионе настолько водилы стали нищими, что перестали нарушать. А план никто не отменял
Extreme писал(а):

Ссыкуна в зеркале увидишь рэмба диванный


так то по твоей логике в зеркале рэмбо и увижу, а вот ты ссыкуна увидишь pst
Extreme
XADZZOX
Диванный рэмбо и ссыкло это одно и тоже pst
rover
tim1202 писал(а):

у нас на местном форуме предлагают подработку на трассе с триногой стоять за 1000 р в день. если далеко, то даже квартиру снимают facepalm


У нас такие кукуют иногда на обочине. Периодично им эту треногу об лобовое бьют, или бананом в камеру норовят забросить. Опасная работа считается, водители неадекватные попадаются hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы