Страница 2 из 3
Косолапый
товарища виноградова тоже доставил коллеги, у него было ружо...ну вы поняли короче facepalm
~~Lady~~
Это ты еще в женском коллективе не работал.
Вспомню - вздрогну.
Мне лично в работе очень трудно подчиняться женщине, ушла в мужской коллектив. Красота, лепота!
Darth
~~Lady~~ писал(а):

Вспомню - вздрогну



в слове "вздрогну" - ошибка
klimser
Darth писал(а):

в слове "вздрогну" - ошибка


у кого что болит.... facepalm
Лежандр
~~Lady~~ писал(а):

Это ты еще в женском коллективе не работал.
Вспомню - вздрогну.
Мне лично в работе очень трудно подчиняться женщине, ушла в мужской коллектив. Красота, лепота!



Женский - это еще тот гадюшник... hehe У меня в молодости коллектив был женский только наполовину, и то... facepalm
Dangerous
rover писал(а):

С бывших силовиков тока в фссп и коллекторы уходят


Причом тут я? facepalm
rover писал(а):

Да я тебя давно вычислил


Аккуэть ты калькулятор, я ващет и не скрывал
што в охране работаю.
Pardon
Косолапый
~~Lady~~ писал(а):

Это ты еще в женском коллективе не работал.
Вспомню - вздрогну.
Мне лично в работе очень трудно подчиняться женщине, ушла в мужской коллектив. Красота, лепота!


Я у одной только женщины в подчинении работал - ваще супер, вторая мать, в чем надо поможет, когда надо отпустит. Не мало лет уже прошло, а каждый год с днюхой, нг и 8 марта поздравляю...с нынешним начальством даже на улице постараюсь не здороваться без крайней необходимости 63
rover
Dangerous
Цитата:

Аккуэть ты калькулятор, я ващет и не скрывал
што в охране работаю.


Вот что значит дедуктивно-сигаретный метод! Покурил вдумчиво, и все понял!!! gpn

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

А мне в женсом коллективе нравилось работать. Одно плохо - надо было быть всегда начеку. Чтоб там чистая одежда, опрятно выглядеть, не материться. Тяжело конечно. А у них там раздоры и сплетни, причем как-то все структурированно выстроено в семь этажей, и все это так зыбко. Чуть чихнул - карточный домик рассыпался, пошли конфликты.
Одну помню проводил до дома, и что? Начальница премию урезала. Мне пришлось ей очень незаметно дополнительный заработок подкидывать facepalm
Dangerous
rover писал(а):

Покурил вдумчиво, и все понял!!!


Тёска, я уже пятый год тута, ты слишком долго куришь
pst
Darth
klimser писал(а):

Darth писал(а):

в слове "вздрогну" - ошибка


у кого что болит.... facepalm



смотря, сколько раз вздрогнуть
Косолапый
Darth писал(а):

klimser писал(а):

Darth писал(а):

в слове "вздрогну" - ошибка


у кого что болит.... facepalm



смотря, сколько раз вздрогнуть


главное вдумчиво 63
Косолапый
Darth писал(а):

klimser писал(а):

Darth писал(а):

в слове "вздрогну" - ошибка


у кого что болит.... facepalm



смотря, сколько раз вздрогнуть


главное вдумчиво 63
kotmu
viper31 писал(а):

ПрапорЪ писал(а):

Што делать?


набей им епало.

моя первая мысль.
Но так нельзя. Наверное. 63
Darth
kotmu писал(а):

Но так нельзя. Наверное.



я с ушлепками за стеной не разговариваю с февраля... иногда худой чмо нетрадиционной ориентации (по внешним признакам) так хлопает дверью, что хочется встать, зайти в комнату, взять его за .. башку, засунуть башку между дверью и косяком и - е...нуть

pst
Косолапый
Darth писал(а):

kotmu писал(а):

Но так нельзя. Наверное.



я с ушлепками за стеной не разговариваю с февраля... иногда худой чмо нетрадиционной ориентации (по внешним признакам) так хлопает дверью, что хочется встать, зайти в комнату, взять его за .. башку, засунуть башку между дверью и косяком и - е...нуть

pst


мне хочется так делать со всеми, кого встречаю.
Ну ты же понимаешь, что не все желания надо реализовывать lol1
Vlad B
Ипаные хомячки офисные, отребье. facepalm
Drw75
Косолапый писал(а):

Darth писал(а):

kotmu писал(а):

Но так нельзя. Наверное.



я с ушлепками за стеной не разговариваю с февраля... иногда худой чмо нетрадиционной ориентации (по внешним признакам) так хлопает дверью, что хочется встать, зайти в комнату, взять его за .. башку, засунуть башку между дверью и косяком и - е...нуть

pst


мне хочется так делать со всеми, кого встречаю.
Ну ты же понимаешь, что не все желания надо реализовывать lol1


и косолапыча кто то считает уродом)
Runik
Было такое. Поменял работу - теперь постоянно новые лица и знакомства, только на чужбине
дмитрийй
Dangerous писал(а):

Я в коллективе один кто не работал в ментовке.
pst

зашквар полный

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Vlad B писал(а):

Ипаные хомячки офисные, отребье. facepalm

вот можешь жеж hehe
Holz
Вот уже 8 лет работаю на себя. Никаких коллективов, никаких коллег. Только сессионные работники, никаких обязательств. gpn
А когда работал начальником производства, как меня зайопывал этот коллектив, как малые дети, всем что-то надо,, каждому помоги, подскажи- расскажи. А они все равно, как были идиотами, так ими и остались.
Косолапый
Holz писал(а):

Вот уже 8 лет работаю на себя. Никаких коллективов, никаких коллег. Только сессионные работники, никаких обязательств. gpn
А когда работал начальником производства, как меня зайопывал этот коллектив, как малые дети, всем что-то надо,, каждому помоги, подскажи- расскажи. А они все равно, как были идиотами, так ими и остались.


не пинди давай, ты живешь на пенсию и путина объедаешь!
брат шумы
меня никто не бесит,потому что на работе я работаю и времени с кем-то общаться особо нет. а так вообще предпочитаю в одиночку работать.
задание дали,чертёж принесли и фигач себе потихоньку
Holz
Косолапый писал(а):


не пинди давай, ты живешь на пенсию и путина объедаешь


Ты ипанько что ли? Какая в пень пенсия? facepalm
Darth
Holz писал(а):

Какая в пень пенсия?



Не в коня корм - не в пень пенсия pst
Holz
Darth писал(а):

Holz писал(а):

Какая в пень пенсия?



Не в коня корм - не в пень пенсия pst


Я када на пензию выйду... первым делом отключу тырнет... для экономии, иначе на хлебушек не хватит 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы