Страница 2 из 2
Guk
Лежандр
А почему разночтение в показаниях времени в числовом виде и в стрелочном? Специально так задумано, типа разные часовые пояса, или что?
BPSNSK
Я бы честно предложил оплатить левым путём. если вышлют. А по спору бабло назад.
Лежандр
Guk писал(а):

Лежандр
А почему разночтение в показаниях времени в числовом виде и в стрелочном? Специально так задумано, типа разные часовые пояса, или что?


Потому что это рекламное фото с сайта и показания часов просто не выставлены... там и очепятка в слове "Solar", которой нет в натуре.... pst
Mitiok
Ken13 писал(а):

ТС рекомендую чуточку подтянуть английский язык. Пригодится


pst Китайский, епт
Tymur
Лежандр писал(а):

Чапай писал(а):

никогда нельзя прогибаться под ускоглазых, иначе сядут потом на шею



Ну не гнись... Покупай здесь в три цены товары с того же али, только привезенные кем-то гнущимся.. pst

З.Ы. Сколько раз видел - тут хотят тысяч пять, на али оно же полторы.. hehe Себе лично взял за 800р часы, за которые тут сперва хотели 2400, после до 1500 сбросили. Pardon

за 1500 на Али с барометром можно найти
Лежандр
Tymur
Там много чего найти можно... dns4 Но вот никогда не понимал, зачем в часах барометр, ... Pardon
х123ас
Зря закрыл, кинут скорей всего. Так же как у меня с телефоном ихним было - убери плохой отзыв, мы всё исправим, как убрал, так и пошло мозгопарство, и в итоге присылай нам за свой счёт, мы будем чинить...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Лежандр писал(а):

Чапай писал(а):

никогда нельзя прогибаться под ускоглазых, иначе сядут потом на шею



Ну не гнись... Покупай здесь в три цены товары с того же али, только привезенные кем-то гнущимся.. pst

З.Ы. Сколько раз видел - тут хотят тысяч пять, на али оно же полторы.. hehe Себе лично взял за 800р часы, за которые тут сперва хотели 2400, после до 1500 сбросили. Pardon

Хз, а я наоборот, посмотрю на их цены - а оно и тут почти так же или так же стоит, нет смысла ждать и рисковать... Раньше по интересней было. А в крупных городах цены ниже на всё, я не знаю какой смысл там что то с али заказывать...
Tymur
Лежандр писал(а):

Tymur
Там много чего найти можно... dns4 Но вот никогда не понимал, зачем в часах барометр, ... Pardon


Как зачем, а оправдаться что улова нет, вот смотрите, давление скачет.
kotmu
Думаю, что кинут. И правильно. Надо покупать у своих.
Лежандр
Tymur писал(а):

Лежандр писал(а):

Tymur
Там много чего найти можно... dns4 Но вот никогда не понимал, зачем в часах барометр, ... Pardon


Как зачем, а оправдаться что улова нет, вот смотрите, давление скачет.



Для этого есть часы Кася с лунными фазами и указателем клёва ... pst
х123ас писал(а):

Зря закрыл, кинут скорей всего


Сегодня ответила, что создаёт новый вархаус для повторной отправки нужной мне сумки по заказу. Будем посмотреть. ppc
Поршеньковский
алекс спб писал(а):

труба в Китай глупость


Сибирь, на минуточку, уже китайская. Точней в бесплатной аренде. Поэтому "труба" эта по сути из Китая в Китай.
Причем Рашу не спрашивали. США и Китай так между собой решили
*Nikita*
гуглим основы спора на али facepalm

когда продавец просит закрыть спор под любым предлогом - это обман 100% ничего он тебе не вышлет и не вернет facepalm
komatoz
Когда мне не пришел товар в обозначенный срок я открыл спор. Продавец просил закрыть спор - мол типа вышлю те снова это товар. Я ему ответил - ок, высылай товар, присылай мне трек, а я после этого спор закрываю.

Продавец мне тут же бабки вернул .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы