Страница 2 из 32
alexandro70
Куда ему сматывать пробег то...Кировская область.там ездить то некуда..пробег на 8 лет и соответствует,указать что красилась,подробности и торг у капота.
Vlad B
SEMG писал(а):

https://m.avito.ru/slobodskoy/avtomobili/opel_corsa_2009_1137485421

Добавлено спустя 33 секунды:

вот эта у него тачка

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

двери бампера крашены, панельв салоне непонятно кем в синий выкрашена, и пробег скручен в три раза, судя по рулю.



Иксперд куев, синяя панель на Корсе Д это одна из опций оформления. 63

И что что крашены? Лучше чтоб потертые были? 63
SEMG
alexandro70
на моей астре (80 тыс пробег) точно такой же руль - но он не блестит как лаковый, и накладка серебристая на руле стерта. пиндеж про 53тыс пробег. на таком пробеге руль как новый должен быть.
Tony999io
Кирил жене искал
Vlad B
viper31 писал(а):

я б набил. без толщика тачки смотреть не езжу.



Так ты барыга-перекуп? facepalm
alexandro70
SEMG писал(а):

alexandro70
на моей астре (80 тыс пробег) точно такой же руль - но он не блестит как лаковый, и накладка серебристая на руле стерта. пиндеж про 53тыс пробег. на таком пробеге руль как новый должен быть.



Отлично,теперь тебе нужно доказать,что пробег смотан... 63
Vlad B
alexandro70 писал(а):

SEMG писал(а):

alexandro70
на моей астре (80 тыс пробег) точно такой же руль - но он не блестит как лаковый, и накладка серебристая на руле стерта. пиндеж про 53тыс пробег. на таком пробеге руль как новый должен быть.



Отлично,теперь тебе нужно доказать,что пробег смотан... 63



У меня на Мериве кожа на руле треснула после поезки в Крым на 60тыс.км, банально после моря руки соленые, а в машине жара, тоже "иксперды" типа сёмги будут рассказывать про смотку?
Стертый крашеный пластик на руле - это нормально, человек водит левой рукой и держит там пальцы или ногтиком шелудит, женщина же. supercool
SEMG
alexandro70
если машина ровная, то забрали бы сразу, цена ведь не высокая+автомат - для начинающих самое то. Но видимо людей сильно смущает что-то, и я сомневаюсь что только изза одного крашеного элемента.


Vlad B
я тоже всегда левой рулю, но таких затертостей, как у Тест-пилота, нет до сих пор.
тест-пилот
не не пробег реальный 53 ткм.
она битая, я не скрываю, да там и видно.
ездить можно без проблем.
потенциальных покупашек разноцветные оттенки смущают, вот и про полироль спросилю
пробег, мужики, реально не вру.
в 2009 она была новой и ее баба стукнула на пробеге 3 ткм (первая владелица - я ее потом нашел в инете - она подтвердила)
она в общем тихонько в овраг скатилась и замяла правую сторону и крышу, все поменяли в сервисе на детали с разборок.-двери, крылья, зеркала, крышу даже вроде.
безопасность не сработала, т.к. была маленькая скорость.

я купил для жены, она у меня немного покаталась и родила - год авто стояла, я иногда брал прокатиться.
потом дочка подросла, жена стала ездить, но мы переехали - от садика близко, опять авто стояла.
потом жена снова родила - опять тачка стояла.
потом первый сын в школу сам стал пешком ходить - не надо было его подвозить.

недавно ей говорю - 7 лет на одной авто ездишь- надоело уже.
она ни в какую не соглашалась на замену, разве что на такую же.

попалась мазда 2 в идеале - ну а дальше вы знаете.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

затертости на руле - болезнь этих моделей!, но возможно я перетяну руль, так как на днях перестал работать подогрев руля - у них встречаются проблемы с окислением контакта подогрева, надо почистить.

далее - у меня чистый автомат!!! робот у них-г@$но, я об этом знал, поэтому именно такую искал с 1.4

еще проблемы с климатом, но у меня кондиционер!!! Я знал о возможных проблемах с заслонками климата!!
Vlad B
тест-пилот

Понятно, так бы и сказал, что перевертышь, если крыша крашена - 146% перевертышь, потому и не берут.
тест-пилот
кстати, я вам тут не нахваливаю, просто чтоб вы все ознакомились.
мне нужна полироль просто была, чтоб покрасивее сделать, потенциальному покупателю все рассказываю - кстати часто звонят и спрашивают.
друзья зимой спрашивали, но теперь то денег у них нет, то купили уже.
alexandro70
тест-пилот
Тебе не звонят,потому как указано в объявлении,что машина не бита.Фото говорит о другом...попробуй написать честно и скинь ценник чутка.
тест-пилот
в смысле указано что не бита? щас проверю.
говорю же - мне звонят и смотрят
poliman
битье
да к тому корса
туфта

лучше корейца типа гетс, там акпп и надежность
SEMG
poliman

оцени тачку, какие там проблемы могут возникнуть? жене ищу

https://www.avito.ru/emva/avtomobili/hyundai_getz_2010_966754397

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

тест-пилот писал(а):

в смысле указано что не бита?



ОО, хвостом вилять начал. Алехандро70, говорю же, машина кривая полностью, потому и не берут.
poliman
я по фото ниче не пойму
к диллеру вези

360 дорого
300 имхо
Илья В.
тест-пилот писал(а):

говорю же - мне звонят и смотрят



ну так дорого значит.

а так салон выглядит засраным, смотрятся отвратительно.
а так за 250 должна уйти.
тест-пилот
про салон учту - она год стояла в пыльном сервисе.
я не стал мыть.
потом трое детей там катались.
о.к. вымою -надо на химчистку записаться.

POLIMAN, корса - не туфта!
DNKDNK
тс, тебе продать или подороже?
тест-пилот
1 машина хорошо, 2 лучше, а 3 - еще лучше.
пока сам покатаюсь, либо покупателю скину, либо отполирую, потом химчистка, потом перетяжка руля.

гетз выше - нормуль - только у гетса и форда малолитражек есть моторы 1.6
Vlad B
poliman писал(а):

да к тому корса
туфта

лучше корейца типа гетс, там акпп и надежность



Да схерали, там цепной двигун и АКПП AISIN неубиваемая, и сталь там есть, в отличие от Гетца. supercool
*Kostik*
У меня на рио тоже крыша меняна и капот крашен, походу не продам
Limon
DNKDNK
Объява.
Битая в хлам тачка. Коробка вхлам. Двигло стучит. Подвес гремит. Пороги гнилые. Аккум - под зампну. Из тормозов - только тормазная жидкость. Салон - идеал. Пердели тшлько по праздникам.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Беру. 30. снять с учета при мне.
Vlad B
*Kostik* писал(а):

У меня на рио тоже крыша меняна и капот крашен, походу не продам



Если все красиво сделано и никому не скажешь - продашь.
Если скажешь - то только задешего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы