Страница 2 из 34
maclein
Kirill111
Поздравляю жену!
Но в качестве поджопника бюджет можно былоб и расширить на соточку

Парктроник в наших реалиях нужен (камера нафиг) обычный со шкалами

Под днищем смотрел? А то бабушки они такие

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Заднее левое крыло стык бампера с вмятинкой?
AxL
Кстати в скором времени буду снимать парктроник говорящий китайский с машины. Могу отправить gpn
Более менее честно врёт pst
Kirill111
maclein писал(а):

Под днищем смотрел? А то бабушки они такие

Заднее левое крыло стык бампера с вмятинкой?


Под днищем не смотрел, я вообще только толщиномером прошелся, опросил владелицу, сравнил показания с автокодом (совпали полностью), ну и проехались километр на машине.

Заднее левое должно быть целочка, единственное "ДТП" было у это машины в 2011 году, наезд на стоящее ТС, при парковке задом. Бампер справа сзади сыграл и потертости есть. Хотя на фото их не видно.
eugene-vaz
poliman писал(а):

лучше б рио гетц взял, чем эту срань


мне кажется, что лет десять у тебя эта пластинка играет

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Kirill111
Может пригодится- я ситр обслуживал в autopsa на Южнопортовой.
poliman
кстати оговорка по фрейду
дустер и логан мона брать
тачки проверенные
SUNshineNT
poliman писал(а):

дустер и логан мона брать


сам то что не возьмешь?
Цифра
Vlad B писал(а):

Удачи в поиске неоригинала, потому что пробег близок к замене амортов, тормозных дисков, ремня ГРМ и фееричном ремонте этого гнилого автомата в 3-х частях. 63


Сразу видно специалиста 63

Добавлено спустя 49 секунд:

Отличная машина, поздравляю!
poliman
SUNshineNT писал(а):

poliman писал(а):

дустер и логан мона брать


сам то что не возьмешь?


денег нет, но я держуся bboyan
McRae
*Kostik*
Vlad B писал(а):

Удачи в поиске неоригинала, потому что пробег близок к замене амортов, тормозных дисков, ремня ГРМ и фееричном ремонте этого гнилого автомата в 3-х частях. 63
Лучше бы Лачетти на АКПП взял, она в ремонте почти бесплатная и японский автомат стоит.

А масло Лукоил я лью только в мотокультиватор. hehe

У меня был конторский Берлинго Б9, там пихло и подвеска пересекается с С4, это очень дорогой аппарат, чуть дальше колодок - неоригинала нет.



У французов все поломки заложены на определенном пробеге, порог 80 т.км и каждый месяц что-то новое. Если раньше там был надежный двигатель, тот тут еще эту срань ставить начали, у соседки по даче движок крякнул на 308,сменила на корейца.
eugene-vaz
*Kostik* писал(а):

движок крякнул на 308


Да, движок не айс там, но думаю, что тачка под небольшие пробеги, может и пронесет
Цифра
Кстати, скажу как бывший владелец ситроена - отличие от кореи, где открыл экзист и там аналогов три-пять позиций, на европейку открываешь там простыня аналогов. Причем многий оригинал стоит не дороже аналогов.
*Kostik*
eugene-vaz писал(а):

*Kostik* писал(а):

движок крякнул на 308


Да, движок не айс там, но думаю, что тачка под небольшие пробеги, может и пронесет

Требователен к бензину в первую очередь, ну и по обслуге запускать нельзя. Тоже самое перепало миникуперам кстати
*Kostik*
Цифра писал(а):

Кстати, скажу как бывший владелец ситроена - отличие от кореи, где открыл экзист и там аналогов три-пять позиций, на европейку открываешь там простыня аналогов. Причем многий оригинал стоит не дороже аналогов.



На корею оригинал копейки, а неоригинал настолько дешев, что страшно покупать, поэтому он тупо не нужен
Цифра
Нормальный там движок. Самый косяк - вытягивается цепь к пробегу тыщ 80. Начинают уходить фазы и появляются пропуски зажигания. Но не факт, что ТС с этим столкнется. Хотя как по мне TU5JP4 для РФ лучше.

Добавлено спустя 41 секунду:

*Kostik* писал(а):

На корею оригинал копейки


На гетца шаровую искали, либо оригинал за конский прайс (что-то 8-9 тыщ), либо китай за трешку.
*Kostik*
Цифра писал(а):



*Kostik* писал(а):

На корею оригинал копейки


На гетца шаровую искали, либо оригинал за конский прайс (что-то 8-9 тыщ), либо китай за трешку.



Не сталкивался, у меня обе рио не ломались, первую восстанавивал после дтп в т.ч. ходовую и там было все копейки, то что было дорого и редкое взял на разборе.
McRae
Цифра писал(а):

оригинал за конский прайс (что-то 8-9 тыщ), либо китай за трешку


wwow

это шутка?
poliman
Цифра писал(а):


*Kostik* писал(а):
На корею оригинал копейки

На гетца шаровую искали, либо оригинал за конский прайс (что-то 8-9 тыщ), либо китай за трешку.


ты чо дурак? я рычаг в сборе покупал за трешку pst
вона даже дешевле есть
http://euroauto.ru/auto/cars/hyundai/getz/getz_2002-2010/podveska_perednih_kolyos/richag_peredniy_praviy/
от 2к в сборе ROFL
*Kostik*
не помню чтоб у меня шаровые ломались, хотя вспомнил, на пежо было, но я ездил не аккуратно

poliman писал(а):

Цифра писал(а):


*Kostik* писал(а):
На корею оригинал копейки

На гетца шаровую искали, либо оригинал за конский прайс (что-то 8-9 тыщ), либо китай за трешку.


ты чо дурак? я рычаг в сборе покупал за трешку pst
вона даже дешевле есть
http://euroauto.ru/auto/cars/hyundai/getz/getz_2002-2010/podveska_perednih_kolyos/richag_peredniy_praviy/
от 2к в сборе ROFL


+1 ROFL
Я за 2200 рычаг оригинал покупал до кризиса, неоригинал 1600р ROFL
На пежо неоригинал 2500, оригинал был в 2 раза дороже

Последний раз редактировалось: *Kostik* (19 Сентября 2017 12:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Цифра
На обеде уточню у чела, он тогда такие цены озвучивал.

И я не понял, при чем тут рычаг?
poliman
уточни
Цифра писал(а):

И я не понял, при чем тут рычаг?


а в том что шаровая входит в рычаг
просто шарова стоит рублей 300 ROFL

Добавлено спустя 48 секунд:

вот вас там лохов гумунитариев разводят pst

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

кекс, на вона ссылку, корешу своему безрукому передай pst
http://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/sharovaja-opora-nizhnjaja-l-r-levaja-lynxauto-c1152lr-g1236468222.html
Kirill111
Так чо, стоит менять масло в АКПП на пробеге 70, или ждать пока дэфанет? 63
McRae
меняй. но она все-равно дэфанет
viper31
poliman писал(а):


дустер и логан мона брать
тачки проверенные


логан стремный, а стоит как веста.
*Kostik*
Kirill111 писал(а):

Так чо, стоит менять масло в АКПП на пробеге 70, или ждать пока дэфанет? 63

я бы поменял, тем более тебе это легко.
http://www.peugeot-citroen.su/topic/139-mif-i-baiki-s-al4-i-kak-s-nimi-borotsia/

Последний раз редактировалось: *Kostik* (19 Сентября 2017 12:25), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 34
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы