Страница 2 из 2
wirtgen
Alex-vs-VAZ писал(а):

Вышло по 200р за справки у нарка и псих, 800р водительская комиссия в лице 1 врача и пошлина 1400р


На велосипед что ли права менял ? У нас задолбаешся по больнице бегать , кровь моча и всякие атракционы .
nestor
wirtgen писал(а):

У нас задолбаешся по больнице бегать , кровь моча и всякие атракционы .


На любителя же убрали эту чепуху?
Может ты доверия не внушаешь? pst
wirtgen
nestor писал(а):

На любителя же убрали эту чепуху?
Может ты доверия не внушаешь?


Наоборот , тетки ржут ну как с такой рожей можно быть наркоманом hehe ВС и тракторные все . В первую очередь нужно ловить В легковые , а их считай и не проверяют Wink
Ёхан Палыч
Поменял в начале сентября, ушло времени с момента принятия решения 3-3,5 часа. С учётом получения справок от психа и нарколога и честного прохождения врачей.
Открыли категории на скутеры до 50 кубов и квадрики до 500 кг.
OLGERT
Комиссия 1000 руб. за 20 минут в Воронежском наркодиспансере, вместе с психом и нарком. На сайте госуслуг пошлина 1400 руб. В ГАИ 40 минут вместе с фотографированием. Дело было 26 сентября.
В правах открыли категорию В1 и поставили ограничение по зрению. Очки вот заказал на даль. Стало быстрее в разы и строже с отметками. В старых правах отметки про зрение не было, всем было пофиг.
OldFeld
OLGERT писал(а):

Стало быстрее в разы и строже с отметками



Ну значит мне повезло, в Медицинском Центре меня мгновенно "проверили по телефону" у Психа и Нарколога ( по типу прохождения ТО по телефону ), давление померяли, у Глазного лопаткой позакрывали правый\левый глаз - не вижу половину Таблицы facepalm Вердикт - "Годен"!, пожалуйте в кассу.. pst
OLGERT
OldFeld писал(а):

OLGERT писал(а):

Стало быстрее в разы и строже с отметками



Ну значит мне повезло, в Медицинском Центре меня мгновенно "проверили по телефону" у Психа и Нарколога ( по типу прохождения ТО по телефону ), давление померяли, у Глазного лопаткой позакрывали правый\левый глаз - не вижу половину Таблицы facepalm Вердикт - "Годен"!, пожалуйте в кассу.. pst


По телефону справка у нас стоит 2500, привезли б домой. Мне денег жалко было, всё-таки 1500 разница. Да и зрение давно пора было проверить.
_Remus_
Я по телефону справку тоже получал. Ибо лень превыше жадности. Впадлу было по больницам шататься.
И тоже категории добавились. Теперь В, В1 и М. lol1
OldFeld
OLGERT писал(а):

По телефону справка у нас стоит 2500



ё-ёё, грабёж какой facepalm Мне обошлось ВСЁ в 1600 рублей + 200 рублей за фотографию там же в МедЦентре, итого = 1800 рублей
Ну и отдельные денюжки уже в МФЦ (пошлина)..
Alex-vs-VAZ
OldFeld писал(а):

OLGERT писал(а):

По телефону справка у нас стоит 2500



ё-ёё, грабёж какой facepalm Мне обошлось ВСЁ в 1600 рублей + 200 рублей за фотографию там же в МедЦентре, итого = 1800 рублей
Ну и отдельные денюжки уже в МФЦ (пошлина)..



какую еще фотографию в медцентре ROFL
_Remus_
OldFeld
дык на справку фотка. у девушки моей справка тоже с фоткой. не знаю правда накера... Pardon
Alex-vs-VAZ
_Remus_ писал(а):

OldFeld
дык на справку фотка. у девушки моей справка тоже с фоткой. не знаю правда накера... Pardon



не надо никакой фотки.
XADZZOX
Alex-vs-VAZ писал(а):

не надо никакой фотки.


Фотки лепились на справки, выдаваемые на два года. Сейчас выдают на один год, справки без фоток. Интересно то, что у некоторых справкам полтора года , а у некоторых - полгода . и тем и другим проходить комиссию через полгода.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

не надо никакой фотки.


Фотки лепились на справки, выдаваемые на два года. Сейчас выдают на один год, справки без фоток. Интересно то, что у некоторых справкам полтора года , а у некоторых - полгода . и тем и другим проходить комиссию через полгода.



В Норвегии вообще никаких справок не надо. На всех жителей есть база данных ОМС.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

В Норвегии


Недалек тот день, когда и наши все ведомства будут иметь одну общую базу данных, ну может ...с оговоркой на выборочную доступность.

А то доходит до маразма. Жена просит меня зайти в отделение ПФ РФ и взять у них справку, что она не ИП. А теперь внимание... справка нужна для предоставления в то жэе отделение ПФ РФ ROFL 63
Я пришел и начал троллить этих дуболомов
Когда они поняли степень маразма, предложили не беспокоиться о справке, мол, без нее обойдутся. hehe
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

В Норвегии


Недалек тот день, когда и наши все ведомства будут иметь одну общую базу данных, ну может ...с оговоркой на выборочную доступность.

А то доходит до маразма. Жена просит меня зайти в отделение ПФ РФ и взять у них справку, что она не ИП. А теперь внимание... справка нужна для предоставления в то жэе отделение ПФ РФ ROFL 63
Я пришел и начал троллить этих дуболомов
Когда они поняли степень маразма, предложили не беспокоиться о справке, мол, без нее обойдутся. hehe



Дураков много. Иногда вместо того, чтобы тупо принять документы в МФЦ начинают спрашивать справки, которые нахрен никому не нужны.
Как только просишь написать письменный отказ, сразу принимают безо всяких вопросов.
FHR
Наши госконторы наводнены бездельниками и бездарями. В Выборге до недавнего времени рядом находящиеся мрэо и налоговая не могли сконнектитьсЯ по налогооблагаемой базе. Тупили жестко. Только с год два пошли подвижки.
Serj886
nestor писал(а):

На любителя же убрали эту чепуху?


То есть если у меня одна категория B, я могу при смене прав не проходить мед.комиссию?
XADZZOX
FHR писал(а):

рядом находящиеся мрэо и налоговая не могли сконнектитьсЯ по налогооблагаемой базе.


Сконнективаются не рядом стоящие здания, а базы ведомств. Это не так просто, учитывая , что затрагиваются личные данные людей.Тут то можно их понять.
FHR
XADZZOX
Шутишь? Людям слали налоги на списаные корыта 10 лет назад, какие мои данные? фио?
Эти уроды тупы до безумия.
XADZZOX
Serj886 писал(а):

То есть если у меня одна категория B, я могу при смене прав не проходить мед.комиссию?


Не надо проходить опции, предусмотренные для профессионалов, тем более категорий Е и Д
Комиссию в данном случае проходить надо, если ты собираешься:
1. производить обмен прав
2. работать водителем категории В по найму.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

FHR писал(а):

Людям слали налоги на списаные корыта 10 лет назад


Ну а как ты хотел? штоб все сразу и четко? 63


FHR писал(а):

какие мои данные? фио?


Все. в том числе адрес, ФИО. Марка авто и тд и тп
FHR писал(а):

Эти уроды тупы до безумия


Я не соглашусь. Все это делается для того, чтобы лохи шли к ним с просьбами решить вопрос.
Вон у нас прийди в МРЭО - очереди пистетс... несмотря на установленный регламент оказания госуслуг. Отговорка базы висят. Висят, а через задний кирильцо регистрация для нужных людей идет аж шум стоит hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы