Страница 2 из 2
Adaptechnic™
Если нужен офигительный бампер с хорошей защитой, и при этом красивый -
http://s.aliexpress.com/zQZFRNv2
(from AliExpress Android)
Если нужен бампер с минимумом защиты от падения, но против износа и чтобы в руках телефон приятно держался -
http://s.aliexpress.com/JBfIfA3E
(from AliExpress Android)
Alexandr008
Adaptechnic™ писал(а):

офигительный бампер с хорошей защитой, и при этом красивый


У меня такой. Good
Tony999io
Зачем нужен чезол для телеыона. Пипец просто. Пульт еще в целофановый пакет оберните
Adaptechnic™
Tony999io писал(а):

Зачем нужен чезол для телеыона. Пипец просто. Пульт еще в целофановый пакет оберните


потому что практически все телефоны, с подходящими пользовательскими характеристиками, невозможно использовать без бамперов - они все неудобные, скользкие.
Очевидно это делается для увеличения продаж. Смарты бьются на ура. Редко кого можно увидеть, чтобы у него смарт не падал и не разбивался экран например. Ты бы отказался от увеличения продаж процентов на 20, под благовидным предлогом мегапродвинутого и эстетически совершенного дизайна?
Скользкий корпус, закруглённые снизу края - это пи...ц.
JENICH
Adaptechnic™ писал(а):

знаешь, вот после самса я не сильно переживаю за этот телефон. Обычный телефон. Сильно не бесит. И тач у него как будто даже более подробный чем у самса. На прошлом телефоне часто ругался что не туда тыкается куда хотел.


а зачем за него переживать? просто я ожидал хотябы не хуже прошлого телефона. случайно нажимался самсунг пока чехол не одел. сейчас лишнее нажимается на 4х потому что пока недоехал чехол с али. вот еще один минус для меня , блок снимать нужно вверх и точнее. одной рукой только с пятого раза получается. вот к примеру карты гугл неработали адекватно , пришлось разбираться и переустанавливать. и таких неприятных мелочей очень много набирается. одлин из очень бесящих минусов что на зарядке при использовании ели ели заряжается. прям бесит. lol1
Darth
Tony999io писал(а):

Зачем нужен чезол для телеыона. Пипец просто



тоже не понимаю
кола
Раньше у меня сонька была, у неё корпус как прорезиненный был, хрен из рук выскользнет!
А этот Xiaomi Redmi 4X скользки просто пиз...ц! Без силиконового бампера дело времени его разеб..ть Pardon
Darth
бл... как у вас член-то не выскакивает при дрочке pst
Adaptechnic™
Не у всех потные и липкие руки как у тебя hehe
Илюшк@
Вобщем заказал в Мвидео Huawei Honor 5С, с промокодом (любезно предоставленным форумчанином) вышел в 8000р.
Darth
Adaptechnic™ писал(а):

Не у всех потные и липкие руки как у тебя



Они епт еще и волосаты - как положено rlzz
Adaptechnic™
Darth писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Не у всех потные и липкие руки как у тебя



Они епт еще и волосаты - как положено rlzz


Ну тогда тебе Сам велел идти в гос структуры. Станешь очень богатым, а население резко победнеет. С такими то руками ) lol1
Darth
Adaptechnic™ писал(а):

Ну тогда тебе Сам велел идти в гос структуры.



Куле, есть диплом, и по заветам Пердеца я мог бы кем-то стать... Если бы меня хоть раз послали pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы