Страница 2 из 3
брат шумы
америку открыли
Vlad B
XADZZOX писал(а):

Vlad B писал(а):

Покажи мне в какой стране правительство не работает в связке с основными налогоплательщиками, добывающими и производящими компаниями?


А ты о каких добывающих и производящих компаниях - об МВД и ФСБ? 63



А МВД и ФСБ это разве не часть правительства в виде их министерств?

Вы пацанчеги чото попутали в своей глупости несусветной. supercool
Vlad B
poliman писал(а):

надо еще небось запретить иностранные сми и леваду, медузу
оставить первый канал, рт и нтв Good



Я вижу у тебя полный набор кагртавых СМИ припасен из разряда иностранных агентов финансируемых разными государствами. 63
Кабанидзе
Левада вроде прикормленный ресурс, а такое говорят.
Слышал, что Сечина и Улюкаева некая третья сила лбами столкнула, чтобы через суд обнажить всю продажность нынешней власти, дискредитировать её.
И драчка там идет нешуточная, поэтому такие статьи и появляются.
Vlad B
LOZZY писал(а):

Vlad B писал(а):

в этом жидовском центре?


завали епало .. supercool



Ты туда косметику продаешь? 63
Vlad B
Holz писал(а):

Полковник Захарченко, просто стахановец добычи...



Красноперые куле, гнилая порода. 63
SDRIVER
Основные налогоплательщики у нас россияне. Все вокруг обложено косвенными налогами. в т.ч. и нефть и газ
Почему правительство не работает в связке с населением РФ?
antipinoman
SDRIVER писал(а):

Почему правительство не работает в связке с населением РФ?


это риторический вопрос, Джон, или ты думаешь что путин читает курилку и тебе щас отпишет ответ?
SDRIVER
antipinoman писал(а):

SDRIVER писал(а):

Почему правительство не работает в связке с населением РФ?


это риторический вопрос, Джон, или ты думаешь что путин читает курилку и тебе щас отпишет ответ?

Я жду ответа от тебя
antipinoman
SDRIVER
я не знаю, Джонни, откуда мне знать? я чо, член правительства что ли? Smile
Nekto
SDRIVER писал(а):

Основные налогоплательщики у нас россияне. Все вокруг обложено косвенными налогами. в т.ч. и нефть и газ
Почему правительство не работает в связке с населением РФ?


Это как это? wwow
Это где на такое можно посмотреть?

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

брат шумы писал(а):

америку открыли


Давно уже есть поинтереснее картинка
Skiff
Чот много хероты всякой начали постить левобережной...

Но, как говорил Сирио Фарель - смотри своими глазами, они не лгут.

Я помню начало двухтысячных. Разбитые дороги, грязищу, разрисованный подъезд, жигули и москвичи, очереди в любой государственный орган, отсутствие безопасности, решетки на окнах. Бухарики везде.

И сравниваю с тем, что сейчас:
Хорошие дороги, моют постоянно. Зассаных подъездов не нюхал уже лет десять, у каждого дома и на любой парковке стоят молодые иномарки, через госуслуги можно сделать кучу всего и записаться не выстаивая с вечера. Бывало в одиннадцать - двенадцать вечера видел гуляющих мамочек с детьми, вообще без проблем. Бухарики вымерли или попрятались. Всё вокруг строится, деньги крутятся. Даже территорией страна приросла.

Как можно не замечать таких перемен? facepalm
Nekto
Skiff писал(а):

Чот много хероты всякой начали постить левобережной...

Но, как говорил Сирио Фарель - смотри своими глазами, они не лгут.

Я помню начало двухтысячных. Разбитые дороги, грязищу, разрисованный подъезд, жигули и москвичи, очереди в любой государственный орган, отсутствие безопасности, решетки на окнах. Бухарики везде.

И сравниваю с тем, что сейчас:
Хорошие дороги, моют постоянно. Зассаных подъездов не нюхал уже лет десять, у каждого дома и на любой парковке стоят молодые иномарки, через госуслуги можно сделать кучу всего и записаться не выстаивая с вечера. Бывало в одиннадцать - двенадцать вечера видел гуляющих мамочек с детьми, вообще без проблем. Бухарики вымерли или попрятались. Всё вокруг строится, деньги крутятся. Даже территорией страна приросла.

Как можно не замечать таких перемен? facepalm


А как это связано с тем что президент любой страны выражает волю правящего класса? supercool
SDRIVER
Skiff писал(а):

Как можно не замечать таких перемен?


Я вижу только такие перемены тут. Дороги все хуже и хуже с каждым годом. Все вокруг разваливается, организации закрывают каждый год , численность населения снижается.
Иномарки есть, госуслуги работают, бухариков полно.
Дела идут не плохо, даже хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже.
Возможно из Питера и Москвы мир видится иначе.
Надо переезжать в столицу жить
Но вас столичных я понимаю

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Nekto писал(а):

Это как это?

Это где на такое можно посмотреть?


Это почитай про косвенные налоги, акцизы и сборы. Все это включено в стоимость товара и все это платишь ты из своего кармана.
Nekto
SDRIVER писал(а):

Дороги все хуже и хуже с каждым годом.


Да ладно! За дороги нонче так взялись, что даже в Самаре с ними лучше стало! Чего зря придумывать то?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

t;]Это как это?

Это где на такое можно посмотреть?


Это почитай про косвенные налоги, акцизы и сборы. Все это включено в стоимость товара и все это платишь ты из своего кармана.


Не, ты мне пример покажи ТАКОГО правительства hehe
SDRIVER писал(а):


Почему правительство не работает в связке с населением РФ?

SDRIVER
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Дороги все хуже и хуже с каждым годом.


Да ладно! За дороги нонче так взялись, что даже в Самаре с ними лучше стало! Чего зря придумывать то?

В Самаре лучше стало, за дороги взялись в связи с ЧМ по футболу. Центральные улицы подремонтировали. Я этого не отрицаю, что есть то есть. В сторону Оренбурга вот один участок тоже подремонтировали.
Я не про самару говорю. А про дорогу по которой регулярно езжу.
Самра-кр. Яр-Отрадный-Бугуруслан-Аскеево-Абдулино
antipinoman
SDRIVER
Джонни, хеллоу.
Хау а ю? Файн?
Женя
Дороги стали действительно лучше. Но ездить по ним с такой стоимостью бензина, страховки и т.д. стал меньше supercool
Olegan-TLT
Вокруг Тольятти везде и всюду дороги стали лучше, и намного лучше. В Самаре в центре кардинальные развязки сделали.

Количество населения в Тольятти уменьшилось пишут. Но по забитости парковок, количеству автомобилей и наличию гипермаркетов не замечаю.

Хотя убыль тут произошла закономерная. На ВАЗе раньше 100 тыс человек работало- а завод такой формации нигде в мире невозможно содержать (ни в Китае, ни в Штатах). В США судьба Детройта в свое время была более плачевной. Тут произошел плавный оттток. Кто хочет и умеет трудиться - все заняты. Кто привык ныть - тот ноет.

Вот чемпионат мира по футболу будет. Мне что футбол, что события в Сомали - все едино. Я не интересуюсь футболом ни местным ни мировым. Ну в 90-м году ребенком ЧМ смотрел, и все.

Но из-за чемпионата в том числе аэропорт местный крутой сделали. Сейчас полосу доделывают широкую длинную под большие самолеты. И в следующем году полетят большие Боинги прямыми рейсами во Вьетнам и Тай. Я как раз туда хочу слетать, всего 8 часов из Самары во Вьетнам будет полет. Шикардос gpn

А пока вон захотел в Стамбул билет купил и улетел погулять.
Nekto
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Дороги все хуже и хуже с каждым годом.


Да ладно! За дороги нонче так взялись, что даже в Самаре с ними лучше стало! Чего зря придумывать то?

В Самаре лучше стало, за дороги взялись в связи с ЧМ по футболу. Центральные улицы подремонтировали. Я этого не отрицаю, что есть то есть. В сторону Оренбурга вот один участок тоже подремонтировали.
Я не про самару говорю. А про дорогу по которой регулярно езжу.
Самра-кр. Яр-Отрадный-Бугуруслан-Аскеево-Абдулино


Самара - Красный Яр вроде тоже нормально. Ну если ты с кольца направо по деревням уходишь... Там давно не был, но тоже латали вроде что-то.
И опять же буераки мимо всяких Кривых Лук - нормальная дорога, хотя и не супер вроде как была.
А фигли по основной трассе не едешь мимо Алексеевки и Кинеля? Там то все улучшилось весьма и весьма.
Olegan-TLT
Skiff писал(а):

Я помню начало двухтысячных. Разбитые дороги, грязищу, разрисованный подъезд, жигули и москвичи, очереди в любой государственный орган, отсутствие безопасности, решетки на окнах. Бухарики везде.


Я это тоже помню. Также почти все 90-е и вплоть до начала 00-х дикая наркомания, сколько народу померло только из моих ровесников facepalm Бухариков тоже в разы больше было.

А еще помню начало 90-х и конец 80-х. Пацаном был. Жувачки бубль гум впервые стали завозить, цыганы продавали. Ха джинсами очереди в столичных магазинах (у нас не было). Мне из-за границы отец джинсы привозил.

В общем, если бы мне сказали тогда, что будет нечто похожее на то, что сейчас видим - я бы не поверил.
Holz
Olegan-TLT писал(а):

Жувачки бубль гум впервые стали завозить, цыганы продавали


Ты точно профЭссор? facepalm
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

Skiff писал(а):

Как можно не замечать таких перемен?


Я вижу только такие перемены тут. Дороги все хуже и хуже с каждым годом. Все вокруг разваливается, организации закрывают каждый год , численность населения снижается.

ну еси где то убывает, значит где то прибывает...в Гатчине например
Olegan-TLT
Holz писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Жувачки бубль гум впервые стали завозить, цыганы продавали


Ты точно профЭссор? facepalm


Извиняюсь, ошибся. Надо было написать жывачки. И продавали их цЫганы:)) Особливо популярен был бубле-гам.
Holz
Olegan-TLT писал(а):

цЫганы


ты так и написал... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы