Страница 2 из 3
Дмитрий_053
Государство обеспечивает право на частную собственность?
Почему государство НЕ обеспечивает право на личную жизнь, которая меньше, чем частная собственность?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Почему, Я вынужден терпеть личные обстоятельства иных (соседей сверху, например)?
rg-45
Дмитрий_053 писал(а):

НЕ обеспечивает право на личную жизнь,


срать в комментах меньше надо.
Дмитрий_053
Это - что за бред...
rg-45
Дмитрий_053 писал(а):

Это - что за бред?


моя частная жизнь.
хочешь через сутки я много из твоей частной жизни узнаюю?
Гугль,Яндекс,Авито...
Государство их контролировать должно?
Дмитрий_053
Ненадо.
Надо - вы определитесь с позицией...
либо вы за частную собственность и, т.о. за мою позицию, что каждый должен жить (стараться убивать инкассаторов, чтобы...) жить в СВОЁМ доме,
либо вы - за общежитие - КОММУНИСТИЧЕСКОЕ, что подрузамевает изначально строгий учёт интересов своих соседей и это - КАК МИНИМУМ!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Ох, возможно Я - чересчур эмоционален сейчас, но правда - достали!!!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Да пройдёт время и ... из частной проблемы вытечет.. Pardon

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Я думаю - это не частная проблема...
rg-45
Дмитрий_053 писал(а):

Ох, возможно Я - чересчур эмоционален сейчас, но правда - достали!!!


согласен.
нет согласия государства с гражданином Smile
Дмитрий_053
facepalm
Ну, что - убивать шоле?
Могу и орать... и стучать кулаком по столу... и т.д.

Добавлено спустя 53 секунды:

Высказываться на форуме - тоже могу 63

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

И всё-таки - это не частная проблема.... скоро будет уже... Smile

Добавлено спустя 47 секунд:

Wink
rg-45
Дмитрий_053 писал(а):

стучать кулаком по столу.


иногда помогает hehe
Skiff
Дмитрий_053
А в чем проблема вообще? Тебе кто то запрещает купить домик на Алтае в 300км от ближайших соседей?

Иди на фриланс, сиди с ноутбуком под пальмой. Мир открыт. Чего на людей то гонишь?
алекс спб
antipinoman писал(а):

позвони Путину расскажи о своих инициативах, иначе он не узнает


+2 pst лтбо тс люто ыбросил,в расчете на троллинг,либо рельно так думает
если второе-ну даже страшно както pst так ошибаться в людях
Восьмеркин
rg-45 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Скоро переедем в 5 этажный кирпичный хрущ - ЭТО ПОЧТИ РАЙ


добро пожаловать в СССР hehe
совок вам долго будет снится ROFL


При чем тут совок facepalm в многоэтажном муравейнике невозможно спокойно жить, а тем более в собякинских новостроях сделанных в прямом смысле из ВАТЫ lol1
Дмитрий_053
Конечно!
Одного психа уже соседи так достали, вот он - терпеть не стал, взял и многоэтажку взорвал, открыв газ и уехав.
Погибли люди...
А теперь вот идите и разбирайтесь в ЕГО психике.
А надо НЕ в его психике копаться, а слушать разумных людей (например таких как Я).

Вообще, в политике, последние четверть века, стало чересчур много психики, и крайне мало логики и рационального.

Добавлено спустя 35 секунд:

"Дебилы бл..." (с)

Добавлено спустя 5 минут:

Вас пока самих проблема не достанет, вы ничего не понимаете, а когда реально столкнётесь и обнаружите, что НЕТ реальных путей её решения... вот тогда Я посмотрю и поржу как вы взвоете!!!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Вот я сейчас пишу эти строки, а ублюдок там сверху прыгает, голосит... там у них ещё и собака...
ну, что - пойти ему ноги вырвать?
Он - жеребёнок! Crazy
Восьмеркин
эт фигня, у нас сверху сначала бурный секас, а потом они разойдутся и начинается реальное садо-мазо, с киданием стульев, криками помогите убивают, отпусти мою руку или ногу 63 пипец как это заипло facepalm
Восьмеркин
снести нужно всё что выше 12 этажей, и прежде всего 30этажные собянинки, вместе с их почитателями - урбаноидами 63
Skiff
Восьмеркин
Не 12ти этажки, а всё, что выше двух этажей! Москва сити можно оставить! А всех недовольных отправляем к тебе и Димону 053!
Dangerous
Велика Россия , а переночевать тесно.
facepalm
Dangerous писал(а):

Велика Россия , а переночевать тесно.


1/8 часть населения Великой РФии сосредоточена в одной точке на карте страны под названием - Москва. Wink
Кабанидзе
постоянная ротация руководящих кадров нужна.
Больше ничего не нужно.
И посты надо занимать по заслугам - такой тип устройства общества называется меритократия.
Кабанидзе писал(а):

постоянная ротация руководящих кадров нужна.


Ты это путину скажи с его "карточным домиком"... hehe
Кабанидзе
KarapuZ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

постоянная ротация руководящих кадров нужна.


Ты это путину скажи с его "карточным домиком"... hehe



я это тебе говорю. Ты подумай как 10 Лямов в год заработать, это сложнее чем решить вопрос, что надо сделать в РФ.
Ковбой Джо
адов трэш, а не тема.

н...й я всё это читаю facepalm facepalm
Кабанидзе писал(а):

Ты подумай как 10 Лямов в год заработать, это сложнее чем решить вопрос, что надо сделать в РФ.


Достаточно назначить приказом путина мэром Москвы собянина - а дальше манна небесная посыпалась на его голову, что даже уходить не хочет на более высокие должности:
Цитата:

Мэр Москвы Сергей Собянин планирует и дальше заниматься своей «мужской серьезной работой, на которой можно реализовать интересные проекты», и не думает о повышении. Об этом сам градоначальник заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/11/2017/5a169f5b9a7947925c0ee3ff

aai
Восьмеркин писал(а):

При чем тут совок facepalm в многоэтажном муравейнике невозможно спокойно жить, а тем более в собякинских новостроях сделанных в прямом смысле из ВАТЫ lol1

Да в чем проблема-то - не пойму?!!! Чемодан, вокзал, деревня Гадюкино - будешь один на х.. пойми сколько км. Москва - мегаполис, со всеми его плюсами и минусами. По-моему, логично переехать, если жизнь в нем не устраивает.
Proteus
Восьмеркин писал(а):

Скоро переедем в 5 этажный кирпичный хрущ - ЭТО ПОЧТИ РАЙ : засыпные полы, в подьезде чисто, все друг друга знают, чугунные батареи шпарют...



Мда... А говорят, хрущи стоят, их никто не покупает cry
STAS152005
Proteus
Ну да с учетом что хрущевки строились из расчета 50 лет эксплуатации..То ахереть там квартиры. Ну и планировки и метраж просто хоромы... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы