Страница 2 из 3
Ken13
mr1 уже в Париже давно ужинает в лучших заведениях. А вы думаете кто трансфер Неймара выкупил?
Proteus
Если только он остался верен своему курсу и не послушал пингву...
Солярко
Почему то не разделяю вашего оптимизма...
SDRIVER
Люрр писал(а):

Криптовалют много. Вон эфир летом был по 300, а сегодня 470.... Так кто вас останавливает?


Эфир это уже напоминает МММ 2012 pst
Говорили что вся прелесть биткойна что он ограничен и один едиственный. А теперь оказывается криптоывалют всяких можно строчить как грязи. НУ так чем тогда теперь криптовалюта от бакса отличаться будет.

Добавлено спустя 54 секунды:

Proteus писал(а):

Если только он остался верен своему курсу и не послушал пингву...

Он писал что 1200 битков он по любому будет держать 5 лет. Думаю теперь он их продает
Ken13
SDRIVER писал(а):

Думаю теперь он их продает



Захарченко
Люрр
SDRIVER писал(а):

Люрр писал(а):

Криптовалют много. Вон эфир летом был по 300, а сегодня 470.... Так кто вас останавливает?


Эфир это уже напоминает МММ 2012 pst
Говорили что вся прелесть биткойна что он ограничен и один едиственный. А теперь оказывается криптоывалют всяких можно строчить как грязи. НУ так чем тогда теперь криптовалюта от бакса отличаться будет.

Добавлено спустя 54 секунды:

Proteus писал(а):

Если только он остался верен своему курсу и не послушал пингву...

Он писал что 1200 битков он по любому будет держать 5 лет. Думаю теперь он их продает


Есть биток голд, есть лайт
Солярко
Куплю жене сапоги...
Кабанидзе
Art_16R писал(а):

nelegal.surgeon писал(а):

Причина такого взрывного роста биткоина в чем?


бандосы его используют для мутных дел - наркотики и оружие на них покупают Smile



Наркотрафик использует в основном монеро.
Причина взлета биткойна в том, что в него стали вкладываться китайские миллиардеры, падал он в октябре, как раз потому что китайское правительство собиралось его запретить.
При нынешних темпах в следующем году он может вырасти до 50 тысяч.
Любая новость о его запрете, будет сильно ронять курс.
В биткоин надо было вкладываться раньше, но есть другие перспективные валюты.
Цифра
Art_16R писал(а):

nelegal.surgeon писал(а):

Причина такого взрывного роста биткоина в чем?


бандосы его используют для мутных дел - наркотики и оружие на них покупают Smile


+1 Для них раздолье. Надо Бен Ладену какую-нибудь террористическую ячейку в США профинансировать, вливаешь пару лямов зелени в битки и переводишь. Никакого контроля и отслеживания. Не хорошая тема.
Кабанидзе
SDRIVER писал(а):

Люрр писал(а):

Криптовалют много. Вон эфир летом был по 300, а сегодня 470.... Так кто вас останавливает?


Эфир это уже напоминает МММ 2012 pst
Говорили что вся прелесть биткойна что он ограничен и один едиственный. А теперь оказывается криптоывалют всяких можно строчить как грязи. НУ так чем тогда теперь криптовалюта от бакса отличаться будет.

Добавлено спустя 54 секунды:

Proteus писал(а):

Если только он остался верен своему курсу и не послушал пингву...

Он писал что 1200 битков он по любому будет держать 5 лет. Думаю теперь он их продает



Вывести такую сумму очень сложно. Даже частями. Знаю людей у которых с этим возникли большие проблемы. Судиться ведь не будешь)
Плюс, при обменах и переводах снимаются неслабые комиссионные.
Это не в банк пошел и со счета снял, есть своя специфика.

Добавлено спустя 51 секунду:

Цифра писал(а):

Art_16R писал(а):

nelegal.surgeon писал(а):

Причина такого взрывного роста биткоина в чем?


бандосы его используют для мутных дел - наркотики и оружие на них покупают Smile


+1 Для них раздолье. Надо Бен Ладену какую-нибудь террористическую ячейку в США профинансировать, вливаешь пару лямов зелени в битки и переводишь. Никакого контроля и отслеживания. Не хорошая тема.



Биткоин как раз отслеживается.
G-Driver
nelegal.surgeon писал(а):

Причина такого взрывного роста биткоина в чем?



Пузырь Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Кабанидзе писал(а):


Вывести такую сумму очень сложно. Даже частями. Знаю людей у которых с этим возникли большие проблемы.



какие проблемы, если он в кошелке лежит?
Кошелка твоя.

Вот если они их на всякие крипто-"биржи" - тогда да facepalm
Кабанидзе
G-Driver писал(а):

nelegal.surgeon писал(а):

Причина такого взрывного роста биткоина в чем?



Пузырь Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Кабанидзе писал(а):


Вывести такую сумму очень сложно. Даже частями. Знаю людей у которых с этим возникли большие проблемы.



какие проблемы, если он в кошелке лежит?
Кошелка твоя.

Вот если они их на всякие крипто-"биржи" - тогда да facepalm




А ты выведи из кошелька 10 Лямов баксов, а потом нам расскажешь!
Люрр
Кабанидзе писал(а):

G-Driver писал(а):

nelegal.surgeon писал(а):

Причина такого взрывного роста биткоина в чем?



Пузырь Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Кабанидзе писал(а):


Вывести такую сумму очень сложно. Даже частями. Знаю людей у которых с этим возникли большие проблемы.



какие проблемы, если он в кошелке лежит?
Кошелка твоя.

Вот если они их на всякие крипто-"биржи" - тогда да facepalm




А ты выведи из кошелька 10 Лямов баксов, а потом нам расскажешь!



Вывести проще, чем заработать
G-Driver
Кабанидзе писал(а):


А ты выведи из кошелька 10 Лямов баксов, а потом нам расскажешь!



Да ты курс обрушишь н...й hehe

Частями выводи. Сейчас банки пожключились со своей ликвидностью - у банка поменяешь без проблем - они тоже эту шнягу стали покупать.
Но не здесь. А там где он легализован. В SEPA, например. Упадет тебе на счет 10 лямов евро. gpn
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):

SDRIVER писал(а):

Люрр писал(а):

Криптовалют много. Вон эфир летом был по 300, а сегодня 470.... Так кто вас останавливает?


Эфир это уже напоминает МММ 2012 pst
Говорили что вся прелесть биткойна что он ограничен и один едиственный. А теперь оказывается криптоывалют всяких можно строчить как грязи. НУ так чем тогда теперь криптовалюта от бакса отличаться будет.

Добавлено спустя 54 секунды:

Proteus писал(а):

Если только он остался верен своему курсу и не послушал пингву...

Он писал что 1200 битков он по любому будет держать 5 лет. Думаю теперь он их продает



Вывести такую сумму очень сложно. Даже частями. Знаю людей у которых с этим возникли большие проблемы. Судиться ведь не будешь)
Плюс, при обменах и переводах снимаются неслабые комиссионные.
Это не в банк пошел и со счета снял, есть ся.


у чела 1 млрд 100 млн баксов. Даже с учетом кгмиссии и проблем с выводом останется него 500 лямов баксов это уже неплохо.
Думаю ему можно уехать за бугор и там вывести. Чистоту своих биткойнов он докажет без проблем.
Art_16R
SDRIVER писал(а):

у чела 1 млрд 100 млн баксов


меньше 13 лямов зелени, хотя это тоже дофига
kulmuk
http://news.21.by/other-news/2017/11/29/1401358.html

Житель города Ньюпорт в Уэльсе Джеймс Хоуэллс (James Howells) в 2013 году случайно выбросил жесткий диск от сломанного ноутбука, на котором хранились 7,5 тысячи биткоинов. На тот момент курс криптовалюты составлял около 1242 долларов, и у Хоуэллса было 9,3 миллиона долларов. По сегодняшнему курсу на свалке хранится около 75 миллионов долларов.
V1T
Окей, а как тогда сейчас купить бикойн, хотя бы 0,01?
Ковбой Джо
V1T писал(а):

Окей, а как тогда сейчас купить бикойн, хотя бы 0,01?



ну гугли

всё ж есть в инете
тяжело так в двух словах объяснить

я хотел купить биток пару-тройку лет назад когда он тыщу баксов стоил (а потом он даже до 400 упал), даже тему тут на лоле создавал, но забил из-за лени разбираться во всех этих кошельках и, главное, отсутствии лишней тысячи баксов. Сейчас бы уже может и купил, но не за 10000$ facepalm

За тыщу бы взял
G-Driver
V1T писал(а):

Окей, а как тогда сейчас купить бикойн, хотя бы 0,01?



пфф...в обменнике любом.
Минимум счас меняют 0.002 емнип.

Там счас с таким курсом комисии епанические на переводах - рублей 500 наверно уже за перевод Razz
[Fred]
обеспечения нет. так, пузырь-рулетка Bad
Ковбой Джо
первое же в поиске по запросу - купить биткоин в москве в обменнике

https://forklog.com/v-moskve-otkrylsya-statsionarnyj-bitkoin-obmennik/

Цитата:

В Москве на Новом Арбате появился офлайновый обменный пункт криптовалют, открытый группой активистов, работавших ранее через сервис LocalBitcoins под именем BTC24pro.

На сегодняшний день клиентам обменника, расположенного по адресу Москва, ул. Новый Арбат, д. 8, с. 2, доступны только операции по продаже биткоинов, а обмен проводится исключительно в частном порядке. В случае успешной работы проекта организаторы будут думать о его легализации, чтобы избежать претензий со стороны правоохранительных органов.

В обменном пункте, который работает круглосуточно, можно продать биткоины за наличный и безналичный расчёт. За обмен криптовалюты на наличные по текущему курсу днем снимается комиссия 4%, а ночью — 10%.



Новость от 15.08.2016

По факту-то - пока тут на лоле как обычно ворчат и бездействуют, тема-то развивается, хоть и не без скрипа, разумеется
G-Driver
Да бестчэйндж набираешь - там их немерено...

Их все грозились закрыть и заблокировать в зоне .ру

Ток я смотрю до Белиза и прочих офшоров...что-то руки коротковаты у закрывальшиков. hehe
Limon
Сравнение рынка биткоинов с классическим финансовым пузырем
Деньги любят тишину, но когда начинает доходить до широких масс то это уже лохотрон Pardon
Skiff
МММ отдыхает вообще! Мавроди локти грызет!!!

Он хоть бумагу печатал, а тут вообще только нолики и единички в электронном виде!!!

Как оно звезданется, ой как звезданётся!!! lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы