Страница 2 из 2
kotmu писал(а):

Это уже не будет иметь значения.


+1
Вот есть трава и есть коза. Трава растёт и радуется солнцу. Вдруг подходит коза и съедает эту траву. Следовательно коза по отношению к траве имеет божественное вмешательство, ибо трава без мозгов - не понимает, что крове травы в этом мире есть и козы, и пастухи, и люди, и элита...
Пора просыпаться уже... Wink

PS. Вам, дибилам путина, уже Греф прямым текстом объяснил, кто вы и что вы - банальная кормовая база "их" существования"... facepalm
дмитрийй
Adaptechnic™ писал(а):

Ты будешь первым бараном


kotmu писал(а):

Это уже не будет иметь значения.


Хм... ты не хочешь быть первым?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

KarapuZ писал(а):

Вам, дибилам путина, уже Греф прямым текстом объяснил, кто вы и что вы - банальная кормовая база "их" существования"...

очнулся... facepalm
мне дебилу это ещё в школе говорили...что всё и вся в этом мире является для кого то и чего то кормовой базой
Женя
Александдр писал(а):

И это, автор, что значит " ПТС электронная"?
Русский подучи, чем говнонытьё тут постить.


Что за наезды? Алкоголик что ли? Я правила форума нарушил как то или что? Не устраивает что то, вон из темы! Я же не комментирую твои высеры
Серый110
Чё там, когда уже все документы переведут в электронный вид, а каждому набьют QR код на лбу? pst
Прикиньте, проезжаете пост ДПС, дистанционно сканируется код на лбу, и у гаишника на экране полный расклад: доки на машину впорядке, неоплаченных штрафов нет, церковная десятина уплачена, об презике на ЛОЛе и ЯПе отзывался исключительно положительно, сахар в моче нормальный. 63 63
дмитрийй
Серый110 писал(а):

сахар в моче нормальный.


это лишнее hehe
XADZZOX
Серый110 писал(а):

Чё там, когда уже все документы переведут в электронный вид, а каждому набьют QR код на лбу? pst
Прикиньте, проезжаете пост ДПС, дистанционно сканируется код на лбу, и у гаишника на экране полный расклад: доки на машину впорядке, неоплаченных штрафов нет, церковная десятина уплачена, об презике на ЛОЛе и ЯПе отзывался исключительно положительно, сахар в моче нормальный


Глубже надо смотреть, не на посту...Ты утром просыпаешься, а вечером вотки сотку саданул, данные через "блюфайкостмас" полетели на центральный сервер. И тут прога сразу же акцентируется на тебе кк о предмете повышенного внимания. Если ты попытался поехать куда то, то в чип мента находящегося поблизости летит сигнал, он тя ловит. Но и это муйня, если вотка еще не выветрилась до нормы то автоматом тебя лишают прав и все. Теперь , садясь за руль в любую машину, сканер последней шлет тя наккуй. А хакеры на буя?-спросите вы. А оне будут вымогаловом занимаццо, отжимая электронно авто.
В общем я вчера вотки саданул и никуда не еду 63
BPSNSK
вроде в этом году обещали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы