Страница 2 из 3
TRANS MISSION
раз тут все такие крутые подскажите спеца по prestashop supercool надо наладить сайт. ну и вести постоянно мб....у знакомых есть проблемы....
Limon
masta писал(а):

Говорю им: Пацы, кто вам такое сделал и когда?


Почти каждый айтишник любит обосрать другого айтишника. Ибо каждый считает себя кулхацкером. Заметил это уже давно.
На 146% уверен что тот человек который придет после меня, скажет кто написал этот говнокод. Таким образом он покажет себя мега крутым специалистом и что контора не зря взяла его за большие бабке hehe
Но самое интересное будет тогда когда этот спец прознает про все ньюансы и будет пытаться исправить то что он назвал говнокодом 63
tim1202
Вова Длинный
+1
Вова Длинный
tim1202 писал(а):

Вова Длинный
+1


63 63 63
Санёг
masta писал(а):

[Fred] писал(а):

производительность их труда и уровень квалификации очень низкие


Что есть, то есть... Если сравнивать уровень айтишников в России и на Украине, то Украина, как бы то прискорбно не звучало, лет за 5-7 впереди... Pardon

pst pst ROFL
Dmitriy_NMSK
masta писал(а):

В наши дни, к примеру, не иметь адаптивный дизайн своего сайта вообще стыдно. А для него хош-нехош, а бутстрап натянуть - самый простой выход. И так далее...



Ахахаха, это 5!
В данный момент имею дело с одним из наиболее прибыльных бизнесов в штатах - их сайты, по ощущению, написаны на коленке джуниором. Но это не мешает зарабатывать деньги.
Адаптивный дизайн - понты и потраченные деньги. Реакты и прочие бутстрапы применяют компании со штатом разработчиков хорошего уровня. Когда сайт заказывается на стороне - получают копируй-вставляй в что есть.

ЗЫ: проектирую, программирую, верстаю, девопсю.

Добавлено спустя 30 секунд:

Limon писал(а):

Почти каждый айтишник любит обосрать другого айтишника. Ибо каждый считает себя кулхацкером. Заметил это уже давно.


Ахахаха, это 5 и +1))
Meffex
[Fred] писал(а):

И редко где не возникают банальные проблемы от распистяйства этих "специалистов"


Ни в одной конторе, где я работал, таких проблем не было. Аффтар, мож ты сам работаешь не пойми в какой шараге?
AND517 писал(а):

Если айтишник целыми днями гоняет лысого, значит все работает, значит хороший спец.


Good
masta писал(а):

такое старье используют, что аж тоска накатывает


Потому что деньги считать умеют. И технику покупают по необходимости, а не ради развлечения эникейщиков.

Добавлено спустя 3 минуты:

А вообще bboyan http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=286251 причем от того же аффтара
Санёг
Из этих, регулярных журналов тс, можно сделать вывод, что его даже эникейщики в х й не ставят, он там помощником манагера работает ? блэк офис твою мать pst
masta
Limon писал(а):


Почти каждый айтишник любит обосрать другого айтишника. Ибо каждый считает себя кулхацкером. Заметил это уже давно.


А что еще сказать можно, когда для того, чтобы пейджер в таблице зарядить, открывают транзацкию, в цикле читают записи по одной и под это дело каунтер навешивают? facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Dmitriy_NMSK писал(а):


В данный момент имею дело с одним из наиболее прибыльных бизнесов в штатах - их сайты, по ощущению, написаны на коленке джуниором. Но это не мешает зарабатывать деньги.


Я как бэ с 2004 года с пендосами работаю и как бэ знаю специфику. Поэтому такие аргументы явно не для меня... facepalm

Dmitriy_NMSK писал(а):

Адаптивный дизайн - понты и потраченные деньги. Реакты и прочие бутстрапы применяют компании со штатом разработчиков хорошего уровня. Когда сайт заказывается на стороне - получают копируй-вставляй в что есть.


В следующий раз обязательно так скажу, когда какая-нить пепси или какой-нить т-мобайл новый промоушен запросит... 63

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Meffex писал(а):


masta писал(а):

такое старье используют, что аж тоска накатывает


Потому что деньги считать умеют. И технику покупают по необходимости, а не ради развлечения эникейщиков.


Я бы сказал: потому что жадные дохрена и нанимают всякую дичь из ПТУ задешево... А по итогу выходит так, что потом приходится это шаманить задорого... hehe
Бамбук
Вова Длинный писал(а):

Дошло до того, что принтеры за свои бабки заправляем, бумагу за свои бабки покупаем, на совещания за свои бабки ездим.



Бедные-бедные чиновники. Ах, как их жаль!
Мало того, что ничего не делают, так даже о себе позаботиться не в силах.
И кто после такого посмеет хотеть от них исполнения законов?
Вова Длинный
Бамбук
Тебя что, чиновники в ...опу выии..али что ты на них так обиделся?
masta
Вова Длинный писал(а):

Бамбук
Тебя что, чиновники в ...опу выии..али что ты на них так обиделся?


Ты шо, онжеотец! hehe
Dmitriy_NMSK
masta писал(а):

Я как бэ с 2004 года с пендосами работаю и как бэ знаю специфику. Поэтому такие аргументы явно не для меня...


После слов об опыте я понимаю, чего стоит специалист. facepalm
masta
Dmitriy_NMSK писал(а):

masta писал(а):

Я как бэ с 2004 года с пендосами работаю и как бэ знаю специфику. Поэтому такие аргументы явно не для меня...


После слов об опыте я понимаю, чего стоит специалист. facepalm


Мда... facepalm
Dmitriy_NMSK
masta писал(а):

Мда...


Один товарищ хочет стать президентом с опытом аж с 2000 года, но лучше от этого не становится.

Ты мне напомнил один анекдот, выражающий среднестатистическое общение средних айтишников:

Цитата:

Заходит мужик в бар. Подходит к столу.

Развернуть
Смотрит: на столе зарубки.
Спрашивает официанта:

- А чего у вас на столе зарубки?
- А, эти! Так это вчера два олигофрена приходили, писюнами мерились Smile
- Ха! А чё такие короткие? Во, смотри какой у меня!

и вываливает


свой писюн на стол.

- Видал?
- Да, конечно, но только они мерились с другого конца ...


Последний раз редактировалось: Dmitriy_NMSK (28 Декабря 2017 13:24), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
masta писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Бамбук
Тебя что, чиновники в ...опу выии..али что ты на них так обиделся?


Ты шо, онжеотец! hehe


И что, это отменяет возможность онального использования его чиновниками? 63 63 63
Бамбук
Вова Длинный писал(а):

Тебя что, чиновники в ...опу выии..али что ты на них так обиделся?



Логика чиновников мне неподвластна, к сожалению.
То картриджи на свои заправляют, то делают какие-то непонятные предположения, то выводы из них выводят не менее загадочные.
Вова Длинный
Бамбук
не оправдывайся... facepalm
masta
Dmitriy_NMSK писал(а):

masta писал(а):

Мда...


Один товарищ хочет стать президентом с опытом аж с 2000 года, но лучше от этого не становится.


Ну, ты меня просто не понял вообще... Ну то ладно, бывает... Pardon
-alex-
Вова Длинный писал(а):

Бамбук
Тебя что, чиновники в ...опу выии..али что ты на них так обиделся?


У удлинителя одна и та же фраза на отмазку чиновников.. facepalm
Придумай уже что-нибудь поновее..
Meffex
masta писал(а):

Я бы сказал: потому что жадные дохрена и нанимают всякую дичь из ПТУ задешево... А по итогу выходит так, что потом приходится это шаманить задорого...


У нас айтишники на аутсорсинге, 80% компьютерного парка обновлено. Но взяты именно рабочие машины, а не геймомайнодрочерство. Жадность? ROFL
masta
Meffex писал(а):

masta писал(а):

Я бы сказал: потому что жадные дохрена и нанимают всякую дичь из ПТУ задешево... А по итогу выходит так, что потом приходится это шаманить задорого...


У нас айтишники на аутсорсинге, 80% компьютерного парка обновлено. Но взяты именно рабочие машины, а не геймомайнодрочерство. Жадность? ROFL


А как вообще одно к другому? facepalm
Meffex
masta писал(а):

А как вообще одно к другому?


Оно на балансе у них стоит hehe
-alex-
И эти люди запускают ракеты в космос.. facepalm
masta
Meffex писал(а):

masta писал(а):

А как вообще одно к другому?


Оно на балансе у них стоит hehe


Небось еще какие-нить амд еле дышащие... hehe

ЗЫ: Мы такое проходили где-то в середине нулевых, когда доуя опытные управленцы пытались на оборудовании кроить... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы