Страница 2 из 3
LambadA
Я не понимаю где связь между любителями собак и стаей бродячих собак? У нас в колхозе когда стая собирается максимум через пару дней мы с мужиками всех перестреляем. Но тем не менее у каждого есть собака. Которая сидит в вольере или максимум на привязи выгуливается по улицам Wink

Последний раз редактировалось: LambadA (17 Января 2018 12:41), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
802 писал(а):


Современный школьник в руках умеет держать только смартфон и пипиську.



Кроме школьников в городах как-то попадаются и дошкольники и костылястые пенсионеры... facepalm Костылем отмахиваться прикажете?. pst

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

LambadA писал(а):

Я не понимаю где связь между любителями собак и стаей бродячих собак? У нас в колхозе когда стая собирается максимум через пару дней мы с мужиками всех перестреляем. Но тем не менее у каждого есть собака. Которая сидит в вольере или максимум на привязи выгуливается по улицам Wink



Good Правильный подход, везде бы так.
TRANS MISSION
LambadA писал(а):

Я не понимаю где связь между любителями собак и стаей бродячих собак?


прямая. они сразу набежали в тему Pardon
802
Ромег 2.0 писал(а):

только смартфон


Из любопытства незаметно с женой глянули содержимое планшета и смартфона нашего сына - судя по обилию пор$#%и мой освоил пипиську hehe
Вова Длинный
Лежандр писал(а):

Сами себе напридумали идиотизмов - что нельзя стрелять и травить, а надо "гуманно"- сами и получили результат.


Вы же и напридумывали.
Ромег 2.0
802


скока лет? supercool
LambadA
TRANS MISSION писал(а):

LambadA писал(а):

Я не понимаю где связь между любителями собак и стаей бродячих собак?


прямая. они сразу набежали в тему Pardon



Я люблю собак, но никакой жалости к отстрелу бродячих собак не испытываю. Собака это слуга/друг человека. Без человека это довольно злобное и опасное животное особенно в стае.
802
Ромег 2.0 писал(а):

802


скока лет? supercool



16
Вова Длинный
Лежандр писал(а):

Город для людей, а не для бездомного опасного зверья.


Я уже объяснял, что не все так просто.
Собаки на голую землю не приходят. они приходят туда, где есть кормовая база (контейнеры с мусором, включая пищевые отходы, сердобольные старушки и т.д.). Если в городе уничтожить всех собак, на кормовую базу придут крысы, лисы. А это уже разносчики заразы.

Добавлено спустя 42 секунды:

802 писал(а):

16


Ну в 16 пусть "лысого гоняет". А вот что делать, когда деткам лет по 10, а они уже лазят там, где не следует... 63
Лежандр
Вова Длинный писал(а):

Лежандр писал(а):

Сами себе напридумали идиотизмов - что нельзя стрелять и травить, а надо "гуманно"- сами и получили результат.


Вы же и напридумывали.



Кто это мы? Рядовые обыватели что ли? Нет, среди них конечно есть ипанутые кому собаки да кошки милее людей, но надеюсь их все же меньшинство. А напридумали и узаконили "гуманисты" во власти.. facepalm

З.Ы.Да, мусор надо закрывать и убирать, а вот старушки... facepalm Тоже бы конечно отстреливать, но уж хотя бы штрафовать по-крупному по столь модным сейчас соседским доносам с видео. pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (17 Января 2018 12:51), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
LambadA писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

LambadA писал(а):

Я не понимаю где связь между любителями собак и стаей бродячих собак?


прямая. они сразу набежали в тему Pardon



Я люблю собак, но никакой жалости к отстрелу бродячих собак не испытываю. Собака это слуга/друг человека. Без человека это довольно злобное и опасное животное особенно в стае.


Я люблю собак, но что делать с бродячими - не знаю.
Отстреливать, вроде как негуманно. Приюты содержать -накладно. Кастрировать и выпускать... Вроде как ...
Ромег 2.0
802 писал(а):

16




ну тут уже давно пора Pardon я думал лет 10 facepalm
Art_16R
802 писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

802


скока лет? supercool



16


да в 16 настоящие лоловцы уже жмж после уроков с одноклассницами устраивали, а тут пор$@#а только Pardon
Серый110
Херасе, отрезать яйца это гуманно. facepalm
Ромег 2.0
Вова Длинный писал(а):

но что делать с бродячими - не знаю.




все давно придумано - разбирать по домам и вакцинировать уличных, чтобы популяция не увеличивалась, ну и подкармливать разумеется.
Вова Длинный
Лежандр писал(а):

Кто это мы? Рядовые обыватели что ли? Нет, среди них конечно есть ипанутые кому собаки да кошки милее людей, но надеюсь их все же меньшинство.


Но ты же им не возражаешь. Вот и "напридумывали" под их истерики и с твоего молчаливого согласия.
Опять же, что делать с кормовой базой?
Ты же не собираешь пищевые отходы в отдельное ведро и не сдаешь их на переработку.

Добавлено спустя 26 секунд:

Ромег 2.0 писал(а):

все давно придумано - разбирать по домам


Ты скольких разобрал?

Добавлено спустя 39 секунд:

Серый110 писал(а):

Херасе, отрезать яйца это гуманно. facepalm


Вот и мне эта идея как-то по душе, как серпом по.... молоту.
Ромег 2.0
Вова Длинный писал(а):

Ты скольких разобрал?



5
LambadA
Вова Длинный писал(а):

LambadA писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

LambadA писал(а):

Я не понимаю где связь между любителями собак и стаей бродячих собак?


прямая. они сразу набежали в тему Pardon



Я люблю собак, но никакой жалости к отстрелу бродячих собак не испытываю. Собака это слуга/друг человека. Без человека это довольно злобное и опасное животное особенно в стае.


Я люблю собак, но что делать с бродячими - не знаю.
Отстреливать, вроде как негуманно. Приюты содержать -накладно. Кастрировать и выпускать... Вроде как ...



Первым делом не надо их выбрасывать что бы не плодились. У жены бабка в деревне каждый год топила щенков которых раздать не могла. В сельской местности с этим проще. Там люди умнее что ли, и знают каких проблем стая может доставить. У нас кстати две семьи лис живут в посадке. Вечером постоянно их вижу когда к дому еду.
Вова Длинный
Art_16R писал(а):

да в 16 настоящие лоловцы уже жмж после уроков с одноклассницами устраивали, а тут пор$@#а только


С какими одновлассницами???
Он уже учительниц на оргии подписывал.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ромег 2.0 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Ты скольких разобрал?



5


С трудом верится, но если так, то уважуха. Хотя твой альтруизм проблемы не решил. Только добавил. Ибо на высвободившуюся кормовую базу пришли новые.
Лежандр
Ромег 2.0 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

но что делать с бродячими - не знаю.




все давно придумано - разбирать по домам и вакцинировать уличных, чтобы популяция не увеличивалась, ну и подкармливать разумеется.



Сколько ты лично разобрал? supercool

З.Ы а уличных лечить/кормить - только снижать естественную смертность и они будут плодиться еще больше и никакая стерилизация... Когда одна с..а за год десятка два щенков наметать может и если выживет половина - вот вам еще десяток. facepalm
Ромег 2.0
Вова Длинный писал(а):

С трудом верится, но если так, то уважуха. Хотя твой альтруизм проблемы не решил. Только добавил. Ибо на высвободившуюся кормовую базу пришли новые.




ну изначально не планировал, но так получилось. в эти выхи под забор таксенышь пришел. ух как я такс то люблю 63


благо есть группа по борьбе со свалками - в ней отписался и через 5 руки нашли хозяина - а то бы 6 было pst
Tony999io
вот я лично забрал 2х кошек
пошли за одной
забрали 2
ни разу не жалею
кабаны выросли четкие
Good
детей надо с детства к животным приучать
что бы не боялись как Лежандр
в дом перееду
собак заведу
тк счас с нми гулять ен хочу
Ромег 2.0
Tony999io писал(а):

тк счас с нми гулять ен хочу




зачем тебе собаки если ты с ними гулять не хочешь? facepalm

типа детей хочу, воспитывать не буду pst
Tony999io
Ромег 2.0 писал(а):

Tony999io писал(а):

тк счас с нми гулять ен хочу




зачем тебе собаки если ты с ними гулять не хочешь? facepalm

типа детей хочу, воспитывать не буду pst



все просто тк счас у меня нет времени
а все эти пап или антон давай купим собаку
я не хочу
тк 1000% мне с собакой потом гулять.

а на 30 сотках в селе они могут обгуляться сами, а не сидеть с выпученными глазами дожидаясь меня когда их поведут гулять

хочу бордосского дога и мастино
а может вместо мастино нем дога возьму, у меня был
очень хорошая порода
но живет оч мало
ок 10 лет
но собака у меня еще будет тк я их люблю

Добавлено спустя 29 секунд:

пс а собаки у меня были суммарно 34 года
Ромег 2.0
Хз, умнее и вернее блоховозов нету....особенно метисов....а эти все доги с картинки это что то искуственное.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы