Страница 2 из 2
Ромег 2.0
полигоном с левобережной не тянет? supercool
NorthWest
-alex-
2.75
Но по дурости я сделал натяжные потолки и теперь 2.6
-alex-
Не, я про высотки в муравейнике - на фото как будто у них потолки вообще низкие..
Adaptechnic™
NorthWest писал(а):

-alex-
2.75
Но по дурости я сделал натяжные потолки и теперь 2.6


у меня 252 потолки. Сделал в одной комнате натяжной. Теперь 245. Только что замерил.
jaki
NorthWest писал(а):

Фотки выкладывать не буду, дам ссылку на Яндекс, сами неудачный ракурс выберете.


дома под сталинки шикарно.... Good
Adaptechnic™
jaki писал(а):

NorthWest писал(а):

Фотки выкладывать не буду, дам ссылку на Яндекс, сами неудачный ракурс выберете.


дома под сталинки шикарно.... Good


у нас есть такой ЖК. Небольшой городок можно сказать. Но как то.... неуютно, мягко говоря. Там жить совсем не хочется nea

как то так
[Fred]
NorthWest писал(а):

Adaptechnic™
По ходу тема была моя.

Фотки никакие не удалял, возможно они автоматом с хостинга картинрк по сроку давности удалялись.

Секретов нет - район обжился, магазины, кафешек, почта, салоны красоты, банк и пр. - по мелочи все есть.

Благоустройство тоже появилось.

Чего реально нет - это деревьев. Им ещё расти и расти.

Фотки выкладывать не буду, дам ссылку на Яндекс, сами неудачный ракурс выберете.

Мой двор:
https://yandex.ru/maps/10758/himki/?ll=37.443621%2C55.957332&z=18&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.441574%2C55.956701&panorama%5Bdirection%5D=31.301392%2C2.699480&panorama%5Bspan%5D=87.235737%2C44.984900
С другой стороны:
https://yandex.ru/maps/10758/himki/?ll=37.443621%2C55.957332&z=18&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.443397%2C55.958540&panorama%5Bdirection%5D=223.129751%2C4.851760&panorama%5Bspan%5D=87.235737%2C44.984900

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Яндекс отфоткал, видимо, осенью 17 или 16-го года - деревья пожелтели, вода из каналов почти спущена


почём мерт был и когда брал? планировки какие? скок метров трешьки и двушки стоили?
Алексей 123
Adaptechnic™ писал(а):

NorthWest писал(а):

-alex-
2.75
Но по дурости я сделал натяжные потолки и теперь 2.6


у меня 252 потолки. Сделал в одной комнате натяжной. Теперь 245. Только что замерил.



Панелька?
Зря натяжные потолки делал, лучше обоями поклеить, в панельках плиты ровные и во всю комнату, клеятся легко... а каждый сантим при такой высоте на счету.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

у нас есть такой ЖК. Небольшой городок можно сказать. Но как то.... неуютно, мягко говоря. Там жить совсем не хочется nea



Улочки простенькие, отделка навесными панелями смотрится куда скромнее кирпича на фото NorthWestа и цвета уныло-скучные. Отсюда и общее впечатление.
Хотя и это далеко не самый плохой вариант.
Дома новые, а колхозить уже начали... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

-alex- писал(а):

Не, я про высотки в муравейнике - на фото как будто у них потолки вообще низкие..



Стандартные для панелек 2,50 я думаю. Меньше по нормам нельзя.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

NorthWest писал(а):

Алексей 123
Многоэтажка чуток дороже, в пределах погрешности. В 12м году.
Как сейчас - не знаю.



Странно.
Может есть какие нюансы, но по фото у тебя на порядок круче.
Adaptechnic™
Алексей 123 писал(а):

Панелька?


wwow
вот С ЧЕГО такие неожиданные выводы?
-alex-
Такие низкие встречал либо в старом кирпиче, либо в панелях.
У мну монолит-кирпич, там 2.85 потолки.
У матери кирпич - около 2.6
Хотя всё зависит от застройщика и рулетки Джамшута..
DAI
TRANS MISSION писал(а):

действительно нормуль выглядит rlzz


+146. Красиво. Good Единственно в глаза бросаются бетонные ограждения тротуаров. Быдлота видимо иначе никак не понимает?
Putnik77
Походу это ЖК Город набережных. У меня там коллега по работе однушку купила. С фасада красиво, да. Про проблемы с парковками даже говорить не буду. Магазины типа Пятерочки и Дикси там есть.Но я там не купил, а взял в другом месте, хотя приезжал и смотрел. Автобус туда ходит насколько я знаю, только один-62. От станции Химки. Путь не близкий. Коллега говорит 15-25 минут, от погоды зависит. В-общем, если есть машина, то можно и подумать, а если нет, то лучше и не надо. Говорить про пробки на Ленинградке также не буду, так как она всегда стоит .
TRANS MISSION
Putnik77 писал(а):

Походу это ЖК Город набережных. У меня там коллега по работе однушку купила. С фасада красиво, да. Про проблемы с парковками даже говорить не буду. Магазины типа Пятерочки и Дикси там есть.Но я там не купил, а взял в другом месте, хотя приезжал и смотрел. Автобус туда ходит насколько я знаю, только один-62. От станции Химки. Путь не близкий. Коллега говорит 15-25 минут, от погоды зависит. В-общем, если есть машина, то можно и подумать, а если нет, то лучше и не надо. Говорить про пробки на Ленинградке также не буду, так как она всегда стоит .


действительно есть проблема, но чисто из-за закоренелости совковых мозхов (тупизны).
http://www.gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=7087&page=2

...Мил человек, не соглашусь с вами, что вы правильно паркуетесь возле дома. Еще раз подчеркиваю: в ГН нет на проезжих частях парковок! Они оборудованы под домами, в наземном паркинге и открытой автостоянке на рекой! Я ясно выразилась?И Ваши оправдания не состоятельны! Да вы и в постах видите, что с вами спорят! Уязвимость ваших доказательств в том, что вы не слышите других соседей, которым вы создаете не только дискомфорт, но и предполагаемую опасную ситуацию при пожаре и работе скорой. Архитектор Атаянц создал город для жизни с учетом высокоинтеллектуальных и добрых людей. а не тупых обывателей! Люди выражают свой протест пока лишь безобидными наклейками и красками. Но если их доведут такой дорожной наглостью под окнами их домов, уверяю вас, и до поджогов недалеко! Это уже доказано практикой! Поэтому лучше приспосабливайтесь меньшими финансовыми потерями и ставьте своих коней на открытой автостоянке за 2500 р в месяц! Себе дороже. Вы же создали тему и не обижайтесь на мой совет и не ждите когда вам наклеят или обольют краской. Против лома нет приема! Увы.
Алексей 123
DAI писал(а):

Единственно в глаза бросаются бетонные ограждения тротуаров. Быдлота видимо иначе никак не понимает?



Единственно всеми уважаемый в РФ дорожный знак - бетонный блок. gpn
Тем паче жуткая нехватка парковок провоцирует на нарушение, мордобой и применение трафмата. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Панелька?


wwow
вот С ЧЕГО такие неожиданные выводы?



Обычно панельки делают с такой высотой, монолитки те уже 2,75 и выше.
Что у тебя за дом?
JENICH
Делал натяжной, потолки скушали поминиму 4 см. supercool
Adaptechnic™
Брежневка вроде. Кирпичпятиэтаж
Алексей 123
Adaptechnic™ писал(а):

Брежневка вроде. Кирпичпятиэтаж



Тогда да, оптимальный вариант, поскольку потолок весь кривой и нефига с ним не сделаешь. Высотой придется пожертвовать, что бы все это прикрыть.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Putnik77 писал(а):

Походу это ЖК Город набережных. У меня там коллега по работе однушку купила. С фасада красиво, да. Про проблемы с парковками даже говорить не буду. Магазины типа Пятерочки и Дикси там есть.Но я там не купил, а взял в другом месте, хотя приезжал и смотрел. Автобус туда ходит насколько я знаю, только один-62. От станции Химки. Путь не близкий. Коллега говорит 15-25 минут, от погоды зависит. В-общем, если есть машина, то можно и подумать



Думаю у тех кто покупает новые квартиры машины точно есть. Smile
15-25 на автобусе это 5 - 10 минут на авто. Фигня. Зато район однородный по материальному уровню и алкашни - быдлоты нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы