Страница 2 из 2
Kulagin
JENICH писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

JENICH писал(а):

Я бы байкотировал...


А ты спортсмен?
Хоть маленько то надо соображать, что для любого спортсмена даже попадание на Олимпиаду, это уже одна из высших точек достижения. А уж победа... там...

читать умеешь? Кто хочет, может ехать ! Не каких преград.

Про спортсменов туркмен правильно написал, Олимпиада - это даже не пьедестал, участие - уже победа, когда ты с детства заточен на спорт, а по поводу бойкотирования-сейчас не времена СССР, когда шло открытое противостояние, нужно внешнеполитический момент учитывать, гарант декларирует, что мы для всех открыты и готовы к диалогу по всем направлениям, при таком векторе бойкот в принципе невозможен и правильно, я считаю, любую возможность надо использовать. Например, есть реальный шанс выиграть, наконец, в хоккее, форма тут не важна, все прекрасно понимают, кто это.
aai
Алексей 123 писал(а):

То есть обвинения ложные?

Для тех, чью апелляцию удовлетворили - да! Так еще раз спрашиваю, в чем позор? Я не про то, что ты себе там думаешь, а в контексте обсуждения: т.е. выступление спортсменов без национального флага и формы? Я утверждаю, что национальные флаги и, до кучи, коммерциализация(кстати, совсем недавно за это банили, т.е. дисквалифицировали) - это позор для олимпийского движения.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Во во. Бабло растрачено на имиджевый спорт, а результат ниже плинтуса оказался.

Бабло потрачено, в немалой степени как минимум, на инфраструктуру: неплохой курорт из Сочи получился. Уверен, что проведение олимпиады положительно сказалось на массовом спорте, что, собственно, и является одной из основных задекларированных целей этой затеи.
JENICH
Kulagin писал(а):

JENICH писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

JENICH писал(а):

Я бы байкотировал...


А ты спортсмен?
Хоть маленько то надо соображать, что для любого спортсмена даже попадание на Олимпиаду, это уже одна из высших точек достижения. А уж победа... там...

читать умеешь? Кто хочет, может ехать ! Не каких преград.

Про спортсменов туркмен правильно написал, Олимпиада - это даже не пьедестал, участие - уже победа, когда ты с детства заточен на спорт, а по поводу бойкотирования-сейчас не времена СССР, когда шло открытое противостояние, нужно внешнеполитический момент учитывать, гарант декларирует, что мы для всех открыты и готовы к диалогу по всем направлениям, при таком векторе бойкот в принципе невозможен и правильно, я считаю, любую возможность надо использовать. Например, есть реальный шанс выиграть, наконец, в хоккее, форма тут не важна, все прекрасно понимают, кто это.

можно сказать что нас тоесть РФ уже байкот устроили. Не флага, не гимна ,не атрибутики. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы