Страница 2 из 9
G-Driver
Ken13 писал(а):


William Lawson's как стали производить в подмосковье - так на вкус стал совсем отвратным.



Он вроде мягкий, но вкус совершенно химический.
В какой он бочке побывал и сколько - явно не в дубовой ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Ken13 писал(а):

В слепом же тесте, боюсь, даже односолодовые получат невысокий рейтинг )



В слепом тесте лично я буду выбирать натуральный вкус или нет.
Хоть я и не спец по вискарю ни разу, но уж реально выдержанный несколько лет от крашенного, но это совсем надо себе все рецепторы надо стекломоем спалить, чтоб не отличить hehe
maclein
Расслабтесь
В РБ уж давно пронюхали и гонят свой вискарь
Лол какойто нынче стал отсталый в плане инноваций facepalm что не тема то уныние
Holz
Ken13 писал(а):

боюсь


не бойся... gpn
Acquirer
купил года три назад коньяк "звезды кизляра" три или пять звезд, удивился насколько приятный, делали в дагестане. Полгода назад перенесли под питер разлив, дикое пойло стало, отдает плесенью, пить невозможно.
с этими марками импортозаместители сделают примерно тоже самое, если не сразу, так через год.
walkera
BlackCorsair писал(а):

Ниже чивас регал роял салют не употребляю


Маратос, фотку покажи. Как оно выглядит. Интересно даже. Особенно Чивас Рыгал.
BlackCorsair
walkera писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Ниже чивас регал роял салют не употребляю


Маратос, фотку покажи. Как оно выглядит. Интересно даже. Особенно Чивас Рыгал.



гугли.
Уже на новый год все выжрал. что не выжрал, то раздал
kev
G-Driver писал(а):

А кто водку покупает? Я ее и не пью ни в каком виде.


я покупаю, но всегда только один сорт. И все гости у меня ее пьют, и на выездах у меня ее выпивают, и везде куда я ее беру у меня она не остается.
водка заводская Smile
802
Че тут? Перепись лордов с утонченным вкусом? hehe
Солярко
Про коктейль идиот уже было?
Darth
Кто-нибудь пробовал?
Говорят чуть ли не единственный нормальный завод остался в РФ

http://www.novokubanskoe.com/catalog/

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

G-Driver писал(а):

но уж реально выдержанный несколько лет от крашенного



подкрашивают и подслащивают любой вискарь и коньяк

если хочется "натурального" - это некоторые марки текилы
G-Driver
kev писал(а):

G-Driver писал(а):

А кто водку покупает? Я ее и не пью ни в каком виде.


я покупаю, но всегда только один сорт. И все гости у меня ее пьют, и на выездах у меня ее выпивают, и везде куда я ее беру у меня она не остается.
водка заводская Smile



Я ее пить не могу - только жрать из рюмки залпом.
Еще не видел чтоб смаковали водку из бокала ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Darth писал(а):


подкрашивают и подслащивают любой вискарь и коньяк



Не знаю, я не не большой спец.
Но где дубовая бочка, а где химия - это четко на вкус различается.

З.Ы. привозили тут хохляцкий хоум-мэйд "коньяк" - рецепт я сразу раскусил - спирт и женный сахар на вкус hehe
Но идет удивительно лекго ROFL
kev
G-Driver писал(а):

Я ее пить не могу - только жрать из рюмки залпом.
Еще не видел чтоб смаковали водку из бокала


кому водку жрать - кому бокалы лизать

каждому своЁ lol1
Meffex
802 писал(а):

Че тут? Перепись лордов с утонченным вкусом?


Да. В очередной раз supercool
kev
Meffex писал(а):

802 писал(а):

Че тут? Перепись лордов с утонченным вкусом?


Да. В очередной раз supercool


видел я таких с утонченным небесным вкусом...
ага.. на второй день охоты уже и портвейн мой пьют в 8 утра и водку всю за обедом выкушивают ...
а я потом страдаю оставшиеся дни от виски ... cry facepalm
Вова Длинный
Ну идея не нова.
В 80-х годах на заводе "Кристалл" производился виски под названием "Виски-73". Разработчиком рецептуры являлся НИИ продуктов брожения.
Виски таковым не являлся, ибо производился из спиртов высокой очистки, ароматизатор и древесный экстракт. Цвет доводился колером. Выдержка не производилась. Производство свернули в связи с отсутствием спроса.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Darth писал(а):

Кто-нибудь пробовал?
Говорят чуть ли не единственный нормальный завод остался в РФ

http://www.novokubanskoe.com/catalog/


Новокубанский завод никогда не славился своими коньяками. Всегда коньяки были резкие. Даже хваленый "Большой Приз" перебивает все своим резким запахом спирта. Марочные коньяки я не пробовал, так что утверждать не могу, но и хороших отзывов о них я ни разу и не слышал. так что желание попробовать не возникло.

Если хочешь нормальный вискарик отечественного производства попробовать, то купи 6-ти летний виски производства ЗАО "Прасковейское".
Из того, что пробовал, реально на уровне нормальных вискарей.
Только не спутай с 5-ти летним. Тот - шлак.

pklyonov
Чойта пропал отовсюду прасковейский коньяк Sad
А виски ихний только на картинках и видел... cry
Гомер Симпсон
Ken13 писал(а):

ЛОЛехархи дешевле Чиваса не покупают Smile

Блэк Лейбл - нашефсё
Вова Длинный
pklyonov
Не могу сказать. У нас есть сеть фирменных магазинов. Там все есть. Помимо фирменных магазинов, прасковейский коньяк есть в магнитах и других сетевых лабазах.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Опять же, эксперты оценивают долю виски на рынке алкоголя, как 1-2%. Это с учётом импортных брендов. Соответственно, "молодой" продукт из Будённовска затерялся на рынке алкоголя, как иголка в стоге сена.
Что касается коньяка, так прасковейский коньяк в 2005 году даже в соседнем Краснодарском крае не знали и предпочитали давиться Большим призом. В 2009 ГОДУ картина была уже другая.
Минувшим летом, отдыхая в санатории в Сочи, попросил у бармена плеснуть мне нормального коньяка. Тот сразу исключил кубанский и предложил дагестанский и ещё какой то. О прасковейский отозвался не плохо, но в баре его не было.
siramax
хуше лоусана не пил ничего

хороший самогон во сто крат лучше всего вышеперечисленного, но лолегархам, масквабадским особенно, не понять Pardon
Holz
siramax писал(а):


хороший самогон во сто крат лучше всего вышеперечисленного, но лолегархам, масквабадским особенно, не понять


Денег нет, пишется короче... hehe
Meffex
siramax писал(а):

хороший самогон во сто крат лучше всего вышеперечисленного


Ясен-красен, только где ж его взять-то
STAS152005
Meffex писал(а):


Ясен-красен, только где ж его взять-то


Самому делать надо..или у друзей. Good
Holz
STAS152005 писал(а):

Самому делать надо


Настасья на все руки мастерица, и шьет, и готовит, и стирает, и гонит...
gpn
Вова Длинный
STAS152005 писал(а):

Самому делать надо..или у друзей.


Оборудование, которое позволит делать самогон достойного качества, обойдется тыщ в 35.
Посему это дело нужно либо очень сильно любить, либо иметь потребность в больших объемах.
Remm


Почти две тысячи бутылок с контрафактным алкоголем изъяли камышинские правоохранители у 54-летнего жителя одной из cеверокавказских республик. Об этом ИА “Высота 102” сообщили в региональном главке МВД. Мужчина попался на продаже 13 ящиков алкоголя известных марок, документов на который у него не было. После задержания бутлегера оперативниками, стражи порядка осмотрели его грузовик и обнаружили в нем, спрятанные в тайниках, еще 1862 бутылки. Нанесенный ущерб компаниям, владеющими этими брендами, оценивается более чем в 1,3 миллиона рублей. Также экспертиза подтвердила, что контрафактный алкоголь не соответствует международным стандартам. Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до шести лет тюрьмы. (С)

уся контрабанда делается на СевКав.. ой ! На Малой Арнаутской pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы