Страница 2 из 4
баян
Вова Длинный писал(а):

Limon
Продавленную боковую поддержку на сиденье никакой мойкой не уберешь.

У меня на 44 ткм сильнее продавлено было . Да и вообще такой же усратый салон , руль тоже протертый был , не то что блестящий , а до состояния поролон с левой стороны
Тоха Купчинский
Всё вспоминаю одного из желающих купить мой старый Опель. Приехал со "спецом" и по потертости на руле "безошибочно" установил пробег не менее 250000 км hehe Хотя по факту он 89000 км был (я брал новой в салоне). Очень сильно хотели скинуть цену, но из принципа не скинул ни копейки gpn
Acquirer
Ленивец писал(а):

На тему годовалых авто и свиней владельцев


Ага, "покупайте у владельцев которые следили за авто" pst Покупашки чего только не выдумывают чтобы купить как можно дешевле, а потом удивляются что купили полный хлам. Мозги впустую только выносят 99% нищуков. Я помню один смотрел "330 дорого, вот за 300 бы, но вообще у меня и 300 ща нет" rlzz
Вова Длинный
Тоха Купчинский писал(а):

Всё вспоминаю одного из желающих купить мой старый Опель. Приехал со "спецом" и по потертости на руле "безошибочно" установил пробег не менее 250000 км hehe Хотя по факту он 89000 км был (я брал новой в салоне). Очень сильно хотели скинуть цену, но из принципа не скинул ни копейки gpn


Приезжаю как-то посмотреть какую-то киюсоларис. Подъехал к дому, пока ждал, что продаван спустится во двор, подрастерял желание смотреть ее дальше.
Ну опускаю подробности про треснутый бампер и снятые с сидений обивки (пусть постирает на здоровье), прикололся желанием продавана (видимо банальный перекуп пригнавший машину из нерезиновки и давший объявление раньше, чем "накрасил губы" машине). Продаван говорит мне: "По рулю видно, что пробег не скручен". Опускаю взгляд на одометр. там чего-то тыщ 80. Опускаю взгляд на педали, там не менее, чем скрученная сотка.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Acquirer писал(а):

Я помню один смотрел "330 дорого, вот за 300 бы, но вообще у меня и 300 ща нет"


Продавали Волгу. Машине было прилично, но реальный пробег был 34 тык. (сам ее из Полиманграда пригонял, сам на ней эти 34 тык и наездил).
Тоже чего только не наслушался. И про такси, и про продавленное водительское сиденье. Больше всего выбесил покупан, который стал орать, что бы скинули на резину, ибо резина уже лысая и ему нужно за новой бежать. На резине остаток был 4,5 мм., при том, что на новой запаске протектор был 8 мм.
Этого я накер послал и сказал, что машина не продается. Он стал орать, что готов ее купить на этой резине, за эту цену, на что я ответил, что для него машина не продается.
-alex-
Тоха Купчинский писал(а):

Приехал со "спецом" и по потертости на руле "безошибочно" установил пробег не менее 250000 км


Вова Длинный писал(а):

Опускаю взгляд на педали, там не менее, чем скрученная сотка.


Спецы они везде.. 63
Цифра
Вова Длинный писал(а):

на что я ответил, что для него машина не продается.


У меня самая лютая продажа была 21053 за 40к. Там такие кадры приезжали, с таким гонором, что как будто они новый амг в салоне берут. Противно контачить с такими людьми.
Тоха Купчинский
Acquirer писал(а):

"330 дорого, вот за 300 бы, но вообще у меня и 300 ща нет"



шедеврально hehe наверное из наших был, из Лолегархов hehe
дмитрийй
Вова собираецца ваща работать...на государство?
Тоха Купчинский
Цифра писал(а):

У меня самая лютая продажа была 21053 за 40к. Там такие кадры приезжали, с таким гонором, что как будто они новый амг в салоне берут. Противно контачить с такими людьми.



представляю hehe
Кстати, после попыток продать машину самому совсем с другой стороны посмотрел на трейдин! Просто отличная услуга, которая стоит совсем недорого Pardon
Люрр
с одним перекупом ездил покупать машину (я так чисто поржать), машина стоит 290. Перекуп садится в машину , минут пять с кислой рожей молчит. Потом говорит:"Давай скинешь до ровного числа?"
Продаван думает , что ну типа десятку там скинуть, а мой знакомый говорит:"Неа давай за 200!"
Продаван аж акуел 63 pst ROFL
802
Вова Длинный писал(а):

Он стал орать, что готов ее купить на этой резине, за эту цену, на что я ответил, что для него машина не продается.


Фигасе какой ты жосткий продавец hehe

Тоха Купчинский писал(а):

Кстати, после попыток продать машину самому совсем с другой стороны посмотрел на трейдин! Просто отличная услуга, которая стоит совсем недорого


Это неспортивно Pardon У меня вот барыгам ниразу не удалось купить машину gpn Считаю что если перекупы забрали - значит можно было продать дороже supercool
Acquirer
Тоха Купчинский писал(а):

наверное из наших был, из Лолегархов


от него же "а чего вы 30-40 скинуть не хотите? я когда свою продавал, то скинул 30 тыщ, правда она совсем убитая была".
Люрр
802 писал(а):

Считаю что если перекупы забрали - значит можно было продать дороже


Good Good Good ТОчно!
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Продавленную боковую поддержку на сиденье никакой мойкой не уберешь.


водила небось тушка килограмм 120
Цифра
Люрр писал(а):

с одним перекупом ездил покупать машину (я так чисто поржать), машина стоит 290. Перекуп садится в машину , минут пять с кислой рожей молчит. Потом говорит:"Давай скинешь до ровного числа?"
Продаван думает , что ну типа десятку там скинуть, а мой знакомый говорит:"Неа давай за 200!"


Надо было ответить "Могу за 300".
hakim11
63 я в трейдин ваще без панелей дверных ездил 63 оценщик был в акуе
kaban_21124
Цифра писал(а):

только еще +500к прихватит), а


Товарищ, там мультик нужон еще к цене этого рава, чтобы новый взять на томате и полном приводе .
Цены на новые ахтунг facepalm
603
брат шумы писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Продавленную боковую поддержку на сиденье никакой мойкой не уберешь.


водила небось тушка килограмм 120

+100500

примятая боковушка скорее говорит о весе водилы... если разговор о РАВе то в салоне смотри на руль, педали, КПП, подрулевые насколько заполированы, наиболее используемые кнопки... покрытие салона около педалей... если руль сновья еще можно чехлом закрыть, а у педалей накладки поменять то прочее никто меняет если работает, кроме того раф не таксерская машина, скорее всего надо "небитнекрашен" проверять, чем в 4 раза скрученный пробег

кстати "2-я машина в семье" - лада Smile
-alex-
603 писал(а):

кстати "2-я машина в семье" - лада


https://www.avito.ru/nevinnomyssk/avtomobili/lada_xray_2016_1106083221
rover
Вова Длинный
Цитата:

Без лоха жизнь плоха (с)



Почему ты

1. В народной пословице ставишь знак (с). Ты что, считаешь это чьей-то собственностью? А чьей?
Вова Длинный
rover писал(а):

А чьей?


Того, кто это первым произнес.
rover
Вова Длинный писал(а):

rover писал(а):

А чьей?


Того, кто это первым произнес.



Потребительское у тебя мышление.
Произнес-то он, а народ думал. Особенно крепостной hehe
Солярко
Цифра писал(а):

У меня самая лютая продажа была 21053 за 40к. Там такие кадры приезжали, с таким гонором, что как будто они новый амг в салоне берут. Противно контачить с такими людьми.


Такая же фигня была, когда девятку двенадцатилетнюю продавал и лобовуха у тебя говорят не родная и перекрашивать надо, там вышло, что я ещё и должен hehe Лобовуха не родная, карл, да она там за 12 лет уже третья как минимум.
Вова Длинный
Солярко писал(а):

лобовуха у тебя говорят не родная


63 63 63

Как-то на сайте доморощенных "автоэкспертов" кто-то тоже заметил, что на бэушной тачке лобовуха не родная. 63
Тоха Купчинский
802 писал(а):


Тоха Купчинский писал(а):

Кстати, после попыток продать машину самому совсем с другой стороны посмотрел на трейдин! Просто отличная услуга, которая стоит совсем недорого



Это неспортивно Pardon У меня вот барыгам ниразу не удалось купить машину gpn Считаю что если перекупы забрали - значит можно было продать дороже supercool



Сейчас салоны такую скидку на новую машину дают при сдаче старой в трейдин, что эта скидка либо компенсирует, либо перекрывает разницу. Так что очень даже спортивно Smile

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Солярко писал(а):

лобовуха у тебя говорят не родная


63 63 63

Как-то на сайте доморощенных "автоэкспертов" кто-то тоже заметил, что на бэушной тачке лобовуха не родная. 63



У меня лобовуха на почти 10-летней машине была родная, как и всё остальное, даже зимняя резина родная, но всё равно докапывались нищеёпы hehe Решил не влезать в долги перед покупателями и сдал в трейдин hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы