Страница 2 из 6
Лежандр
Яков_Лещ
Поставят за спиной заградотряд росгвардии - будешь воевать как все или пулю в спину... И спрашивать твоего согласия не станут. pst
Яков_Лещ
Лежандр, вся эта гвардия - разбежится, подобно украинскому Беркуту. Smile
poliman
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, вся эта гвардия - разбежится, подобно украинскому Беркуту. Smile

таки да Smile
FHR
Яша, Полиман таки ваш?
Darth
poliman писал(а):

а есть примеры, где в европах страной правит кооператив озеро на протяжении 18 лет?



Ротшильды и Рокфеллеры фактически правят уже лет 100+. Но как-то хитро у них это получается, что выглядит будто демократия hehe
Яков_Лещ
FHR, он - новое поколение свободомыслящего человека, он отринул поцреотический ватник и духовные лапти, которые мешают интегрироваться в международное сообщество, в новый порядок. Good
antipinoman
капец лещь чудак Smile
настоящий арлекин
Яков_Лещ
antipinoman, арлекин - не арлекин, а в партизанах ты у меня долго не побегаешь, пиф-паф, капут. Smile
poliman
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman, арлекин - не арлекин, а в партизанах ты у меня долго не побегаешь, пиф-паф, капут. Smile


что то мне подсказывает, что большинство погон имеющих переобуются в прыжке Smile

одно дело школьников прессовать на митингах, а другое дело получить реальную пулю в лоб за активы вротенбергов Smile
СанёкСтавропольский
Деды с отцами именно за это и воевали в 91, под танки ложились в 93-м, внукам и детям добра желали. Теперь кушайте Smile gpn
poliman
СанёкСтавропольский писал(а):

Деды с отцами именно за это и воевали в 91, под танки ложились в 93-м, внукам и детям добра желали. Теперь кушайте Smile gpn

так я думаю, шо отцы то под танки ложилися, чтобы не было совка
а нам опять его впаривают Pardon

тока урезанную версию - вы пашите за пайку, но ни образования, ни медецины, ни жилья не будет бесплатного

плотите по капиталистически, а живите в совке Smile
Яков_Лещ
poliman, будем жёстко фильтровать, люстрировать, вычленять из кеша Гугла (там всё записывается), особо упоротым - ставить в паспорта штампы "Не годен для голосования", включая членов семей, чтобы выморить их с лица Новой России. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Деды с отцами именно за это и воевали в 91, под танки ложились в 93-м, внукам и детям добра желали. Теперь кушайте Smile gpn



Да ты что в 91-м, что в 93-м пиво щёлкал у экрана телевизора, и теперь по течению плывёшь. Smile
poliman
надо пойти по американскому сценарию - всех на стройку дорог в стране
выдать лопату и тачку, пусть песок возит, берет больше - кидает дальше
вот тогда порядок будет Good
труд облагораживает человека Good
FHR
У Яши весна бушует за окном палаты
Яков_Лещ
poliman, вот, например, antipinoman. Ты его лихую наружность видел? Да ему только доверь, останешься без лопаты, без тачки, и без песка мигом, а он к вечеру будет возлежать, довольный, в канаве, мощно отрыгивая сивухой, собственной наслаждаясь хитростью. nea
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

poliman, вот, например, antipinoman. Ты его лихую наружность видел? Да ему только доверь, останешься без лопаты, без тачки, и без песка мигом, а он к вечеру будет возлежать, довольный, в канаве, мощно отрыгивая сивухой, собственной наслаждаясь хитростью. nea


не поспоришь Smile
с работы надо тащить каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость Smile

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

я кстати четвертый день не пью вообще, тренирую силу воли, так что сивухой не смогу отрыгнуть
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

с работы надо тащить каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость Smile



Потому что вы, по инерции, ничего, кроме крепостного права, а затем колхозов и ГУЛАГа - не понимаете, и не будет у вас никогда ни русского Генри Форда, ни Илона Маска. Pardon
Darth
antipinoman писал(а):

я кстати четвертый день не пью вообще



ты что, надо себя заставить
Санёг
Чё, полиман с вилами на Москву передумал идти ? pst
poliman
а обязательно самому идти? Smile
Санёг
Ну талантов организатора я в тебе извини не вижу Pardon
poliman
что ты там видишь или не - мне от того ни холодно ни жарко Pardon
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):


тока урезанную версию - вы пашите за пайку, но ни образования, ни медецины, ни жилья не будет бесплатного

плотите по капиталистически, а живите в совке Smile


Да ты, я посмоьрю, коммунист wwow Захотел халяную социалку, панимааиишь lol1 Работй больше, и сможешь всё оплачивать, капитализм на дворе lol1 Совок он вспомнил hehe

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Яков_Лещ писал(а):


Да ты что в 91-м, что в 93-м пиво щёлкал у экрана телевизора, и теперь по течению плывёшь. Smile


Я тогда был учёбой занят, мне некогда было пиво пить и под танки кидаться
Чтобы сегодня я мог не только пиво пить , но и на Яшей поплёвывать Razz Pardon
JENICH
poliman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vlad B писал(а):

США граждан разгоняют так



Т.е., деды воевали, чтобы ихних внуков разгоняли как в США, ясно, очень скоро поцреоты домечтаются до концлагерей для инакомыслящих, ну, а что, при Гитлере в Германии - вона, какой порядок был! Good

63
яша не надо сильно бить поцреотов pst
а то у них разрыв пуканов пойдет Smile
деды оказываеца воевали, чтобы их внуков били резиновыми палками и разгоняли водометами за то, что они хотят жить как цивилизованные люди, иметь достойную работу, медобслуживание, образование, высказывать свое мнение в конечном итоге, пусть оно и отличное от мнения кооператива озеро Smile

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

JENICH писал(а):

Лучше делать хоть и с издержками чем вообще нечего не делать. Неужели этого непонятно. Мужичек который собирает КамАЗ на заводе захочет новую баньку или дачный домик и закажет у тебя строительство. А если он будет сидеть без работы вообще некакой то будет бухать и подохнет.

а этот мужичек не хочет придумать новый мотоцикл, автомобиль, телевизор, инструмент? Smile
или у нас могут производить продукцию для запугивания своих же соотечественников?
бей своих, чтоб чужие боялись - за это деды воевали? Smile

ну так как без инструмента то? Станки нужны, сырье, обработка и доставка с логистикой . Вот уже куча рабочих мест. Промка всегда тянула экономику !
приорист
jaki писал(а):

poliman писал(а):

а есть примеры, где в европах страной правит кооператив озеро на протяжении 18 лет?


есть,и не 18 а 71 год.


на самом деле там правит правительство во главе с премьер министром и парламентом которые избираются на выборах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы