Страница 2 из 11
брат шумы
Гомер Симпсон писал(а):

если в подъезде шумно (допустим, первый этаж), то либо ставят более дорогие двери, либо компонуют их с деревянными.
Совет: внешняя сторона двери лучше пусть не отличается ничем от соседских, чтобы не привлекать внимание,а внутренняя - как сам захочешь


+1.нефиг выделяться
Adaptechnic™
алекс спб писал(а):

клал на олегархов


вот и я того же мнения. За 60 тогда пойдёт

Добавлено спустя 46 секунд:

брат шумы писал(а):

нефиг выделяться


априкинь, влезли.... расплакались, пожалели, денег оставили и ушли gpn
брат шумы
у меня две двери:одна обычная стальная ,вторая чисто деревянная.кто там ходит подъезде даже и не слышно,достучаться до меня тоже проблема.у соседа одна железная,так я слышу в подъезде,когда выхожу на работу, как у них там фен по утрам шумит : hehe

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

брат шумы писал(а):
нефиг выделяться

априкинь, влезли.... расплакались, пожалели, денег оставили и ушли


я уже рассказывал историю.когда работал установщиком входных дверей,как приехали к мужику ,а у того суперскую дверь с сейфовым замком,ригелями и прочими наворотами взломали за15 минут.по деньгам она там стоила лет 12-13 назад каких-то бешеных денег,типа 100 или даже больше.ну этот мужик и решил поставить нашу лоховскую китайскую дверь форпост тысяч за 7 и подключить сигнализацию на охрану

Последний раз редактировалось: брат шумы (06 Марта 2018 19:15), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Adaptechnic™ писал(а):

вот и я того же мнения. За 60 тогда пойдёт



За 60 будет дверь с хорошей шумкой но массивная. Стена куда вставлять из какого материала и какой толщины?
2 двери не удобно. Но зато можно поставить легкие, не дорогие и так же с хорошем эффектом по ШИ.
Adaptechnic™
Алексей 123 писал(а):

но массивная


120 кг.
Алексей 123
Adaptechnic™ писал(а):

Алексей 123 писал(а):

но массивная


120 кг.



Где то так.
Стена то какая?
Надо в 1,5 кирпича или Ж.Б.
Adaptechnic™
Женя
Вес от 70, толщина стали от 1,5, один замок сувальдный, второй желательно тоже 4 класса секретности, наполнитель пенополиуретан (ш/и выше). Все остальное на свой вкус supercool
Adaptechnic™
Я так привык просто захлапывать входные двери.... cry cry
Алексей 123
Adaptechnic™ писал(а):

жб



Тогда нет проблем.
Серый110
Adaptechnic™ писал(а):

Я так привык просто захлапывать входные двери.... cry cry


Нaх нaх. Всё время боялся захлопнуть и оказаться без ключей.
Adaptechnic™
Серый110 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Я так привык просто захлапывать входные двери.... cry cry


Нaх нaх. Всё время боялся захлопнуть и оказаться без ключей.


ага, а если нет ключей, то и не уйти из квартиры 63

Добавлено спустя 44 секунды:

вот ты прикинь, не можешь их найти. Но бежать надо. Вечером один хрен твои придут. А уйти не можешь hehe lol1
nestor
Чем тратить деньги на 2 плохих-лучше поставить одну получше.
Тем более вторая дверь крадёт метр пространства. Пройдено на себе. Поставил вторую из масива. На днях буду снимать.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

По цене от 40 смотреть.
Серый110
Adaptechnic™ писал(а):

Серый110 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Я так привык просто захлапывать входные двери.... cry cry


Нaх нaх. Всё время боялся захлопнуть и оказаться без ключей.


ага, а если нет ключей, то и не уйти из квартиры 63

Добавлено спустя 44 секунды:

вот ты прикинь, не можешь их найти. Но бежать надо. Вечером один хрен твои придут. А уйти не можешь hehe lol1


У меня можно было выйти.
Adaptechnic™
nestor писал(а):

крадёт метр пространства


да да... Мне очень жалко этого пространства cry Итак в нашей стране правительство всё делает, чтобы человек чувствовал себя ничтожным и незначительным. С хатами вот сделали всё, чтобы люди жили преимущественно в клетушках, чтобы психологически подавить стремление человека к большому и прекрасному... Ткнуть его мордой в землю и сказать - вот твоё место, червь! Существуй и не возникай!... facepalm
брат шумы
nestor писал(а):

Тем более вторая дверь крадёт метр пространства. Пройдено на себе. Поставил вторую из масива. На днях буду снимать.


а ты закрывай вторую дверь и ничего не будет красть

Добавлено спустя 53 секунды:

Adaptechnic™ писал(а):

С хатами вот сделали всё, чтобы люди жили преимущественно в клетушках, чтобы психологически подавить стремление человека к большому и прекрасному... Ткнуть его мордой в землю и сказать - вот твоё место, червь! Существуй и не возникай!...


люди радуются и гордятся,что у них есть лишние клетушки
Раманыч
Adaptechnic™ писал(а):

Не богат, так что от того что взломают, сильно не обеднею. Но и чтобы не дешман для виду.


У меня родственничек так называемый двери ставит.
В общем кетай - г@$но в основном.
Дешевые, кривые, вскрываются консервным ножем.
Так что лучше пусть будет простая прямая а не из под штампа, но хотя бы из полуторки а лучше из двойки. Это будет дверь Good

Добавлено спустя 44 секунды:

ЗЫ
Сейчас интересно есть такие, чтоб болгаркой не вскывались? hehe
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

Сейчас интересно есть такие, чтоб болгаркой не вскывались?


ага. Вместо утеплителя уложены МОНки supercool
kotmu
Жить в многоквартирном доме грех

Одна дверь звук не удержит.

Хорошая дверь стоит около 40
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
все не читал -закладывай на дверь полтос!
едешь в ленту(которая по заводскому проспекту -у тельмана) -на втором этаже там двери -гранит -берешь более-менее добротную -тяжелую,со штырям противосъемными, с бетоном внутри... замки нормальные -Чизовские или еще какие...-замерщика обязательно(бесплатно) -пусть посмотрит что да как - в итоге дверь тебе выйдет рублей в 40-45...
ну и потом откосы внутренние обделать -еще пятерка...-вот тебе полтос!
да, и по поводу ламинатины, которую надо в помойке найти -я уже где-то писал! Wink
Vlad B
Adaptechnic™ писал(а):

И кстати щас двери с обычной облицовкой практически никто не ставит. Ну типа с коричневым антиком простым.
Пройдёшься так по этажам, у всех ис**пистые двери. Или как минимум однотонные, но никак не антик по железу.

дороговато получается, вот такая дверь..



Хочешь эльбор Люкс? Я его за 28тыр с установкой 2 раза купил, себе и родителям.
Единственное что погано было, что установщики абы кто, мне только на 3-й раз привезли не царапанную, причем 2 раза подряд привозили одну и ту же дверь - разворачивал установщиков и ждал следующего.
На 3-й раз приехал люто грамотный установщик, причем один притащил дверь на высокий этаж, всё по лазерному уровню установил, все довольны.
Родителям рукожопы ставили, у которых даже пена закончилась в процессе, но у них старый фонд, там стены кривые с перепадом в 8см. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
все не читал -закладывай на дверь полтос!
едешь в ленту(которая по заводскому проспекту -у тельмана) -на втором этаже там двери -гранит -берешь более-менее добротную -тяжелую,со штырям противосъемными, с бетоном внутри... замки нормальные -Чизовские или еще какие...-замерщика обязательно(бесплатно) -пусть посмотрит что да как - в итоге дверь тебе выйдет рублей в 40-45...
ну и потом откосы внутренние обделать -еще пятерка...-вот тебе полтос!
да, и по поводу ламинатины, которую надо в помойке найти -я уже где-то писал! Wink



Витю не слушай, Витя синяк, ему сегодня позволительно, двери Гранит с установкой 35тыр за М3. Чизовские замки - фуфло, продаются отдельно за копейки.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

SEMG писал(а):

Adaptechnic™
озверел чтоли? за двадцатку хватит, дороже не надо - не привлекай внимание. Не начинай с ненужного, как Ковбой. Лучше на внутр отделку оставь деньги лишние - кафель подороже, ванну получше.



Вас лохов лучше не слушать, дверь должна быть только снаружи выглядеть простой, а вы отребье покупайте себе консервы за 20-ку. 63

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Adaptechnic™

Держи, не благодари.
Покупаешь купон и дверь, именно сама дверь на 40% дешевле.
https://kupikupon.ru/deals/elbor-262071
Виктор-Вишня
Vlad B
Ты луче иди в тему, где твой всев всем показали!
Двери хоть каких фирм- разные бывают и разные ценники и гардиан можно и за 15 купить, да только хочется получше- соответственно подороже получается!
Там замки получше, там отделка получше, там уплотнитель дополнительный итп итого надо на 45-50 ориентироваться- средняя дверь с установкой
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B
Ты луче иди в тему, где твой всев всем показали!
Двери хоть каких фирм- разные бывают и разные ценники и гардиан можно и за 15 купить, да только хочется получше- соответственно подороже получается!
Там замки получше, там отделка получше, там уплотнитель дополнительный итп итого надо на 45-50 ориентироваться- средняя дверь с установкой



Витя иди носки кури, я не понимаю про какую тему вы толдычите.
По дверям - у меня Эльбор Люкс, задумка хорошая, сборка г@$но, сам её допиливал и досмазывал везде.
Гардиан - та же фигня.
Самые лучшие двери - Неман, но старт от 70тыр.
Фишка Эльбора - имеет реальный сертификат взломостойкости 1-го класса, в отличие от гардианов и прочих однокласников.
Виктор-Вишня
Vlad B
Что такое сертификат?
Ты смотришь на вещь и понимаешь добротная она или залупа! А сертификаты- это просто кто захотел для маркетинга- получил сертификат этот , кто не захотел - не стал получать.. По сути все двери за одну цену примерно одинаковые
И вопрос идет лишь в шумоизоляции и эстетике- взламывать никто сейчас ничего не взламывает Pardon
wertdaun
Ставь две двери - не пожалеешь. И тихо и хорошо. Взломостойкость - всё фигня. Между дверьми промежуток будет, который весь шум и погасит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы