Страница 2 из 4
poliman
чо гаишник, ты такой же?
на старости лет никаких хобби, интересов, ничего нету?
SEMG
Цифра
Лучшенапиши почём коллега в трейдин сдал, какой пробег / сколько аварий и за сколько рублей новую купил.

А ты почему не купил у него, если хорошая тачка? Так то да, лучше бы иксрей взял, на него скидки приличные щас.
дмитрийй
poliman писал(а):

чо гаишник, ты такой же?
на старости лет никаких хобби, интересов, ничего нету?

у меня хоть работа пока есь hehe
SEMG
poliman
А зачем человеку о политике/ хобби трещать? Квартира есть новая, дети накормлены/ пристроены, жена удовлетворяет. Что ему нервничать в инет битвах? Вбросил и читает, над тобой хихикает. Тем более он раньше и про дачу, и про квартиру писал, и даже про какие то комп игры - если ты не в курсе.
Olegan-TLT
Не ну может хобби такое как раз и есть. Я раньше, когда мне было 25-30 лет, раз в два года и чаще машины менял:) вазовские почти все, как только фокусы2 пошли, его купил, и по две машины было. Сейчас хобби чуть другие (правда подороже, чем такие авто менять) И старею наверное по этой части в 42 года.
poliman
дмитрийй писал(а):

poliman писал(а):

чо гаишник, ты такой же?
на старости лет никаких хобби, интересов, ничего нету?

у меня хоть работа пока есь hehe

с твоим президентом не надолго
AND517
Olegan-TLT писал(а):

Не ну может хобби такое как раз и есть. Я раньше, когда мне было 25-30 лет, раз в два года и чаще машины менял:) вазовские почти все, как только фокусы2 пошли, его купил, и по две машины было. Сейчас хобби чуть другие (правда подороже, чем такие авто менять) И старею наверное по этой части в 42 года.

чем старше мальчик, тем дороже игрушки (с) супруга.
antipinoman
а зачем обсуждать доходы и расходы посторонних людей? у каждого своя жизнь, принципы и правила.
зачем смотреть на других?
Olegan-TLT
AND517
ну да:) и вопросы целнсообразности они часто не на первом месте. Вот приятель у меня купил на ибее эхолот за 44 тыс рублей, доволен очень:) у нас такой под 70 стоит. Целесообразная покупка? Машина у него бмв 320д новая почти полноприводная. Целесообразно это по нашим дорогам и с таким количеством камер? А еще у него один катер за полтора, и казанка для рыбалок за 450 наверное суммарно (мотор 50 4 такта). И не особый он олигарх. Простая квартира относительно, загородного дома нет. Трое детей.
алекс спб
Покупка неоднозначная
Однако все сходится- люди с консервативными взглядами именно так себя и ведут
Он прав,в своём мирке
Rover_61reg
история про гранту напомнила старую притчу, когда у бабы износилось платье, мужик купил ей новое, а она порезала его на заплатки и зашила дырки на старом... Аналогия не прямая, но мужик неверно деньги вложил, да ещё в трейд ин(потеря стоимости), да ещё и закасковать пришлось (тут конечно варианты, я не знаю, как там в Ярославле с угонами итд.итп)...
nelegal.surgeon
Трейд-ин + скидка салона на новую по программе "трейд-ин" = стоимость продажи на рынке +- 10 тысяч? Или не так?
Rover_61reg
nelegal.surgeon писал(а):

Или не так?


сильно зависит от состояния авто.
Про скидки не в курсе, но вряд ли салон будет торговать в убыток.

Тэкс, что там наспамили в марте...
http://www.lada.ru/cars/granta/sedan/?utm_content=action&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=digest0318

за трейд ин дают 40 т. руб якобы.
Drw75
Rover_61reg писал(а):

история про гранту напомнила старую притчу, когда у бабы износилось платье, мужик купил ей новое, а она порезала его на заплатки и зашила дырки на старом... Аналогия не прямая, но мужик неверно деньги вложил, да ещё в трейд ин(потеря стоимости), да ещё и закасковать пришлось (тут конечно варианты, я не знаю, как там в Ярославле с угонами итд.итп)...


тут дело в том что туп мужик... все понимают что вложение в авто только для дебилов, купи себе зубы, бабе сиськи или спортзал там с джакузи facepalm
Vlad B
Плеанов... за 65тыр в год можно эту гранту перекрашивать, мужик реально имбецил. 63
Drw75
Vlad B писал(а):

Плеанов... за 65тыр в год можно эту гранту перекрашивать, мужик реально имбецил. 63


Сдается что ТС "Братишка Ремуса" hehe
dmabr
Из этой же серии. У товарища Ниссан Джук. Купленный с нуля в салоне. Когда машине стукнуло 3 года и пробег накатал 40 тысяч, звонят с салона- а не желаете ли освежить машину? У нас есть для вас интересное предложение! Поехал в выходной от нечего делать в салон. Предложили ему такой же Джук, даже чуть хуже по комплектации, только новый (хотя и его не бит- не крашен, муха не сидела, ничего не ломалось за 3 года, только расходники менял) и нужно доплатить за это 300 штук. Ну он покрутил пальцем у виска и уехал оттуда. hehe
*Kostik*
Тазы и надо каждые 3 года обновлять, иномарки раз в 5 вне зависимости от пробега
dmabr
*Kostik* писал(а):

Тазы и надо каждые 3 года обновлять, иномарки раз в 5 вне зависимости от пробега


Что за антиквариат у тебя в подписи тогда? hehe
СанёкСтавропольский
На любое хобби денег надо и часто побольше, чем на тачку. Хобби, это когда дом, тачка, работа уже в своем русле катится... и тут появляется немного времени и немного денег
Где хобби и где ТС с полиманом facepalm
alexandro70
Что то большая доплата,если новая гранта от 323000
http://www.lada.ru/cars/granta/sedan/prices.html
Limon
OLGERT писал(а):

всё равно тазы после сотки сыпятся


После сотки сыпется всё, а не только тазы
Vlad B
Limon писал(а):

OLGERT писал(а):

всё равно тазы после сотки сыпятся


После сотки сыпется всё, а не только тазы



Тебе кажется, тазы просто до сотки рассыпаются.
*Kostik*
dmabr писал(а):

*Kostik* писал(а):

Тазы и надо каждые 3 года обновлять, иномарки раз в 5 вне зависимости от пробега


Что за антиквариат у тебя в подписи тогда? hehe



Денег нет сменить, как раз на 5м году вложения пошли
Tymur
СанёкСтавропольский писал(а):

На любое хобби денег надо и часто побольше, чем на тачку. Хобби, это когда дом, тачка, работа уже в своем русле катится... и тут появляется немного времени и немного денег
Где хобби и где ТС с полиманом facepalm


не , неправильная установка на жизнь, имхо.
постоянно откладывать что-то важное для тебя на потом, пока не выполнишь какие то условия , более важные для других(или для социума).
а это "потом" вдруг раз, и не наступит. никогда. и второго шанса точно уже не будет. жизнь одна.
с домом и тачкой (БЧЖ) может за всю жисть не сложится(тем более она может в любой момент оборваться), поэтому хобби пусть будут с самого начала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы