Страница 2 из 4

Результаты выборов, вас радуют

  • Я не рад, но я просто сам по себе такой, противоречивый[ 6 ]26%
  • Я рад, и праздную[ 16 ]69%
  • Я не рад, но меня заставили на работе[ 1 ]4%
Всего голосов: 23
Лежандр
hakim11
А такого голосования и не будет..Раз ты за него проголосил - знач доволен и политикой. pst facepalm Правда если б даже 100% было против, он бы все равно не ушел, но это совсем другая история. supercool
Чапай
hakim11 писал(а):

Чапай
есть уменя знакомые и фирмачи.. доходы упали\рынок сжался. Но они сами выбрали чем они будут заниматься и теперь выживают.. Но говорить что у них ПЛОХО стало--я вас умоляю..


все правильно, потому что по настоящему плохо им станет завтра !

эта шестилетка правления станет самой ужасной в экономическом плане, потому что ресурсов нет никаких, санкции и вешнее давление только усиливается, а аппетиты российского олигархата и чинушей не ослабевают, и даже больше - только усиливаются, так как они понимают что конец этого режима близок и набивают карманы по максимуму
hakim11
Лежандр писал(а):

hakim11
А такого голосования и не будет..Раз ты за него проголосил - знач доволен и политикой. pst facepalm Правда если б даже 100% было против, он бы все равно не ушел, но это совсем другая история. supercool



а не надо подменять выборы среди кандидатов с голосованеим "одобрение политики конкретного кандидата"

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Чапай
им пока "плохо" становится много десятилетий. Так плохо что отдыхают они за рубежом, жены дети часто там долго живут, тут люди имеют недвижимость, машины обновляют. Но жить\работать им ТУТ непросто это точно.

Последний раз редактировалось: hakim11 (19 Марта 2018 10:42), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
hakim11 писал(а):

Лежандр писал(а):

hakim11
А такого голосования и не будет..Раз ты за него проголосил - знач доволен и политикой. pst facepalm Правда если б даже 100% было против, он бы все равно не ушел, но это совсем другая история. supercool



а не надо подменять выборы среди кандидатов с голосованеим "одобрение политики конкретного кандидата"
.




Надо. Потому что кандидат-то фактически один и был бы "избран" несмотря на результаты голосования, а своим против ты дал бы знать что он тебе не нравится. при этом не давая другим ни малейшего шанся .. 63
hakim11
Лежандр писал(а):

hakim11 писал(а):

Лежандр писал(а):

hakim11
А такого голосования и не будет..Раз ты за него проголосил - знач доволен и политикой. pst facepalm Правда если б даже 100% было против, он бы все равно не ушел, но это совсем другая история. supercool



а не надо подменять выборы среди кандидатов с голосованеим "одобрение политики конкретного кандидата"
.




Надо. Потому что кандидат-то фактически один и был "избран" несмотря на результаты голосоания, а своим против ты дал бы знать что он тебе не нравится. при этом не давая другим ни малейшего шанся .. 63



опять 25.
своим НЕт я говорю ЗА другим кандилдатам. А они мне либо незнакомы совсем либо знакомы так что лучше и не знать( бабурин-явлинский-жирик)

Уж звините при выборе дороги я выбираю ту что проверенная, и на рынке беру мясо попроще но посвежее=гарантия достиженяи результата\не ухудшения здоровья


ЗЫ у вас с логикой совсем тяжко видимо

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

то что он мне не нравится на все 100 я могу потом кучей законных способов "доказывать"\давать знать.
Цель ВЫБОРОВ президента не давать мутные сигналы а выбирать ЛИДЕРА
Лежандр
hakim11
Это были не выборы президента среди кандидатов, а очередное подтверждение "легитимности" ввп и народной "любви и доверия" к нему. И ты расписался за то, против чего сам.. ROFL
hakim11
Лежандр
у вас тяжело с логикой и понятием относительности
LambadA
Нормально, я проголосовал за ВВП и рад его победе.
Лежандр
hakim11 писал(а):

Лежандр
у вас тяжело с логикой и понятием относительности



Взаимно... vst
hakim11
Лежандр
LambadA писал(а):

Нормально, я проголосовал за ВВП и рад его победе.

Я проголосовал не за него и его "победу" воспринимаю как выбор лучшего из худших, которых он же и выставил.. cry
hakim11
Лежандр
то есть ты голосовал за явно более худших(которые могли сделать тебе хуже) назло политике деда вовы? То есть дед вова ещё и голосов не досчитался? pst 63
Лежандр
hakim11
Ну за деда вову я никогда не голосовал и никогда не стану, бо мне он отвратителен... facepalm beee А поскольку моего любимого "против всех" давно убрали - пришлось выбрать второго по лучшести из худших, держа в уме что первому нарисуют все как ему надо.. pst
STAS152005
Я Рад победе ВВП. И чего? Я должен скакать как угорелый? Поносить Полимана? А зачем? Я вообще Полиману сочувствую...30 лет. Ни работы ни жены ни детей...Он в том возрасте когда надо уже иметь семью.И заводить своих детишек...Ибо через 10к лет он превратится в одинокого ни кому не интересного дурачка-индивидума.... Pardon
hakim11
STAS152005
но если рассмотреть ситуацию сточки зрения свитера..

ЗЫ Drinks or Beer 63
kolhoznik
hakim11 писал(а):

ты стоял на светофоре и вариантов доехать домой было несколько, но все кроме одного по ухабам, атот один- по асфальту . И ты повернул на асфальт и теперь есть малая надежда что он стал лучше( хотя вроде должны были отремонтировтаь) Но ты точно знаешь что пока доедешь до дома ты подвеску не разобьешь и время поездки уже прогнозируемо исходя из ранее состоявшихся поездок по нему. Вот и всё.
Чему радоваться?? что повернул и едешь?

А там где ухабы-не пойми какой жып проехал и трактор буксовал. Не ну есть поклонники г@$но помесить и пооткапывать машину, но тебе же семью довезти а не спортом с лопатой заниматься.

Радоваться надо что быстро\комфортно доехал, и уж потом(после достижения результата) что "правильно я повернул, хорошо что в г@$но не полез"


нихрена не так.
Ты стоял не светофоре, были и другие дороги, но тебе навязали только одну, она вроде красивая с освещением, но как оказалось платная, на первом пункте оплаты у тебя не оказалось нужного разрешения на проезд, ты поехал оформлять разрешение, где ты заплатил ещё какую-то сумму за оформление. Пока ты стоял, тебя оштрафовали за неоплаченную парковку. Обратно выезд на дорогу организован так, что ты оказался на встречке, где тебя приняли гайцы. Потом, ты таки вернулся на пункт оплаты, но у тебя уже не хватало денег и тебе любезно оформили кредит прямо на месте. Ты поехал домой, но съезд организован не очень удобно, тебе нужно проехать лишних 50км, потом развернуться и съехать уперевшись в пробку, т.к. через это бутылочное горлышко едет весь район, в котором ты живёшь. Ты наконец дома, сидишь смотришь ТВ, где власти рассказывают о том, какую распезд@тую дорогу они построили. И тут тебе приходит СМС с уведомлением о штрафе за превышение.
hakim11
kolhoznik писал(а):

hakim11 писал(а):

ты стоял на светофоре и вариантов доехать домой было несколько, но все кроме одного по ухабам, атот один- по асфальту . И ты повернул на асфальт и теперь есть малая надежда что он стал лучше( хотя вроде должны были отремонтировтаь) Но ты точно знаешь что пока доедешь до дома ты подвеску не разобьешь и время поездки уже прогнозируемо исходя из ранее состоявшихся поездок по нему. Вот и всё.
Чему радоваться?? что повернул и едешь?

А там где ухабы-не пойми какой жып проехал и трактор буксовал. Не ну есть поклонники г@$но помесить и пооткапывать машину, но тебе же семью довезти а не спортом с лопатой заниматься.

Радоваться надо что быстро\комфортно доехал, и уж потом(после достижения результата) что "правильно я повернул, хорошо что в г@$но не полез"


нихрена не так.
Ты стоял не светофоре, были и другие дороги, но тебе навязали только одну, она вроде красивая с освещением, но как оказалось платная, на первом пункте оплаты у тебя не оказалось нужного разрешения на проезд, ты поехал оформлять разрешение, где ты заплатил ещё какую-то сумму за оформление. Пока ты стоял, тебя оштрафовали за неоплаченную парковку. Обратно выезд на дорогу организован так, что ты оказался на встречке, где тебя приняли гайцы. Потом, ты таки вернулся на пункт оплаты, но у тебя уже не хватало денег и тебе любезно оформили кредит прямо на месте. Ты поехал домой, но съезд организован не очень удобно, тебе нужно проехать лишних 50км, потом развернуться и съехать уперевшись в пробку, т.к. через это бутылочное горлышко едет весь район, в котором ты живёшь. Ты наконец дома, сидишь смотришь ТВ, где власти рассказывают о том, какую распезд@тую дорогу они построили. И тут тебе приходит СМС с уведомлением о штрафе за превышение.


как вам тяжело...и главное никак не РЕАЛЬно..
НИКОГО не заставляли на избир участке ставить галку "где надо"!
Лежандр
kolhoznik
Автомобильненько... Навеяно ездой по платной ленинградке куда-нибудь в район Сходни?. pst

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

hakim11
Ну не под дулом автомата пока что, но весь административный ресурс был задействован и даже "с перегибами на местах", за которые организаторам их ну ничего реального не будет.. pst cry

Последний раз редактировалось: Лежандр (19 Марта 2018 12:10), всего редактировалось 1 раз
wirtgen
Прикольная аналогия со светофором hehe Стоишь на светофоре на красный и вот вроде зеленый загорелся на секунду , можно ехать но тут загорается красный и опять стоишь , и так 18 лет hehe У тут опять еще 6 лет , и светофор с стоп линией начинает приближаться к тебе , назад не уехать , вперед штраф . И вот ты стоишь а уже должен .
hakim11
wirtgen
ну так ЕДЬ вперед. Давно бы доехал и всего то штраф. А ты уже корни пустил на стоплинии

ну или объедь грунтовкой

Но описанное это скорее видение ситуации янезапутина

а вмоем видении у тебя есть открытые дороги разного качества..

заметь какие разные взгляды на жизнь
mikal
TikTak писал(а):

Че то не вижу ликование "победителей"


Потому что победители взвешенные и адекватные люди в отличии от проигравших Smile
kolhoznik
hakim11 писал(а):

НИКОГО не заставляли на избир участке ставить галку "где надо"!


я как бы поставил галку где мне надо, но на результат это не повлияло

hakim11 писал(а):

вмоем видении у тебя есть открытые дороги разного качества..


63 Как раз таки власть сделала всё, что бы электорату дать понять, что других дорог нет.
hakim11
kolhoznik
я не видел агитации ЗА путина, а вот остальные кандидаты из тв не вылазили
kolhoznik
Лежандр писал(а):

kolhoznik
Автомобильненько... Навеяно ездой по платной ленинградке куда-нибудь в район Сходни?.


не, навеяно жизнью в этой стране. Вроде и можно хорошо жить, с хорошей медициной, образованием, в хорошем доме, но это не для нас. Это где-то в параллельной вселенной.
STAS152005
kolhoznik писал(а):


не, навеяно жизнью в этой стране. Вроде и можно хорошо жить, с хорошей медициной, образованием, в хорошем доме, но это не для нас. Это где-то в параллельной вселенной.


facepalm ...
Я живу в хорошем теплом доме. Получил хорошее образование...Я видел отличных медиков. Даже к немцам обращался пару лет назад. Так вот немецкие доктора честно сказали что ни чего лучшего они моему отцу предложить НЕ МОГУТ. Ибо лучшего просто НЕТ. Он и так все лучшее получил в России. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы