Страница 2 из 14
SEMG
Цифра
А чо ты не попадешь то? Оформить тачку на жену как первый авто. Детей же двое у тебя?
Цифра
papa_dima писал(а):

Цифра
А почему Логана не рассматриваешь?


Логан АКПП под 700к, комплектация не аллё, кроилово и расход большой.
zmey999
цепной двигун исчо на ней плюсуй
kaban_21124
Мона в эти деньги тайоту поискать. И если изепнутся, то равчик найти,а если гаффна утром жрать, то и прадик
antipinoman
zmey999
дося так ты жывой? ядумал тебя сожрал аллигатор, а того аллигатора сожрал питон, питона поймали туземцы, раздербанили, тебя вытащили и зделали мутумбу facepalm
zmey999
antipinoman писал(а):

zmey999
дося так ты жывой? ядумал тебя сожрал аллигатор, а того аллигатора сожрал питон, питона поймали туземцы, раздербанили, тебя вытащили и зделали мутумбу facepalm



я ж бессмертный как кащей у меня смерть в яйце
Цифра
SEMG писал(а):

Оформить тачку на жену как первый авто


Там права нужны, у нее нет.
antipinoman
zmey999
Drinks or Beer
жыв, курилка Smile Drinks or Beer
Acquirer
добавить и некробэхачку... вторая страница и никак... мельчает ресурс Smile
Rover_61reg
Acquirer писал(а):

добавить и некробэхачку..


жыыр... https://youtu.be/R32uyBdVdN8
Alex-vs-VAZ
На R2 поглядываю. gpn может через годик пересесть на букашку.
Extreme
когда застучит как у ромега не забудь отписаться Good
Лежандр
CoolM писал(а):


Я вот смотрю на твои мыканья. ну ездил на норм машине ситроене. дык куле ты в сторону узбеков глянул? я не удивлюсь если китай возмешь. Возьми новую нормальную солярку как у влада би и катай.ВАЗ не предлагаю.



После такого утиля как его нынешняя калина на что хошь согласишься, лишь бы не сыпалось хотя б год-два..
pivinik
Цифра писал(а):

Я вообще на R4 записывался, но у ОД не было четверки, но раз уж в салон заманили, давай чтоль на Р3 катнусь. Машина лежит в ценовом диапазоне Гранты 500-600. Но, блин, ее сравнивать даже с Грантой смешно. Тихо, акпп не слышно, ничего не гремит, не скрипит, двигатель особо не солирует, все плавно, нигде не дует, едет цельно и сбито. Работы аммортов не слышно, подвеска - гробовая тишина.Вообще ощущается единым целом, а не полуфабрикатом. Подвеска думал будет жестче, она жесткая, но без криминала. Релюхи не щелкают, при газовке как ОЖ в бачок льется не слышно 63

Из косяков - обзор по зеркалам. В боковые есть мертвая зона у порогов в районе средней стойки, а салонное вообще напоминает пудренницу (хотя на фото вроде выглядит большим).

Короче, за свои деньги норм пепелац, который просто намного культурнее гранты. Имхо.



hehe

https://www.youtube.com/watch?v=NQ19ivkdsGE
Vlad B
antipinoman писал(а):

zmey999
дося так ты жывой? ядумал тебя сожрал аллигатор, а того аллигатора сожрал питон, питона поймали туземцы, раздербанили, тебя вытащили и зделали мутумбу facepalm



Т.е. снова питона засунули в него. 63
CoolM
Лежандр писал(а):

CoolM писал(а):


Я вот смотрю на твои мыканья. ну ездил на норм машине ситроене. дык куле ты в сторону узбеков глянул? я не удивлюсь если китай возмешь. Возьми новую нормальную солярку как у влада би и катай.ВАЗ не предлагаю.



После такого утиля как его нынешняя калина на что хошь согласишься, лишь бы не сыпалось хотя б год-два..



гы было б кексу все равно лишь бы не сыпалось, взял бы гранту и моск не ипал всему лолу.
НАПИЛЬНИК
а нексия это лачетти собальт или авео в прошлой жизни?
antipinoman
НАПИЛЬНИК
авео, лачетти это гентра
Art_16R
НАПИЛЬНИК писал(а):

а нексия это лачетти собальт или авео в прошлой жизни?



норм повозка - лучше гранты но хуже весты
masta
Цифра писал(а):

Работы аммортов не слышно, подвеска - гробовая тишина.


Через 15-20ккм гупать так начала, что я все резинки вкруг поменял, за ними аморты, и по итогу я это сраное гупающее авео продал с пробегом 30к... facepalm

ЗЫ: Единственный плюс был в том, что покупал за 10куе, а продал спустя 2.5 года за 9,7куе... Good
Лежандр
НАПИЛЬНИК писал(а):

а нексия это лачетти собальт или авео в прошлой жизни?



Это опель-кадет 1984г в первоисточнике.. 63
Ромег 2.0
Цифра


ты до каких разгонялся? движку крутил? моторчик цепурный не показался шумноватым? supercool
Цифра
Ромег 2.0
Я медленно тошнил (на акпп прям прелесть тошнить), но думаю, что если крутить, то на высоких оборотах будет шумно, но оно и понятно, я не требую от машин такого класса хорошей шумки. Слышно в основном мотор, но звук не напрягает.
Ромег 2.0
я изначально вообще под Р3 и настроен был, но посидел сзади и захотелось таки существенных отличий от фиесты по простору сзади и большой багажник bboyan а также непробиваемую подвеску bboyan
802
Цифра
Бери православный таз и завязывай с рукоблудием на всякую хрень.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы