Страница 2 из 2
komatoz
поржал с таблицы. Просто прикинул как 60кг тело выжрет 0.5 водки. Оно вообще может не выжить
viper31
komatoz писал(а):

как 60кг тело выжрет 0.5 водки. Оно вообще может не выжить


это если обратно не выйдет.
Лежандр
komatoz писал(а):

поржал с таблицы. Просто прикинул как 60кг тело выжрет 0.5 водки. Оно вообще может не выжить



Телу 80 удавалось выжрать 07. На свежем воздухе, под хорошую закусь, в течение томного летнего субботнего вечера.. Ничо, наутро только легкая вялость и позванивание в голове. Но это я был молодой, лет 40 - 45.. cry

Последний раз редактировалось: Лежандр (05 Апреля 2018 19:39), всего редактировалось 1 раз
El Dron
литр выпивал, утром не очень почень(

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

komatoz писал(а):

поржал с таблицы. Просто прикинул как 60кг тело выжрет 0.5 водки. Оно вообще может не выжить


мде, ком
komatoz
Лежандр писал(а):

Телу 80 удавалось выжрать 07. На свежем воздухе, под хорошую закусь, в течение томного летнего субботнего вечера..



я представил как из горла не отрываясь, ну чтобы быстрее вышла Smile)) согласно таблице .
х123ас
Zibnow писал(а):

Кароч позовчера вечером усугубил алкоголя.
Сегодня в 9-30 утра до меня чуть было не доепался гаишник, типа запах он какой то там учуял, более чем через сутки после пьянства.
Дунул ему под нос, тот долго принюхивался, потом махнул на меня и вернул доки.
А ведь съел то всего лишь 0.7 вотки.

Что там, когда ральные пацаны за руль то лезут после алкоголизма?


Без обид, но скорей всего ты часто употребляешь, и это отразилось на внешности. И гаец просто увидел клиента, начал отрабатывать на вспышку Pardon

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

komatoz писал(а):

поржал с таблицы. Просто прикинул как 60кг тело выжрет 0.5 водки. Оно вообще может не выжить


Да куда там, по малолетству не бухал что ли? Закуски нет, ел хрен знает когда, по 0.5 в одного, не меньше, дешманским лимонадом запили (в особо тяжёлых случаях, водой), и погнали бурогозить по району Good hehe facepalm
Лежандр писал(а):

Телу 80 удавалось выжрать 07. На свежем воздухе, под хорошую закусь, в течение томного летнего субботнего вечера.. Ничо, наутро только легкая вялость и позванивание в голове. Но это я был молодой, лет 40 - 45..


Под нормальный стол 0.7 вискаря, а то и больше, за вечер-ночь я употребляю, когда начинается застолье. Веса во мне сейчас 75кг. Делаю это раза 4 в году)))
wasd
х123ас писал(а):

0.7 вискаря, а то и больше, за вечер-ночь я употребляю, когда начинается застолье. Веса во мне сейчас 75кг


Ну и как с утра ездиш? supercool
х123ас
wasd писал(а):

х123ас писал(а):

0.7 вискаря, а то и больше, за вечер-ночь я употребляю, когда начинается застолье. Веса во мне сейчас 75кг


Ну и как с утра ездиш? supercool

Никак, раньше обеда не ездил, обычно же только вечером. Я если пью, то на след день я выходной.
Zibnow
х123ас писал(а):

Без обид, но скорей всего ты часто употребляешь, и это отразилось на внешности. И гаец просто увидел клиента, начал отрабатывать на вспышку


Да ну нна, они у нас тут постоянно пасутся и это в первый раз так.
Однажды пару лет назад, гаец остаточное после чеснока перепутал с остаточным алкоголя. Smile
Kuba
Zibnow
спрошу на всякий случай.у тебя щеки не красные??????ну точнее не щеки а под глазами сантиметра 3-4 ниже.такие розовые два пятна...типа так
Zibnow
chykas писал(а):

спрошу на всякий случай.у тебя щеки не красные??????ну точнее не щеки а под глазами сантиметра 3-4 ниже.такие розовые два пятна...типа так


Нет, я одноцветный. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы