Страница 2 из 2
Serega iz Novomoskovska
Tony999io писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

wasd, я не знаю кто это



убогий риэлтор
мечтающий с тебя поднять бабла

Зашибись. И вы мне его рекомендуете? Это прикол у вас такой?
Яков_Лещ
Serega iz Novomoskovska, САО, СЗАО, ЗАО, ЦАО - это, да, ко мне, но я, с огромным сожалением, в настоящее время не возьмусь за подбор аренды, даже с комиссией 100%, нет на это времени, извините. Drinks or Beer

Если желаете "агентов не беспокоить" - рекомендую циан, авито, и так далее, ну, вдруг повезёт? Если желаете получить качественную и результативную услугу, удовлетворить свою потребность в жилище - порекомендую коллегу, честного профессионала. Good
Serega iz Novomoskovska
Яков_Лещ писал(а):

Serega iz Novomoskovska, САО, СЗАО, ЗАО, ЦАО - это, да, ко мне, но я, с огромным сожалением, в настоящее время не возьмусь за подбор аренды, даже с комиссией 100%, нет на это времени, извините. Drinks or Beer

Если желаете "агентов не беспокоить" - рекомендую циан, авито, и так далее, ну, вдруг повезёт? Если желаете получить качественную и результативную услугу, удовлетворить свою потребность в жилище - порекомендую коллегу, честного профессионала. Good



Спасибо. Сейчас от одного человека с форума поступило предложение по моему вопросу и сын ведет с ним переговоры.
Яков_Лещ
Serega iz Novomoskovska, отлично! Good
Serega iz Novomoskovska
Восьмеркин, спасибо! Сын доволен! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы