Страница 2 из 2
rover
dmitr033
Цитата:

Да если что меня не волнуют оплаченные продавцами рейтинги, хоть по моделям автомобилей, хоть по моделям шин. Сухие цифры статистики, пусть даже и не отнесенные ни к количеству зарегистрированных авто, ни к суммарному пробегу, намного точней показывают, что есть что.



Ну тогда ты должен согласиться, что на рио ездит в разы больше д_бов, чем на ваз 2107. С другой стороны тупой менеджер вряд ли купит классику, а только то, что советует ему проплаченый рейтинг. Диалектика брат Pardon
dmitr033
rover писал(а):

Диалектика брат

Согласен, так и есть. Нужно еще к этому добавить, что в Питере полно Солярисов и Рио в такси, причем за рулем сидят гастарбайтеры, а вот такси в виде Приоры или Гранты можно встретить только в области, да и то редко, и за рулем там местные жители, поэтому такая статистика.

Касательно Тииды - их действительно мало, но они держат первое место в мире по количеству переворотов на крышу, сильно опережая конкурентов. В прошлом году в Питере началось какое-то сумасшествие - количество перевертышей выросло в разы - если раньше я видел перевертышей только на трассе в кювете, то теперь они и в городе валяются на крышах.
Alexandr008
dmitr033 писал(а):

если раньше я видел перевертышей только на трассе в кювете, то теперь они и в городе валяются на крышах.


У нас по осени, как дороги отремонтировали по всему городу, так в неделю одна две машины обязательно на крыше hehe
BPSNSK
Вова Длинный писал(а):

Я бы запретил Лады Гранты, Лады Приоры.


hehe
Запрети лучше Тойоты, особенно Рав4 которые, на них много тёлочек гоняет без инстинктов и знаний, нужных для вождения этих вёдер с гайками, и особенно прули, которые вообще крайне опасны на дорогах с правосторонним движением + с опасными дорогами и коррупционной выдачей прав.

Тойот списках почему нет? Что ни ДТП, то Тойота, через раз - трупаки массовые.
CoolM
Вова Длинный писал(а):

dmitr033 писал(а):

Возможно пора запретить продажи Рио, Тииды и Соляриса, как чрезмерно опасных моделей.


Я бы запретил Лады Гранты, Лады Приоры.




Вова иди в пень..
Вова Длинный
BPSNSK писал(а):

Запрети лучше Тойоты, особенно Рав4 которые, на них много тёлочек гоняет без инстинктов и знаний, нужных для вождения этих вёдер с гайками, и особенно прули, которые вообще крайне опасны на дорогах с правосторонним движением + с опасными дорогами и коррупционной выдачей прав.


За 3,5 года, что я работаю в районе, ни одна Тойота РАВ4 в ДТП не участвовала, так же, как и праворульные машины.
Зато телочка на КАЛине разбилась насмерть.
Телочка на десятке лежит пару лет с переломом позвоночника (муж после пьянки посадил за руль трезвого водителя. Уж лучше бы сам ...).
Телочка (лет 60) на "двинашке" закатала бабушку насмерть.
Телочек на "двинашке" отправил мента на тот свет (мент был на десятке). Телочек на десятке отправил двух телочек (свою жену и ее сестру) на тот свет. У родителей больше не осталось детей, только внучка, котоаря чудом выжила в ДТП, потому, как была в детском кресле.
Сейчас дело в суд пойдет про то, как телочек на десятке в пять утра не смог разъехаться на прямой, сухой пустой дороге с МАЗом.
Пару лет назад телочек на десятке разогнался так, что впорол в бочину КамАЗ и тот опрокинулся (Камаз ехал по главной).
17 марта (перед выборами) телочек на Приоре разгонал свою ракету так, что вылетел с трассы, пролетел несколько метров, сбив на дереве кору на высоте 4 м., после чего ракета совершила жесткую посадку а душа телочка улетела на небеса. В машине находилась вся семья, включая его родителей и малолетнего ребенка. Куда, спрашивается, летел...
Продолжать???
Участие переднеприводного тазопрома в ДТП с тяжкими и очень тяжкими последствиями перманентно. Участие же инопрома носит единичный характер и находится на грани погрешности.

Так что господа инофобы, идите-ка вы в жопу со своей слепой инофобской ненавистью.
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

. Участие же инопрома носит единичный характер и находится на грани погрешности.


Блятт,опять куню городит
-alex-
Вова Длинный
Всем поhуй на твои сельские "я знаю".
Погугли дтп с равом - их не меньше чем других.
Так что пошёл в жопу со своей тазофобией. (с)Удлинитель.
Вова Длинный писал(а):

отправил мента на тот свет (мент был на десятке)


Туда большинству из вас мусоров и дорога.
Люрр
Удлинитель
dmitr033
-alex- писал(а):

со своей тазофобией

Ну а может он действительно живет в каком-то отстойнике, где одни десятки. Ни в Питере, ни в ленобласти сколько нибудь значительного количества десяток не наблюдается. В СПб вообще вазов исчезающе мало, а в области основные вазы это классика и зубилы.

Для примера сегодня в СПб:
- на Московском сбито 2 пешика на переходе - Солярис (вроде такси)
- Лиговский - тойота в зад тойте
- Ленинский маршрутка и маленький красный бабомобиль (похож на матиз)
- Колтуши - газель - неопознанная иномарка - мерин
- Индустриальный/Ударников - 2106 и 2109 (девочка за рулем)
Цитата:

Мужики, а у меня машина — "девятка".
— Так у тебя ж была "шестерка"???
— Перевернулась.


- Финляндский две неопознанные чОрные иномарки
- шоссе Революции Маршрутка, ментовская газель, а между ними что то похожее на форд
- Полюстровский мерседес - тойота
- Будапештская 2107 - авео
- Стачек Джили перевернул форд Галакси
- партизана Германа Рио - Дастер
- Лебедева трамвай - форд
- Федора Абрамова/Николая Рубцова - Гетц, Рио, Рав4
- Володарского Пежо - тройллебус
- Дальневосточный Рио в ограждении
- Комендантский дедушка за рулем 2107 ушел от столкновения в ограждение - получил приступ тахиокардии, второй уехал, свидетели есть
- Искровский Рио - Мондео
за 19.04 до 13:30 это все.

Итого: пострадавшие только Солярис
Киа - 5
Тойота - 4
Форд - 4
Ваз - 4
Нундай - 3
Мерседес - 2
Грузовик - 2
Шевроле - 1
Джили - 1
Рено - 1
Пежо - 1
Маршрутка - 1
Трамвай - 1
Троллейбус - 1
-alex-
dmitr033 писал(а):

Ну а может он действительно живет в каком-то отстойнике


Не "может", а он там и живёт.
Vlad B
dmitr033 писал(а):

Возможно пора запретить продажи Рио, Тииды и Соляриса, как чрезмерно опасных моделей



Бред сивой кобылы, учтены данные по древним Солярисам и Рио, новые не имеют вихляющей жопы и не склонны к заносам на волнах и колейности.

А на Тиидах телки ездят, там все понятно. facepalm
BPSNSK
Вова Длинный писал(а):

Так что господа инофобы, идите-ка вы в жопу со своей слепой инофобской ненавистью.


у нас почти каждая первая в ДТП Тойота, а смерти - далеко ходить не надо за свежаком facepalm
http://news.ngs.ru/more/54329891/
Цитата:

«По предварительным данным, водитель автомобиля "Тойота", следовавший в сторону Томска, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым транспортом», — сообщили корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.

Как пояснили в ведомстве, в ДТП погибли три человека — мужчина и две женщины, пассажиры «Тойоты». Кроме того, в больницу доставлены водитель и три пассажира легкового автомобиля, в том числе 4-летний ребёнок.



Так что, господин русоавтофоб - мимо!

История про бабу на Калине - не считово, баб за рулём не должны быть.
Вова Длинный
dmitr033 писал(а):

Ну а может он действительно живет в каком-то отстойнике, где одни десятки.


Через район проходит федеральная трасса и трасса краевого значения. Бьются в основном на них и бьются в основном не местные.
CoolM
Люрр писал(а):

Удлинитель


hehe gpn

Добавлено спустя 42 секунды:

Вова Длинный
предлагаю тебя забанить, нвкуй ты тут на форуме ВАЗа нужен. Вон любитель китая сбежал, короче иди в пень Wink

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Вова Длинный писал(а):

dmitr033 писал(а):

Ну а может он действительно живет в каком-то отстойнике, где одни десятки.


Через район проходит федеральная трасса и трасса краевого значения. Бьются в основном на них и бьются в основном не местные.


местные то все ямки знают.
Я так на 14ке по убитой дороге с иномарками бодался, сдались тк я ездил раз в неделю и слалом на 140 для меня был не проблема.
dmitr033
CoolM писал(а):

на 14ке по убитой дороге ... и слалом на 140 для меня был не проблема

Как страшно жить, ведь это все происходит где-то рядом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы