Страница 2 из 4
zmey999
Яков_Лещ писал(а):

zmey999 писал(а):

Есть минус, у этого балона нет монометра, типа для тороидальных баллонов такое не делают, расход на глаз. 4 поколение.



Там не манометр, а поплавок, как в унитазе. 4 поколение - на кнопке индикатор расхода, или что? Smile



Яков_Лещ
zmey999 писал(а):

личинка в багажнике



Официально ты этот цирк не зарегистрируешь. nea
zmey999
Яков_Лещ писал(а):

zmey999 писал(а):

личинка в багажнике



Официально ты этот цирк не зарегистрируешь. nea



pst спорим?

Последний раз редактировалось: zmey999 (27 Апреля 2018 19:00), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
zmey999, ну, вот. На кнопке расход показывает, или тебе недоложили поплавка? Smile
zmey999
хде?

Добавлено спустя 28 секунд:

римские цифры индикатор ошибок
Яков_Лещ
zmey999, на кнопке - I, II, III, IIII. IIII - полный, I - минимум. Лампочки горят?

Добавлено спустя 49 секунд:

zmey999 писал(а):

римские цифры индикатор ошибок



Или демонтируй оборудование, или иди на курсы по безопасному с ним обращению. Drinks or Beer
DAI
Правильные газовщики (фанаты гбо) поплавок сразу с мультиклапана удаляют.... bboyan
Яков_Лещ
DAI, категорически не согласен. nea
Женя
Сколько расход на бензине/газе?
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Ну, поздравляю! Good Drinks or Beer



Присоединяюсь к поздравлениям Drinks or Beer
Илья В.
сомнительная выгода на нексии
Limon
Кот Чеширский писал(а):

DAI писал(а):

Везет же людям...



Купи весту cng supercool Good 63


Я бы купил, только денег нет. Держусь. Хорошего мне настроения
zmey999
Илья В. писал(а):

сомнительная выгода на нексии



даааа ладно при расходе то 12 в городе - щааааз
Кв@зар™
zmey999, поздравляю! Drinks or Beer
Но я ГБО снял после месяца эксплуатации. На моем авто не пошло это Левато. На знаю почему. Нужно тебе менять свечи на газовые(с тонким электродом) и прошивку под газ.
С бенза на газ переключение происходит при 60 гр. Цельсия охлаждающей жидкости. Помню я до работы доезжал, зимой правда, а на газ либо еще не успевало переключиться либо расход газа был минимален. Зимой прогрев только на бензине идет, так что выгода в установке газа для тех кто много колесит по городу или на дальняк. Датчик что у тебя в салоне особо не показывает реальный расход уменьшения газа. Все происходит резко...ездишь ездишь, вроде все индикаторы горят...и тут бац резко пошло уменьшение...даже бывало не успевал до заправки доехать!
И еще надо баллон раз в год на поверку сдавать. 1,5 т.р. и делают они это месяц! supercool
Dangerous
zmey999
Лови 63
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI, категорически не согласен. nea


Сколько уже баянов порвали на этут ему?
Больше не хочу, если только не вынудите....

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Илья В. писал(а):

сомнительная выгода на нексии



Всегда поражался подобным заявлениям. Выгода практически 2-х кратная, какая разница на чем?
zmey999
DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DAI, категорически не согласен. nea


Сколько уже баянов порвали на этут ему?
Больше не хочу, если только не вынудите....

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Илья В. писал(а):

сомнительная выгода на нексии



Всегда поражался подобным заявлениям. Выгода практически 2-х кратная, какая разница на чем?




ну я минусов пока не увидел - единственное что беспокоит так как себя поведут клапана нексуса, и как быть с прошивкой именно штатного контроллера - сейчас там Паулюс зашит на 92 бенз

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Кв@зар™ писал(а):

zmey999, поздравляю! Drinks or Beer
Но я ГБО снял после месяца эксплуатации. На моем авто не пошло это Левато. На знаю почему. Нужно тебе менять свечи на газовые(с тонким электродом) и прошивку под газ.
С бенза на газ переключение происходит при 60 гр. Цельсия охлаждающей жидкости. Помню я до работы доезжал, зимой правда, а на газ либо еще не успевало переключиться либо расход газа был минимален. Зимой прогрев только на бензине идет, так что выгода в установке газа для тех кто много колесит по городу или на дальняк. Датчик что у тебя в салоне особо не показывает реальный расход уменьшения газа. Все происходит резко...ездишь ездишь, вроде все индикаторы горят...и тут бац резко пошло уменьшение...даже бывало не успевал до заправки доехать!
И еще надо баллон раз в год на поверку сдавать. 1,5 т.р. и делают они это месяц! supercool



мне минут 40 до работы - годовой пробег тыщ 30 - все поездки не меньше часа

Последний раз редактировалось: zmey999 (27 Апреля 2018 22:50), всего редактировалось 1 раз
DAI
zmey999 писал(а):



ну я минусов пока не увидел - единственное что беспокоит так как себя поведут клапана нексуса

Гидрокомпенсаторы есть?
zmey999
DAI писал(а):

zmey999 писал(а):



ну я минусов пока не увидел - единственное что беспокоит так как себя поведут клапана нексуса

Гидрокомпенсаторы есть?



есть
grehov
zmey999 писал(а):

DAI писал(а):

zmey999 писал(а):



ну я минусов пока не увидел - единственное что беспокоит так как себя поведут клапана нексуса

Гидрокомпенсаторы есть?



есть


Ну так и моск не люби Wink езди и все. Прошивать тоже ничего не надо, ГБОшники сами настроят оборудование через 500 1000 км. Лишь бы смесь не беднили. А то и не едет и жрёт и клапана горят.
На кнопке прально тебе сказали - уровни поплавка. Весьма относительные. Балон на 37 литров мне на 440км хватает летом. На красной лампе, типа последней, проезжаю 200км lol1
На газ при 40 переключается, а не 60.
zmey999
grehov писал(а):

zmey999 писал(а):

DAI писал(а):

zmey999 писал(а):



ну я минусов пока не увидел - единственное что беспокоит так как себя поведут клапана нексуса

Гидрокомпенсаторы есть?



есть


Ну так и моск не люби Wink езди и все. Прошивать тоже ничего не надо, ГБОшники сами настроят оборудование через 500 1000 км. Лишь бы смесь не беднили. А то и не едет и жрёт и клапана горят.
На кнопке прально тебе сказали - уровни поплавка. Весьма относительные. Балон на 37 литров мне на 440км хватает летом. На красной лампе, типа последней, проезжаю 200км lol1
На газ при 40 переключается, а не 60.



у меня эт типа ошибки - они не горят вообще
grehov
zmey999 писал(а):

у меня эт типа ошибки - они не горят вообще


Удивительно- рядом Smile у всех это индикатор остатка топлива.
Какие ошибки оно выдавать может? Выдаёт ошибки чеком. Как всегда.
Самое плохое в ГБОшниках - всяк себя хвалит и других говняет. И все косяка. Вот все, блин... у меня 2 машина на гбо и пробег на газе - 70ткм примерно. Гбо разное. Но все одинаково работает. supercool
Яков_Лещ
zmey999, самая главная ошибка - удаление поплавка. Более того, установщики судя по всему недоложили тебе ещё и провода от мультиклапана до кнопки. Это - не установка, это - колхоз. nea
zmey999
у меня даж там инструкция есть где написано именно что это ошибки
DAI
zmey999 писал(а):

DAI писал(а):

zmey999 писал(а):



ну я минусов пока не увидел - единственное что беспокоит так как себя поведут клапана нексуса

Гидрокомпенсаторы есть?



есть


Забудь про клапана

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

zmey999 писал(а):

у меня даж там инструкция есть где написано именно что это ошибки


У переключателя двойное назначение. В обычном режиме он указывал уровень топлива, в аварийном ошибку азбукой Морзе hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы