Страница 2 из 5
XADZZOX
хуягера писал(а):

лолодебил же


Завидуй молча, я везде постоянно, а ты даже на лоле проездом pst
Женя
SDRIVER писал(а):

оренбургская область. население где в районе или в селе? В селе Чуть больше 350 человек


Школу то где закрывают? В районе? Сколько человек училось? Где ближайшая? Понятно, что это не хорошо, но, что бы понять лучше конкретизировать. А то, может в школе 10 человек училось...
DerDen
Женя писал(а):

SDRIVER писал(а):

оренбургская область. население где в районе или в селе? В селе Чуть больше 350 человек


Школу то где закрывают? В районе? Сколько человек училось? Где ближайшая? Понятно, что это не хорошо, но, что бы понять лучше конкретизировать. А то, может в школе 10 человек училось...


Ну у фермера жена небось на бухгалтерии сидит вместо того чтоб детишек учить
SDRIVER
Женя писал(а):

SDRIVER писал(а):

оренбургская область. население где в районе или в селе? В селе Чуть больше 350 человек


Школу то где закрывают? В районе? Сколько человек училось? Где ближайшая? Понятно, что это не хорошо, но, что бы понять лучше конкретизировать. А то, может в школе 10 человек училось...

В селе школу закрывают. 17 человек училось. Оно то может и правильно закрывают с одной стороны. Но с другой стороны дорогу тогда сделайте чтобы можно было детей возить в соседнюю школу. Соседняя школа в 11 км , правда татарская. Но да фиг с ним. Но дороги нет. В распутицу полная Ж...
И связи в селе нет, вдруг что с ребенком как родителю связь держать?
XADZZOX
DerDen писал(а):

Ты уж извини за аналогию,


Да не стОит, учитывая твое воспитание и манеру общения. оfacepalm
А так то да, ты прав, я нахожу в своей стране, читай в своем доме, недостатки. По возможности либо устраняю их, либо говорю о них, чтобы те , от кого это зависит, шевелились. Мне не похъ , что будет с этой страной завтра. А если вы вместо уборки всего дерьма, прикрываете его чистой тряпочкой и брызгаете освежителем воздуха, то вы вражины моей страны. Тоже извини, если резко, но это правда.
Женя
SDRIVER писал(а):

17 человек училось.


Т.е., например, 3 человека в 1м классе, 2 в 5м, 1 в 7....
SDRIVER писал(а):

Оно то может и правильно закрывают с одной стороны.


+1
SDRIVER писал(а):

Но с другой стороны дорогу тогда сделайте чтобы можно было детей возить в соседнюю школу.


Обязаны автобус предоставить. Разве не предоставляют? Жалобу пишите


SDRIVER писал(а):

И связи в селе нет, вдруг что с ребенком как родителю связь держать?


Сотовый не работает?
Proteus
SDRIVER писал(а):

Три субъекта ПФО: Татарстан, Самарская и Оренбургская области входят в десятку главных регионов-доноров России



Чудеса. Всегда думал, что оренбуржье -- это что-то вроде Кировской области, где нет особо изобилия-то.

SDRIVER
А чего ты в город не уедешь, коли так тяжко на селе?
SDRIVER
Женя писал(а):

Обязаны автобус предоставить. Разве не предоставляют? Жалобу пишите


куда писать жалобу?

Написали главе района. Он ответил вы задолбали меня, все просите и просите. Денег нет

Вот написали губернатору, посмотрим.

Женя писал(а):

Сотовый не работает?


Нет, сотовой связи как раз и нет. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Proteus писал(а):

SDRIVER

А чего ты в город не уедешь, коли так тяжко на селе?


Да я то уехал, но не все же могут уехать. Я за людей тоже переживаю.Что же теперь, моя хата с краю и *** на всех? Это не наш метод

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Proteus писал(а):

Чудеса. Всегда думал, что оренбуржье -- это что-то вроде Кировской области, где нет особо изобилия-то.


Тут так то газпром, и нефть водится. И еще немного осталось по металлургии
Женя писал(а):

Сотовый не работает?


Тут в Мск - даже Билайн не везде работает, как надо, несмотря на рекламу по телеку. facepalm
XADZZOX
хуягера писал(а):

XADZZOX
ты для начала определись страна твоя или "эта"


Россия это моя страна и мой дом, и можно сказать - эта страна моя, че непонятного то? Или когда вам, поцреотам гребаным, патриот сраны в ипло сует ваше г@$но, вы поскорее в терминологию соскочить желаете? Ну соскОчите, допустим, в очередной раз тут пяткой в грудь побьете, но ведь в итоге то придете к неизбежному - к тому, что недостатки надо выявлять, виновных и#@ть, г@$но убирать, поцреотиков, вредящих стране, и#@ть в три ккуя
XADZZOX, формула успеха "скачка страны" на 5-е место в мировой экономике проста - посадите всех тех государственных и общественных деятелей, которые населили Москву на среднестатистическую зарплату по стране.
Сразу отсеются 95% гос-клопов и на местах останутся 5% самых настоящих идейных и радеющих за нашу Родину.
Но - так делать нельзя. А почему нельзя? Кто запретил и когда?
Давайте сделаем это, а уже потом начнём тащить страну на своём горбе в светлое будущее. Вам сам ПУтин прямым текстом сказал - времени на раскачку нету! Good

Последний раз редактировалось: KarapuZ (12 Май 2018 21:52), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

Да я то уехал, но не все же могут уехать. Я за людей тоже переживаю.Что же теперь, моя хата с краю и *** на всех? Это не наш метод


Как бы, поцреотики не поощряют такие проявления сентиментальности. Твердым надо быть и говорить, что все зоипись и ни о чем не надо волноваццо! Пусть и те сельчане едут в город и там бомжуют, нехъ ныть Razz

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

KarapuZ писал(а):

XADZZOX, формула успеха "скачка страны" на 5-е место в мировой экономике проста - посадите всех тех государственных и общественных деятелей, которые населили Москву на среднестатистическую зарплату по стране.


У меня предложение не посадить на зарплату, а просто посадить, если есть за что. Good
Пока эта ДураЯровая, депутат от Южно-Сахалинского избирательного округа, варилась в московском истеблишменте, сочиняла ЗАконы про тотальное цифровое наблюдение за жителями страны, у неё в округе - выловили весь лосось, почти ничего не осталось. Зато эта сучка везде и всюду по всем телевизорам страны рисуется, стерва...
XADZZOX
KarapuZ писал(а):

Зато эта сучка везде и всюду по всем телевизорам страны рисуется, стерва...


Вся беда в том, что правители в нашей стране выработали отвратительные, но очень выгодные для них самих в будущем, принципы. Принцип не трогать предыдущих. Не, ну попистеть про плохих предшественноков, это святое, а вот чтоб спросить по взрослому? Wink
Dangerous
Нате вот про выживаемость в России,
про финансирование и прочее, из уст
мэра небольшого пгт. О стабильности вопщем.

supercool

https://youtu.be/A8dJrNg2lqM
Proteus
SDRIVER писал(а):

Да я то уехал, но не все же могут уехать. Я за людей тоже переживаю.Что же теперь, моя хата с краю и *** на всех? Это не наш метод



Лосёнок маленький -- на всех не хватит. Не будет социального равенства. Утопия. Те, кто не голодает, не пойдут рвать жёппу рискуя про$рать имеющееся ради тех, кому жрать нечего. А эти сами -- ничего не смогут. Им "хватает", и ложили они на всё.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

XADZZOX писал(а):

а вот чтоб спросить по взрослому?


Аполитично рассуждаешь lol1

Никому не надо, все приходят наворовать заработать, а не высокие идеалы достигать.
XADZZOX
Proteus писал(а):

Никому не надо, все приходят наворовать заработать, а не высокие идеалы достигать.


Видишь ли, я настолько стар, что видел поголовную идеализацию, так что не поверю, что нельзя таки взаиморазбавить идеологию и стяжательство, получится среднее, то что надо.
Перец
SDRIVER писал(а):

194 млрд рублей область перечислила в федеральный бюджет , 75% от всех собранных налогов.
В качестве дотаций вернулось 4 млрд facepalm
При этом область в долгах по уши facepalm
Школу у нас закрывают, дороги нет. Автобусы школьные старше 10 лет, эксплуатировать их нельзя, а на новые ни в районе ни в области денег нет. Родители письмо написали путину , губернатору. Посмотрим что решат



Можно указать где эти деньги прописаны в этом документе?

http://docs.cntd.ru/document/446206016
rezident
Опять подсвинок напился и ЛОЛ пришел верещать. Ща Ледник придет подрежет.

Последний раз редактировалось: rezident (12 Май 2018 23:43), всего редактировалось 1 раз
rezident
хуягера писал(а):

надо же вас белолентозную сволоту расшевелить иной раз


Ну да , надо порой, ЛОЛ скучнеет.
Женя
SDRIVER писал(а):

куда писать жалобу?


Комитет по образованию местный. По конституции право на образование есть
SDRIVER писал(а):

Нет, сотовой связи как раз и нет


Если есть школа в 11 км, там есть связь, наверно. А к сотовым есть антенны. Конечно, не так удобно, но скорую можно вызвать
XADZZOX
Женя писал(а):

А к сотовым есть антенны. Конечно, не так удобно, но скорую можно вызвать


все так просто то как. facepalm То уехать из деревни, то приблуд понакупить. Прикиньте просто, что люди выживают на бабкины пенсии и из выбора купить хлеба или антенну, они купят хлеба. Про уехать в город - для этого нужны каки-никакие деньги на первое время. Их нет.
Женя
Уж не тебе объяснять, человеку, самому попавшему в сложности с работой. Так у тебя образование, молодость , силы, башка варит. И возьми колхознега из глуши facepalm
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

Автобусы школьные старше 10 лет



У нас школьных вообще нет, а в по городе пользуют мерседесы купленные в "лихие" 90-е. Латанные перелатанные. facepalm
В 90-х деньги на новый парк автобусов для города нашлись, а сейчас о замене да же не заикаются. Так же и со школьными автобусами.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

KarapuZ писал(а):

Пока эта ДураЯровая, депутат от Южно-Сахалинского избирательного округа, варилась в московском истеблишменте, сочиняла ЗАконы про тотальное цифровое наблюдение за жителями страны, у неё в округе - выловили весь лосось, почти ничего не осталось. Зато эта сучка везде и всюду по всем телевизорам страны рисуется, стерва...



Зато сама процветает. И детей в люди вывела, на вражеском западе жизнь оплатила.
Женя
XADZZOX писал(а):


все так просто то как. То уехать из деревни, то приблуд понакупить. Прикиньте просто, что люди выживают на бабкины пенсии и из выбора купить хлеба или антенну, они купят хлеба. Про уехать в город - для этого нужны каки-никакие деньги на первое время. Их нет.


Про уехать я не говорил. Чтобы уехать, надо куда то, где то на что то жить и т.д. Антенна такая стоит, наверно, 1 тысячу. При необходимости, да и просто, что бы сотовый работал, купить может любой. Насчёт выживать вообще непонятно.... у Сдрайвера только на бензин 40 т.р выходит, на еду я думаю есть
Да и на пенсию в деревне, наверно, проще жить. В том смысле, что удаленность не так принципиальна, что на работу ежедневно не надо. И большую часть можно вырастить и купить у соседей подешевле, например, мясо. А вот работающему жить лучше в городе. Но везде есть исключения
Adaptechnic™
Женя писал(а):

у Сдрайвера только на бензин 40 т.р выходит


а ты в городе живёшь?
Так почему ты до сих пор не на бугатти ездишь??? И что за сложности с работой, о которых тут упомянули? Может просто предъявляешь высокие требования к зарплате? Не жадничай! Поверь, и на 400 тысяч в месяц прожить как то можно supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы