Страница 2 из 4
Яков_Лещ
Guk писал(а):

А то Советская власть плохая была?



Полное дерьмо! Smile
брат шумы
такими темпами скоро вообще наличные запретят
veter
брат шумы писал(а):

перевёл мне друган долг и я теперь с него должен налог платить?


Если не хочешь платить, будь добр бумажки подготовить оправдательные, расписки там и ТД. И ТП. И с этим ворохом бумаг в налоговую бегом декларацию заполнять . А там решат принять её у тебя или начислить недоимку. 63
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

такими темпами скоро вообще наличные запретят



Нахрена они нужны, если уже скоро продуктовые карточки? Smile
брат шумы
надеюсь они подавятся этими отобранными у народа крохами
veter
брат шумы писал(а):

такими темпами скоро вообще наличные запретят


Мне пришлось с совмещёнки уволиться, наличкой платить не хотели, а карточки у меня нету. У старых срок закончился, а продлять лень было.
Восьмеркин
veter писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Каких заморочек то? я получаю по чеку и выдаю по ведомости. И никакая зараза неожиданно не сможет заблокировать деньги работника.


Помещение кассы с бронедверью, окошечко, сейф, лимитированный остаток наличности в кассе, чего ещё забыл?
А да! Куча исполнительных листов от приставов на работников - должников по кредитам и прочим алиментам и штрафам. И все их надо считать и перечислять куда следует. facepalm


Уже неск.лет как лимит остатка устанавливает сама организация, банки это больше не контролируют, из всего вышеперечисленного есть только сейф...но кто это всё будет контролировать? у нас за 15 лет никто никакие бронедвери не проверял, один раз пришел обэп, изьял под надуманным предлогом все компы и бумажки что под руку попались, сэйфы вскрывали под камеру, но в моём мышка как всегда повесилась, у шефа нашли наличности, что легко обьяснили т.к. он учредитель и в том году снимали дивиденды...а вообще всё замяли когда позвонили нужным людям из тех же структуп, это Россия gpn
Алиментщиков у меня всего один, так что не особо много заморочки Pardon
veter
Восьмеркин писал(а):

Уже неск.лет как лимит остатка устанавливает сама организация, банки это больше не контролируют, из всего вышеперечисленного есть только сейф...но кто это всё будет контролировать? у нас за 15 лет никто никакие бронедвери не проверял, один раз пришел обэп, изьял под надуманным предлогом все компы и бумажки что под руку попались, сэйфы вскрывали под камеру, но в моём мышка как всегда повесилась, у шефа нашли наличности, что легко обьяснили т.к. он учредитель и в том году снимали дивиденды...а вообще всё замяли когда позвонили нужным людям из тех же структуп, это Россия
Алиментщиков у меня всего один, так что не особо много заморочки


Москва -не Россия. Вас может и не трогают. У нас в пердях регулярно проверки фирмам устраивают. По графику или внезапно нагрянуть могут. Смотря какой план у них по штрафам. 63
Товарищ мой третий год судится с налоговой по каким то надуманным ею штрафам. Вроде и прав, а к консенсусу никак не придёт. И денег взад получить не может. supercool
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Guk писал(а):
Нормально так Вас Солнцеликий с неДимоном дрючит. Так держать! А то Советская власть плохая была? Что то мало восторженных отзывов о чудесном законе повышения пенсионного возраста? Smile


При советской власти тут никто слова против власти не чирикнул бы.



Ты просто еще не понял сути этой самой демократии. А суть такова - вы хоть запиститесь тут в хлам , мы как воровали и беспредельничали, так и будем. И это действует, как ни странно!. Ога ты еще спроси на буя смакуют по ТВ всякие ролики где судейские, прокурорские и ментовские сбивают людей и им за это ничего. Это своего рода тренинг. Типо хавай быдло реальность и привыкай, по другому не будет. Своих эта кодла не сдает. А ты наивный, а мож расчетливый, прикинулся тут прям проповедником нынешней демократии... facepalm



Да все я давно понял. Это ты никак не поймёшь, что ссать против ветра чревато.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Да все я давно понял


Бинго! Тогда продолжай про лицемерие. Не останавливайся, тебе станет легче. 63
Серго К. писал(а):

Это ты никак не поймёшь, что ссать против ветра чревато.


ссать в моем возрасте уже стремно. supercool
Skiff
А чего такого то? Во всех странах контроль идет.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Да все я давно понял


Бинго! Тогда продолжай про лицемерие. Не останавливайся, тебе станет легче. 63
Серго К. писал(а):

Это ты никак не поймёшь, что ссать против ветра чревато.


ссать в моем возрасте уже стремно. supercool



В нашем, Коля, в нашем.
Ссать против ветра стремно в любом возрасте - окружающие не поймут.
Чапай
Limon писал(а):

Я думаю народ скоро с банковских карт будет уходить в нал


не дадут Pardon

Не даром сейчас активно переводится все безнал. И этот процесс не остановить, как и процесс легализации ВСЕХ средств ходящих среди физиков.

В 2014 я еще про это объяснял; раз экономика потеряла нефтяные доходы, дешевые европейские кредиты, то сейчас жестко возьмутся за каждую копейку ходящую у населения, возмещение всех потерь будет происходить ха счет нас, за счет граждан, тут же и цены на все пойдут вверх, налоги, сборы, акцизы, все это поднимут до небес, сначало понемногу, просчупывая реакцию, а потом и по полной - в десятки раз !

Ну например постановку на учет авто - 20 тыс руб
Загран паспорт - 50 тыс руб
Бензин - 80 руб
И тд.
Уже с осени за ШТРАФЫ ПДД возьмутся, поднимут в минималке до 2000 вместо 500, а в максималке до 1 млн руб.

В ближайшие 1-1.5 года будет сплошное повышение всего и вся.
Такова единственная стратегия нынешних властей Pardon
Runik
Так че делать то? Снимать все накопления али как?
dmabr
Чапай
Налог на педерастов (бездетность) ещё забыл.
Wanderlust
dmt писал(а):

Осталось только введение жестких лимитов по снятию наличных с банковских карт 63 И все 63 После этого весь российский бизнес будет спать спокойно rlzz


Вроде 18й год тема - давно уже лимиты, и вообще прецеденты что "деньги ваши, но хрен мы вам их обналичим". Вплоть до " были ваши - стали наши" (татфонд).
Просыпайся или трезвей lol1

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Runik писал(а):

Так че делать то? Снимать все накопления али как?


Только приготовься, что если банк сонируют, ты все свои снятые деньги им принесёшь обратно.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Ссать против ветра стремно в любом возрасте - окружающие не поймут.


Это оправдание разжиревшего хомяка, которому похъ на все.
И это...ты все одно ссышь, сышь не по децки, все время оглядываясь на совок и его запреты. Ссы и дальше, тока тогда завали то, чем кушаешь тихо посиживай у телека. Не встревай в серьезные разговоры, сыкунам вних не буй делать.
BPSNSK
Серго К. писал(а):

При советской власти тут никто слова против власти не чирикнул бы.


при советской власти вашим боссам дырка в затылке бы светила, а сейчас - уважаемые бизнесмены
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Ссать против ветра стремно в любом возрасте - окружающие не поймут.


Это оправдание разжиревшего хомяка, которому похъ на все.
И это...ты все одно ссышь, сышь не по децки, все время оглядываясь на совок и его запреты. Ссы и дальше, тока тогда завали то, чем кушаешь тихо посиживай у телека. Не встревай в серьезные разговоры, сыкунам вних не буй делать.



Коля, образно выражаясь разница между мной и тобой в том, что я ссу в сортире, где ветра нет, а ты у всех на виду и против ветра.
До серьёзных разговоров у тебя дело ещё не дошло. Когда дойдёт, будешь меня вспоминать и мои слова. Главное, чтобы не поздно было.
Ты домик гостевой достроил?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

BPSNSK писал(а):

Серго К. писал(а):

При советской власти тут никто слова против власти не чирикнул бы.


при советской власти вашим боссам дырка в затылке бы светила, а сейчас - уважаемые бизнесмены



С какого перепугу ты это взял?
Точно так же жили бы и работали, как сейчас - и персональные оклады, и персональный автомобиль, и охрана, и все остальное.
А вот простые люди жили бы на 9 метрах, ездили бы на общественном транспорте и пели бы песни о великом светлом будущем.
Wanderlust
Думаю, будет всё больше подниматься волна фбк: нас контролируете, а у господ хороших откуда такие денешки?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

В союзе была номенклатура: положена нива - выше нивы не прыгнешь, положена волга - будет волга; положена дача 24 сотки - 24. Сколько не своруй - а не шиканёшь.
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Ссать против ветра стремно в любом возрасте - окружающие не поймут.


Это оправдание разжиревшего хомяка, которому похъ на все.
И это...ты все одно ссышь, сышь не по децки, все время оглядываясь на совок и его запреты. Ссы и дальше, тока тогда завали то, чем кушаешь тихо посиживай у телека. Не встревай в серьезные разговоры, сыкунам вних не буй делать.



Коля, образно выражаясь разница между мной и тобой в том, что я ссу в сортире, где ветра нет, а ты у всех на виду и против ветра.
До серьёзных разговоров у тебя дело ещё не дошло. Когда дойдёт, будешь меня вспоминать и мои слова. Главное, чтобы не поздно было.
Ты домик гостевой достроил?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

BPSNSK писал(а):

Серго К. писал(а):

При советской власти тут никто слова против власти не чирикнул бы.


при советской власти вашим боссам дырка в затылке бы светила, а сейчас - уважаемые бизнесмены



С какого перепугу ты это взял?
Точно так же жили бы и работали, как сейчас - и персональные оклады, и персональный автомобиль, и охрана, и все остальное..


И им было этого мало, потому они слили совок Pardon
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

И им было этого мало, потому они слили совок



Молодец, Восьмеркин, взрослеешь. Wink

Если бы это ещё понимали дяди коли и адаптехники Pardon
Wanderlust
ЗАО "СССР" слили потому, что сидел директор банка, а сынке своему этот банка отдать не мог. И директор завода не мог его поделить и деткам раздать nea
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

И им было этого мало, потому они слили совок



Молодец, Восьмеркин, взрослеешь. Wink

Если бы это ещё понимали дяди коли и адаптехники Pardon


Это и подтверждает что у власти обычные воры 63 надеюсь втирать теории про плохого эльцина и честного путена никто не осмелится Wink
BPSNSK
Серго К. писал(а):

и персональные оклады, и персональный автомобиль


Ну как минимум оклад не 1000 кратный, а автомобиль - Волга (Веста с проёмом для жирнопузов), а не триллионы, которые даже во всё кладбище с собой на тот свет не закопаешь

Последний раз редактировалось: BPSNSK (16 Июня 2018 10:43), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы