Страница 2 из 2
Восьмеркин
komatoz писал(а):

Я вот думаю, а путин тоже виноват в том, что хорошее дело по сути свели к нулю.


А какое хорошее дело он не свёл к нулю? такие есть?
komatoz писал(а):


И ещё, ИМХО, надо осаго привязывать к персоналии, а не к авто+персоналия.

Так как в рамках например категории В человек должен мочь ездить на любом авто.


я согласен покупать сосагу пусть на самую мощную свою машину (хоть там коэффициент повышенный), но только за одну, и только денежными выплатами, т.к. у меня свой жестянщик и я только к нему поеду еси чо
Slavny
если эта фишка с натуральным возмещением сохранится, жестянщики сами потянутся в страховые для заключения договоров, иначе из их оборота исчезнет 50% денег. Восьмеркин
И твой жестянщик тоже
Victkh
Мой жестянщик работает сам на себя на своем участке пригородном, чтобы работать через страховые ему что нужно ип открывать и налоги платить? Конечно он не будет делать этого, тем более у него клиентов жопой жуй, на месяц вперед.

Это ваще ппц ублюдки кто принял такой закон, полностью убили всю систему Осаго. Плачу то я деньги, с хера ли мне ремонтом отдают?
Что, если у меня дом застрахован и он сгорел - то страховая дом должна мне построить новый? pst
poliman
Victkh писал(а):

Мой жестянщик работает сам на себя на своем участке пригородном, чтобы работать через страховые ему что нужно ип открывать и налоги платить? Конечно он не будет делать этого, тем более у него клиентов жопой жуй, на месяц вперед.

Это ваще ппц ублюдки кто принял такой закон, полностью убили всю систему Осаго. Плачу то я деньги, с хера ли мне ремонтом отдают?
Что, если у меня дом застрахован и он сгорел - то страховая дом должна мне построить новый? pst


причем дом был каменный, а построют из гавна и палок Smile
алекс спб
Polaris789 писал(а):

Восьмеркин
Димону надо собрать 4 трлн. рублей до конца этого года на исполнение очередных майских указов Путина, и ему глубоко насрать на скольких машинах ты будешь ездить, быдло!


gpn
Ahmet99
неплохо мы назад покатились! hehe
El Dron
XADZZOX
BPSNSK
Рэп pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы