Страница 2 из 3
Новайс
Яков_Лещ писал(а):

Новайс писал(а):

Но я даже тебе, лицу без национальности, телефон вернул бы.
Что в этом такого, придурок?



К чему столько пететики? Smile


Таки в чем здесь патетика, Клещ?
Dangerous
Яшу надо беречь, таких образованных гоев мало
supercool
Яков_Лещ
Новайс писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Новайс писал(а):

Но я даже тебе, лицу без национальности, телефон вернул бы.
Что в этом такого, придурок?



К чему столько пететики? Smile


Таки в чем здесь патетика, Клещ?



Ну, вот эти вот все "лицо без национальности", "придурок"? Можно же как-то проще изъясняться, к народу ближе. Smile
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Новайс писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Новайс писал(а):

Но я даже тебе, лицу без национальности, телефон вернул бы.
Что в этом такого, придурок?



К чему столько пететики? Smile


Таки в чем здесь патетика, Клещ?



Ну, вот эти вот все "лицо без национальности", "придурок"? Можно же как-то проще изъясняться, к народу ближе. Smile

или вжопу гад! Так нормально? pst
[Fred]
пьяный что ли?
Новайс
Люрр
gpn
Мысль хорошая, но Клещ не уйдет. Ему некуда идти
Новайс
Дальше ЛОЛ заглючил нипадеццки...

Последний раз редактировалось: Новайс (25 Августа 2018 22:17), всего редактировалось 1 раз
Новайс
...

Последний раз редактировалось: Новайс (25 Августа 2018 22:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Новайс
...

Последний раз редактировалось: Новайс (25 Августа 2018 22:13), всего редактировалось 1 раз
Новайс
...

Последний раз редактировалось: Новайс (25 Августа 2018 22:12), всего редактировалось 1 раз
Кабанидзе
Встречал по жизни таких людей, как Карапуз, которые всегда выступают против и хронически не умеют быть счастливыми.
Против Путина, против РПЦ, против парковок, против инородцев.
А есть ли что-то позитивное в его повестке?
Яков_Лещ
Новайс писал(а):

Люрр
gpn
Мысль хорошая, но Клещ не уйдет. Ему некуда идти



Мне всегда есть, куда идти. Smile
алекс спб
Dangerous писал(а):

Яшу надо беречь, таких образованных гоев мало
supercool


pst
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Фу за нацизм.



facepalm



А как называется, когда качество человека определяется заочно по национальности? supercool
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

А как называется, когда качество человека определяется заочно по национальности? supercool



Если качество в хорошем смысле, то еврейство. Smile
Яков_Лещ писал(а):

К чему столько пететики?


пАтетики. Wink
Перец писал(а):

Ждем тему - нашли чурки Карапуза


Не, ребята, вы нихрена не понимаете. Вы все кучей впитываете инфу из телевизора про набеги беженцев из всяких африканских и восточных чуркостанов в белые Европы, но абсолютно не видите то, что происходит у вас вокруг, в радиусе 1 метра. supercool
А я вижу, на примере адресной книги телефона этого чурки, который потерял свой смарт - там нет ни одного контакта с русским именем, ни одного. А он приехал ко мне в Россию, домой ко мне, для некой цели: как минимум - заработать бабло отправить его в свой Азерботостан, и как максимум - завоевать территорию моей страны без войны. Wink
А вы, долбанные русские, смотрите внимательно телевизор и впитывайте, как он вам рассказывает про Украину, про Омерику и про Сирию.... 63

Я тут, недавно, работал в магазе Леди энд Джентельмен в ТЦ Авиапарк. Там работали чурки ночью по реконструкции магаза.
Собрались эти чурки в кучку, что-то пошептались между собой и расселись на полу ( а я на потолке сидел на лагах и всё видел сверху - жаль не было смарта в кармане, чтобы зафотатть)- один в углу по центру и все остальные полурадиусом вокруг первого и завыли свои мантры алаху. А это - структура подпольной террористической ячейки: один лидер и кучка бойцов. Вот так вот.... supercool
И не летайте самолётом из а/п Домодедово очереди Т2 - там тоже чурки строят и их чурки охраняют - закладка динамита в конструкцию здания - вопрос риторический.


Кстати, кто знает, как разблокировать Самсунг S5, если графический ключ не сработал и включился цифровой код? supercool
Vassya
Если ты террористов выследил - рекомендую сообщить, куда следует. У них щас акция "Гиги за шаги" "Бабосы за доносы".
Есть шанс заработать на новый смарт. Не придется ломать азерботский. Pardon
Лежандр
Алексей 123 писал(а):

Лежандр писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Фу за нацизм.



facepalm



А как называется, когда качество человека определяется заочно по национальности? supercool



Прозорливость..Вот ты б купил машину у цыгана?.. hehe
Ahmet99
Карапуз дорос до отжимания мобил? hehe
Vassya
Ahmet99 писал(а):

Карапуз дорос до отжимания мобил? hehe


ОПГ Карапузовские. Бывшие спортсмены. В основном - гимнасты. Pardon
Санёг
Новайс писал(а):

Карапуз, а просто позвонить и вернуть человеку телефон...
твоя белоленточная мораль не позволяет?

обезьяна не человек Pardon
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Лежандр писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Фу за нацизм.



facepalm



А как называется, когда качество человека определяется заочно по национальности? supercool



Прозорливость..Вот ты б купил машину у цыгана?.. hehe



При покупки авто меня национальность продавца не интересует. Интересует само авто и детали сделки при продаже. Так же и при продаже.
Проблем с куплей/продажей авто не было. А вот при покупки недвиги пару раз серьезно встревал. Совместно с десятками других покупателей. Кстати владельцы фирм были славянской внешности с русскими фамилиями. Один из них до сих пор занимается массовым кидаловом на строительном рынке и занимает одну из ключевых должностей в регионе.
Лежандр
Алексей 123
Жулики есть в любой нации.. Но от представителей некоторых наций ждешь наипалова априори.. Pardon supercool
Kuba
Лежандр писал(а):

Алексей 123
Жулики есть в любой нации.. Но от представителей некоторых наций ждешь наипалова априори.. Pardon supercool


цук недавно у цыган арбузов несколько купил.все до единного оказались вялые.
viper31
Яков_Лещ писал(а):

Мне всегда есть, куда идти. Smile



Последний раз редактировалось: viper31 (26 Августа 2018 20:04), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы