Страница 2 из 2
veter
алексей213 писал(а):

Да не травят, а ПРЕСУЮТ. Вертикаль деревенеет и Требует. Но становится хуже, а вертикаль гнет свое. Народ пытается выполнить требования, мечется и забивается.
Выживут пофигисты.


Простые работяги. Ни разу даже не начальники. Могли копать или не копать. И всё.
Подозреваю водка у вас там токсичная.
svarnoi
Может на мундиале какую нибудь новую куйню привезли для испытаний с забугорья заместо новичка? Тогда смертность минимум в 8 городах подымеца.

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:

В машквэ уже некудой коронить,вот вам и привозят на ваши погосты.В машквэ помойщики пустыри отвоевали у гробовщиков в подковерной борьбе да и строители многоэтажек им помогли как могли.У нас в химке уже вроде как пилят забор и двигают у старых кладбищ чтоб там новостройки поставить на костях.И это вовсю идет, у володи на прессухе нехорошо такие вопросы задавать.на то есть госты и осты.А надоть перебираться в ритуальный бизнес.Сяду там начальником за стол, придет какой нить зубиловод на прием, а я ему.Ну что,милейший,гони стопицот деревянных и поговорим о делах наших скорбных. 63
veter
svarnoi писал(а):

В машквэ уже некудой коронить


Так все наши были, местные. Где ж их ещё хоронить то как не дома. К вам на отхожий промысел ездили. У всех бабы с детями остались.....и ипотеки. Щас баб будут банки с коллекторами третировать....
svarnoi
veter писал(а):

svarnoi писал(а):

В машквэ уже некудой коронить


Так все наши были, местные. Где ж их ещё хоронить то как не дома. К вам на отхожий промысел ездили. У всех бабы с детями остались.....и ипотеки. Щас баб будут банки с коллекторами третировать....

так если местные, то какие предьявы к Машквэ.когдато там работали.потом вернулись и сыграли в ящик.Или сыграли там,а потом прибыли сюда?. Может они на вредных производствах в машквэ трудились.На химии или с радиацией или токсич.веществами.Или на водочном комбинате допились халявы до цирроза.Или на стройке по 18 часов на износ ишачили вот те и результат.Гадких стройматериалов сделаных из токсичных отходов производства. supercool
Илья В.
Большинсво таких смертей от синьки и ее последствий.
veter
svarnoi писал(а):

так если местные, то какие предьявы к Машквэ.когдато там работали.потом вернулись и сыграли в ящик


Всех привезли домой хоронить. Все были в меру пьющие. У всех жёны с детями. Двумя или тремя. У всех ипотеки за квартиры и надо было платить ежемесячно. Но.....надорвалась там у вас.....Щас тут начнутся гонения ихних жён и детей из ипотечных квартир, поскольку жёны здесь, если и работают, то явно не получают стока, чтобы хватало и на жизнь и ипотеку заплатить ежемесячную.
Vlad B
Ёхан Палыч писал(а):

наоборот сиди до последнего, все вымрут будешь замом дира, а то и дира дождешься.....



9 негритят. 63
svarnoi
АГАте Кристи такое бы даже в наркотическом сне не приснилось.высиживать и подсиживать не мое, я себя чуствую нормально когда вокруг живые деньги а не жду каких то там заоблачных должностей.а воевать с тыщами негритят не по мне нифига.ПУСТЬ ХОТЬзагрызут друг дружку один кер предприятие обречено.слишком дохрена место посредь химок ,а земля дорожает как на дрожжах.необратимый процессотпиливания и отторжения. supercool
OldFeld
veter писал(а):

У всех ипотеки за квартиры и надо было платить ежемесячно. Но.....надорвалась там у вас....



напротив дом строят, работают Славяне, висят в данный момент в люльках, крепят наружную облицовку при температуре под +30
С 9 утра в люльках.. facepalm Сильно сомневаюсь, что те работяги работают в ДВЕ смены. От такой работы легко можно того.. nea
svarnoi
Глядя на сущую оборотистость и скользкость вождей,появилось в сфере строительства хренова куча оборотистых и ушлых ребят.Они же рекрутингуют рабочих с регионов. Хотя в книжке под названием Конституция ЗАПРЕЩАЕТСЯ какая либо дискриминация, для приезжих сразу устанавливаются меньшие ставки. Соответственно. Они как бэ сами чтобы заработать заинтересованы идти на поводу у жуков.А именно.если на стройку приходит комиссия или проверка по соблюдением ТБ и ОТ,тогда им подсовываются бумажки с собственноручными подписями работяг что те работают обычную смену с перерывами и что им еще молоко дают за вредность. Ну а по факту,да. Впахивают бедолаги до посинения. И все шито-крыто.Окочурился-твои проблемы. Потомучта конституцией все знают кто подтерся потому и мелките начальники ей тоже подтираются. supercool
Все законно.Нарушений нет. facepalm
Лежандр
svarnoi
И еще раз - вот так с улицы в похоронный бизнес не войти, слишком доходное это дело.. pst Сейчас тем более, покойник еще не остыл, а вокруг него уже пяток фирм глотки рвет друг другу и жестко прессует родню.. dns4 С изготовлением комплектующих и сервисом вокруг дела обстоят не лучше.. 63
svarnoi
Лежандр писал(а):

svarnoi
И еще раз - вот так с улицы в похоронный бизнес не войти, слишком доходное это дело.. pst Сейчас тем более, покойник еще не остыл, а вокруг него уже пяток фирм глотки рвет друг другу и жестко прессует родню.. dns4 С изготовлением комплектующих и сервисом вокруг дела обстоят не лучше.. 63

дА ЧЕ ТЫ ТАК ВОЗБУДИЛСЯ-ТО.Не займу я твое место могильщика.Я вона лучшей Солярис в лизинг и бомбить возле ночных заведений машквэ.Там народ бабло сильно не считает и не жмет.
А на КладбИще и прикопают под кустом.сто лет никто искать не будет.Так что копайте себе спокойно. supercool
Лежандр
svarnoi
Мое место ты не займешь, меня там давно нет... pst nea

З.Ы А чего ночные клубы, а не аэропорты сразу?...Хотя да, там бомбил вывели, одни агрегаторы таксуют.. facepalm hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы