Страница 2 из 2
Sergol
Я так понимаю это суммы в у.е?. Потому как если деревянные -то это вообще какой то детский лепот, а не вложения.
pklyonov
какие у.е.? тут половина ласты склеит от сердечного приступа как только представит такую сумму более менее детально Pardon
так что у.е. никак нельзя, не-не-не nea
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Какие-то суммы все мелкие.. Ну что 5 лямов - однушку в москве не купить... cry



Почему... не купить? Smile



30 квадратов на первом этаже хрущобы в часе езды на собаках от метро не предлагать.. nea Pardon
wonderer
ну тут смотря какие потребности не закрыты. Если ты в съемной или в ипатеке - то ответ очевидный.

Если жилье есть, и тачка устраивает?

я зимой как раз думал над вопросом - рассматривал вариант на МВА пойти всерьез, выбирал у кого лучше обучают. так что вариант купить мозги - не такой уж и дурацкий за такие деньги
Vassya
Лежандр писал(а):

Какие-то суммы все мелкие.. Ну что 5 лямов - однушку в москве не купить... cry Разве покласть куда под % и пусть капает потихоньку - на хлеб и недорогую водку хватит..И работу послать в *опину соседку.. Razz

З.Ы А лям ваще - нехватит даж на средненький кроссовер.. facepalm


Прошу прощения у всех, чью платежеспособность я недооценил, непростительно забыв на каком ресурсе нахожусь. Это, конечно, не бмв-клуп, где нищеброды прозябают с жалким стольником в потном кулачке.
Тема свободная , так что любой волен добавлять свои категории, увеличивая верхний предел, сообразно своим доходам Pardon
pklyonov
Лежандр писал(а):

30 квадратов на первом этаже хрущобы в часе езды на собаках от метро не предлагать

у нас даже с ремонтом кой-каким в пределах 5 неплохой выбор. до метро 10 минут, но автобусом. зато по выделенке. на тачке от получаса. метро, правда, далеко не конечная станция, поэтому сесть не вариант...
Лежандр
DerDen
Отдохнуть съездить, в Колумбию какую нить, и кокосом там дышать
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Какие-то суммы все мелкие.. Ну что 5 лямов - однушку в москве не купить... cry



Почему... не купить? Smile



30 квадратов на первом этаже хрущобы в часе езды на собаках от метро не предлагать.. nea Pardon



https://realty.yandex.ru/offer/7718556692895627520/

Smile
svarnoi
За пять лямов можно толсторожего хрена нанять который разыгрывает гослото.Думаю что если от него там чета зависит, можно джекпот сорвать в стописят лимонов деревянных Smile но скорей всего он скажет идти к Эрнсту договариваться. Wink
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Smile



facepalm Бывал я в том хиппи-ховрино...хрущобы как есть, железка под окнами, до метро тот самый час на собаках, мерси хоть рынок прикрыли.... hehe
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Smile



facepalm Бывал я в том хиппи-ховрино...хрущобы как есть, железка под окнами, до метро тот самый час на собаках, мерси хоть рынок прикрыли.... hehe



Железка не под окнами, до метро пешком минут пятнадцать, это квартира с балконом, с ремонтом, с техникой, и - да, за пять миллионов. Good

Рынок был - агонь, мы там по 200-й статье изрядно торговлю в своё время это самое... 63
mikal
svarnoi писал(а):

Я врядли,если хочешь обучиться иди к Карапузу в ученики Wink


Тебя он забраковал? Недостаточно гибкий? Smile
Ёхан Палыч
почему нет тем, как заработать facepalm
это же тоже интересно и увлекательно

как заработать за год помимо расходов на бытовые нужды (пожрать, одеться, комм платежи итд)
0-1 млн
1-3 млн
3-8 млн

отличная же тема, и развивающая
svarnoi
mikal писал(а):

svarnoi писал(а):

Я врядли,если хочешь обучиться иди к Карапузу в ученики Wink


Тебя он забраковал? Недостаточно гибкий? Smile

ты спросил,я тебе ответил.не надо домысливать,хотя мне разумеется что вы бы с ним хорошо спелись на почве футбола Smile
pklyonov
DerDen писал(а):

Отдохнуть съездить, в Колумбию какую нить, и кокосом там дышать

тут один отдохнул, приехал и на 12 лет присел Pardon
Яков_Лещ
Ёхан Палыч писал(а):

почему нет тем, как заработать facepalm



dns4

Цитата:

Двое малолетних братьев заработали на квартиру, продавая лимонад

Дэвид и Зак Тэннеры — двое братьев из Хьюстона. Семь лет назад, когда одному из них было три года, а другому — пять лет, они занялись продажей лимонада возле дома. Эта работа оказалась настолько успешной, что стала приносить братьям сотни долларов в день.

По напутствию своего отца-инвестора дети вложили честно заработанные деньги в высокодоходные акции. После этого Зак и Дэвид продали call-опционы на свои бумаги и полученную сумму вложили в совместное предприятие, которое построит жилые дома с 450 квартирами. Одна из них полноправно достанется братьям.

https://life.ru/t/дети/1146184/dvoie_malolietnikh_bratiev_zarabotali_na_kvartiru_prodavaia_limonad

Vassya
Ёхан Палыч писал(а):

почему нет тем, как заработать facepalm
это же тоже интересно и увлекательно

как заработать за год помимо расходов на бытовые нужды (пожрать, одеться, комм платежи итд)
0-1 млн
1-3 млн
3-8 млн

отличная же тема, и развивающая


Потому, что считать чужое гораздо увлекательнее, чем зарабатывать своё Pardon
Vlad B
svarnoi писал(а):

если хочешь обучиться иди к Карапузу в ученики



В гимнасты? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы