Страница 2 из 6
Восьмеркин
Зyбиловод писал(а):

не и пать мозг а обратиться в любой сервис, там за две минуты выкрутят и может даже денег не возьмут


ГБЦ около 40 кг и каждый клапан в ней около $200, их там 16. И все там такие же рукожопы 63
Dangerous
Восьмеркин
Вари,йопта, прогревай как положено не ссы не расплавишь,
водой тока не студи, закалишь опять лопнет.
supercool
Восьмеркин
masta писал(а):

Можно вытравить азотной кислотой... Будет без повреждений головы, но займет достаточно много времени... supercool


это что-то новенькое dns4
masta
Восьмеркин писал(а):

Зyбиловод писал(а):

не и пать мозг а обратиться в любой сервис, там за две минуты выкрутят и может даже денег не возьмут


ГБЦ около 40 кг и каждый клапан в ней около $200, их там 16. И все там такие же рукожопы 63


Тогда я бы только травил... Pardon
Восьмеркин писал(а):

Зyбиловод писал(а):

не и пать мозг а обратиться в любой сервис, там за две минуты выкрутят и может даже денег не возьмут


ГБЦ около 40 кг и каждый клапан в ней около $200, их там 16. И все там такие же рукожопы 63


Тогда обратись к Карапузу, он научит тебя что делать в таких случаях!
Dangerous
Ща Хахол насоветует, фстрянет Восьмёркину
ПоршБашку.
pst
Восьмеркин
masta писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Зyбиловод писал(а):

не и пать мозг а обратиться в любой сервис, там за две минуты выкрутят и может даже денег не возьмут


ГБЦ около 40 кг и каждый клапан в ней около $200, их там 16. И все там такие же рукожопы 63


Тогда я бы только травил... Pardon


ща погуглим..
Лежандр
FHR писал(а):

газом греть обе детали до красна



Алюминий докрасна - Good mail1 Особенно если учессть что плавится все это дело градусах при 700, а красное каление стали - это в районе 900.. hehe
DerDen
Прорезать полотном по металлу проточку под шлиц и епашить ударной отверткой
Восьмеркин
Офигеть!!! Просто шайтан!
Маста ты гений dns4
https://www.drive2.ru/c/2237216/
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

masta писал(а):

Можно вытравить азотной кислотой... Будет без повреждений головы, но займет достаточно много времени... supercool


это что-то новенькое dns4



А может он и прав... Железо-то азотная кислота сожрет, а вот у алюминия есть привычка давать на поверхности окислы и как они к азотной кислоте - надо химию вспоминать.. gpn
Dangerous
DerDen писал(а):

Прорезать полотном по металлу проточку под шлиц и епашить ударной отверткой


Башку расколешь lol1
DerDen
Восьмеркин
А вообще я бы на твоём месте звякнул спецам по ремонту бошек- Механика на Электрозаводской.
Восьмеркин
DerDen писал(а):

Восьмеркин
А вообще я бы на твоём месте звякнул спецам по ремонту бошек- Механика на Электрозаводской.


каким спецам...гуглю где купить азотную кислоту Good
masta
Восьмеркин писал(а):

Офигеть!!! Просто шайтан!
Маста ты гений dns4
https://www.drive2.ru/c/2237216/


Дык, я всякой экзотикой мотоциклетной владел... Там цена ошибки порой даже не в деньгах, а в том, что потом хрен найдешь вообще... Поэтому только гуманные методы... Pardon
Восьмеркин
Dangerous
Восьмеркин писал(а):

гуглю где купить азотную кислоту


У ювелироф supercool
masta
Восьмеркин писал(а):

gpn


Тока концентрацию надо соблюдать и шебуршить там время от времени, тогда реакция будет быстрее проходить... supercool
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

DerDen писал(а):

Восьмеркин
А вообще я бы на твоём месте звякнул спецам по ремонту бошек- Механика на Электрозаводской.


каким спецам...гуглю где купить азотную кислоту Good



Школьный кабинет химии, не? supercool
Восьмеркин
masta писал(а):

Восьмеркин писал(а):

gpn


Тока концентрацию надо соблюдать и шебуршить там время от времени, тогда реакция будет быстрее проходить... supercool


по ссылке нужно 30-35%
Вроде нашел где купить, буду мутить dns4
masta
Восьмеркин писал(а):


по ссылке нужно 30-35%
Вроде нашел где купить, буду мутить dns4


Ну, расскажешь потом, сколько времени заняло... supercool
Восьмеркин
nelegal.surgeon
Восьмеркин, Маста правильно сказал. Еще в каком-то древнем За Рулем про такой способ читал. Главное подобрать кислоту, которая будет жрать сталь и не трогать алюминий. Но способ долгий.
брат шумы
nelegal.surgeon писал(а):

Восьмеркин, Маста правильно сказал. Еще в каком-то древнем За Рулем про такой способ читал. Главное подобрать кислоту, которая будет жрать сталь и не трогать алюминий. Но способ долгий.


порше того стоит
svarnoi
У меня не было экстрактора,я шлицы делал (сдесь 2 витка резьбы есть )Шлицы можно напильником сточить аккуратно и потом ключом выкрутил.Можно сделать шестиграник и прокачным ключом тудой сюдой.
Это перед высверливанием. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы