Страница 2 из 7
Вова Длинный
SDRIVER
В 2005 и в Сочи все было дешево.
А я про 2012 год. Можно сказать, что последний курортный сезон под жовто-блокитным. Летом 2013 мой кореш ездил с семьей в Ялту. Судя по его отзывам, в плане цем все было так же. Только вдобавок ко всему у него номера списюрили.
G-Driver
Санёг писал(а):

На даче море я так понимаю уже вырыто



Вообще-то да...и давно... Pardon

Другое дело что желания там плавать особо нет, как и в ЧМ впрочем hehe
Рыбу только половить если.
Море - онли средиземное Pardon

Последний раз редактировалось: G-Driver (31 Августа 2018 10:56), всего редактировалось 2 раз(а)
CoolM
pivinik писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

клал.
знакомые, кто ездил в крым в один голос твердили что там все дорого и смотреть не на что. и что лучше уж сочи.



в Сочах тоже все дорого, а смотреть, по сравнению с Крымом просто ВАПЧЕ нечего! ROFL один раз можно сгонять на "33 водопада" и все..
ЗЫ. есть правда один бонус - в Сочах можно взять тур в Абхазию на целый день. Там вот есть че посмотреть на Новый Афон и озеро Рица. Водили бы еще экскурсию на дачу Сталина, было бы еще на что посмотреть)



В сочах сама природа радует, растительность субтропиков, против степей крыма. Гор в крыму раз два и обчелся. Пальм можно сказать нет.
Есть свои прикольные кустарники и растительность, но в сочи в разы больше. Да и прогуливаясь по Сочи осущается как за границей, а в той же Ялте, какой то гигантский муравейник.
Вова Длинный
CoolM
+100500


SDRIVER писал(а):

в 2005 году и в 2009 году


Как раз именно в эти годы отдохнул в Сочи так, что к отъезду домой от пиписки оставалась одна шкурка. При этом кошелек практически не протестовал.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

G-Driver писал(а):

Море - онли средиземное


Вот само море не вставляет. Только сервис.
А море... ни цвета, ни запаха.
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER
В 2005 и в Сочи все было дешево.
А я про 2012 год. Можно сказать, что последний курортный сезон под жовто-блокитным. Летом 2013 мой кореш ездил с семьей в Ялту. Судя по его отзывам, в плане цем все было так же. Только вдобавок ко всему у него номера списюрили.

в 2012 году не был. У меня там тетка живет. Она сказала что при хохлах все было дешевле, вплоть до Крымнаша все было дешевле. Она там постоянно живет в Крыму с 1982 года

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Как раз именно в эти годы отдохнул в Сочи так,


В сочи я не был ни разу, так получилось , и не планирую пока
masta
komatoz писал(а):

Хм, как забавно Smile


Чего аборигены скажуть ?


А что сказать... От Симфера до Керчи сейчас едешь всего-навсего 6 часов... 200км... 6 часов...
У меня всё... Pardon
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

ни запаха.


канализации hehe
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

Вова Длинный писал(а):

ни запаха.


канализации hehe


Ойдурааак... facepalm
Открою тебе секрет: Черное море пахнет морем. Пахнет йодом, пахнет водорослями, пахнет рыбой. В Средиземном море я не видел ни рыбы, ни водорослей. Соответственно море напоминает бассейн с морской водой а не море.
Санёг
G-Driver писал(а):



Вообще-то да...и давно... Pardon

Другое дело что желания там плавать особо нет, как и в ЧМ впрочем hehe
Рыбу только половить если.
Море - онли средиземное Pardon

оно скучное, а по живности мёртвое bboyan
G-Driver
Вова Длинный писал(а):

ни запаха.



запаха? Какого-такого запаха? wwow

А цвет у него восхитительный - изумрудный Pardon
STAS152005
pivinik писал(а):

в Сочах тоже все дорого, а смотреть, по сравнению с Крымом просто ВАПЧЕ нечего! ROFL один раз можно сгонять на "33 водопада" и все..
ЗЫ. есть правда один бонус - в Сочах можно взять тур в Абхазию на целый день. Там вот есть че посмотреть на Новый Афон и озеро Рица. Водили бы еще экскурсию на дачу Сталина, было бы еще на что посмотреть)


Когда выбирал куда лететь смотрел и Крым...По авиа однофуйственно...Ценник один и тот же..Что Крым что Сочи...Время в полете тоже...
По отелям...Ну такая же байда...Я снял за 2000/сут. на двоих...Цены в Крыму были такие же...
По питанию...Та же байда...Все зависит от кошелька...Мы и в столовую заходили обед 250-300 р. на человека...В кафе выше...700-900 ре. но и ...гм.качеством и количеством разница была. Хотя и в столовой не плохо...

На счет посмотреть в Сочи...Гм. Можно много интересного найти. Если на посмотреть...Та же Красная Поляна, Риц,Абхазия.... Дендрарий...
Ну и просто куча всего...
Санёг
masta писал(а):


А что сказать... От Симфера до Керчи сейчас едешь всего-навсего 6 часов... 200км... 6 часов...
У меня всё... Pardon

это я так понимаю по центральной части полуострова ?
Я вообще думал от ростова за 7 часов доехать))) состояние обочин какое в месте этих пробок ?
Вова Длинный
G-Driver писал(а):

А цвет у него восхитительный - изумрудный


Средиземное море называют "белым". Уж не от изумрудного ли цвета воды??? 63 63 63
Санёг
Вова Длинный писал(а):


В Средиземном море я не видел ни рыбы

Она там есть, но её очень мало, ну типа как в тихом океане, полчаса плывёшь стайка некрасивых рыб, или одна заплутавшая, абсолютно никакая, совершенно обычная рыбёшка bboyan
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вова Длинный писал(а):

ни запаха.


канализации hehe


Ойдурааак... facepalm
Открою тебе секрет: Черное море пахнет морем. Пахнет йодом, пахнет водорослями, пахнет рыбой. В Средиземном море я не видел ни рыбы, ни водорослей. Соответственно море напоминает бассейн с морской водой а не море.


Рыб я видел, много. Водорослей не видел
STAS152005
Пока в инфраструктуру Крыма не вольют бабла. Не сделают дороги и сервис.Делать там ....
Да важнейшим шагом был мост. Ибо без него это просто очень дорого по доставке материалов...Мост еще кстати не доделали...Ж/д...
SDRIVER
в крыму воды нет, тетка без воды сидит. включают на 6 часов по графику
G-Driver
Вова Длинный писал(а):

В Средиземном море я не видел ни рыбы, ни водорослей. Соответственно море напоминает бассейн с морской водой а не море.



Ну хорошо, что водорослей нет. А рыбу там ловят.

Вон в Дубну поезжай - там и водорсли и тина и рыба и берегов не видно и волны и все как положено и всего 100км от мск. Только чет лезть туда не охота hehe

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Вова Длинный писал(а):

G-Driver писал(а):

А цвет у него восхитительный - изумрудный


Средиземное море называют "белым". Уж не от изумрудного ли цвета воды??? 63 63 63



Хто турки чтоль?

А итальянцы как называют не слышал?
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

в 2012 году не был. У меня там тетка живет. Она сказала что при хохлах все было дешевле, вплоть до Крымнаша все было дешевле. Она там постоянно живет в Крыму с 1982 года


Так тетка твоя что с чем сравнивает? Цены в 2005 и цены в 208 годах? Или цены в Крыму в 2005 году и те же цены но в России в этом же году?
Так вот, открою тебе секрет: в 2005 году цены в Сочи были ниже, чем в 2018. И до осени 2014 они так же были ниже, чем в 2018. Нужно хохлов и в Сочи вернуть, цены тогда снизятся. 63 63 63
kolhoznik
Вова Длинный писал(а):

Открою тебе секрет: Черное море пахнет морем. Пахнет йодом, пахнет водорослями, пахнет рыбой. В Средиземном море я не видел ни рыбы, ни водорослей. Соответственно море напоминает бассейн с морской водой а не море.


да, именно так.
Как только из самолёта выходишь, сразу в чувствуешь запах моря, и это круто я скажу. Что в Симферополе, что в Бургасе, запах один. В Турляндию прилетел, ничего подобного, и море серое без запаха.
Вова Длинный
STAS152005 писал(а):

Да важнейшим шагом был мост. Ибо без него это просто очень дорого по доставке материалов...


Блин, а как же Великобритания без моста живет? И Австралия... 63
masta
Санёг писал(а):

это я так понимаю по центральной части полуострова ?
Я вообще думал от ростова за 7 часов доехать))) состояние обочин какое в месте этих пробок ?


4 часа от Керчи до Феодосии будет... А это без малого 100км... Pardon
Обочины +- ровные, но, в связи с дорожными работами, могут внезапно заканчиваться, к примеру, обрывом... Да, есть пути объезда полями, но там только на жыпе быстро получится... Pardon

ЗЫ: Самому надо в Новороссийск скататься, но после последней поездки 2 недели назад желания нет вообще... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

SDRIVER писал(а):

в крыму воды нет, тетка без воды сидит. включают на 6 часов по графику


Шошо? facepalm
В Симфере водохранка через край не так давно выходила и, соответственно, Салгир из берегов... hehe
STAS152005
Вова Длинный писал(а):

Блин, а как же Великобритания без моста живет? И Австралия...


Там совершенно иное...Пример не в кассу....
Вова Длинный
kolhoznik писал(а):

Турляндию прилетел, ничего подобного, и море серое без запаха.


Я это заметил в 2011 году. Были с подругой в мае в Турции. Вроде все замечательно, но ощущения моря нет.
Через 3 недели была у нас клубная вылазка в Прасковеевку (Дивноморск). Только из машины вылез, а тут такой запах... закачаешься. Море немного штормило, отчего запах йода и моря был особенно острым.
Для гомнофилов (любителей канализации) открою секрет: в Прасковеевке находился дача САМОГО. Так что за канашкой там присмотр особый.
Санёг
masta писал(а):


4 часа от Керчи до Феодосии будет... А это без малого 100км... Pardon
Обочины +- ровные, но, в связи с дорожными работами, могут внезапно заканчиваться, к примеру, обрывом... Да, есть пути объезда полями, но там только на жыпе быстро получится... Pardon

ЗЫ: Самому надо в Новороссийск скататься, но после последней поездки 2 недели назад желания нет вообще... facepalm

лять, вроде высокий сезон закончился, основная масса должна уже схлынуть lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы