Страница 2 из 3
Дмитрий_053
hakim11 писал(а):

каждый 2 года-медосмотр. у нас строго. Good


И у нас. Pardon

Уходите... пора!
Слышите?
hakim11
Дмитрий_053 писал(а):

hakim11

Уходите...
слышите?



??? куда? зачем?
Дмитрий_053
hakim11
Занадом.
hakim11
Дмитрий_053 писал(а):

hakim11 писал(а):

каждый 2 года-медосмотр. у нас строго. Good


И у нас. Pardon

Уходите... пора!
Слышите?


Чет вроде ваш ассортимент способностей профессиональных не пересекался с моим. Зачем мне уходить куда то по волеизъявлению незнакомого мне жителя Москвы? wwow

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

ROFL пришел мутный с горы и говорит уходите. Прям кактот быдляк который по обочинам ездит и потом в пробку влазит ког а не может продолжать движение по обочине.
Я в пробке стою на асфальте. Можете перепрыгнуть-продолжить движение по встречке Pardon

Последний раз редактировалось: hakim11 (09 Сентября 2018 19:32), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
что-то крышняк у многих стало рвать.чувствую,что добром это не кончится.менять надо что-то
Дмитрий_053
hakim11 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

hakim11 писал(а):

каждый 2 года-медосмотр. у нас строго. Good


И у нас. Pardon

Уходите... пора!
Слышите?


Чет вроде ваш ассортимент способностей профессиональных не пересекался с моим. Зачем мне уходить куда то по волеизъявлению незнакомого мне жителя Москвы? wwow

...


Уходи, келэбендэ!
hakim11
???

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Хорошо что жириновский поставил на место этих негодяев, организующих незаконные мероприятия и участвующих в них.
Дмитрий_053
hakim11
Уходи...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

я, клянусь, никого не трону...
hakim11
Дмитрий_053
что за люди такие.. Куда, зачем, почему?

Я кому-то мешаю? facepalm
SDRIVER
брат шумы писал(а):

что-то крышняк у многих стало рвать.чувствую,что добром это не кончится.менять надо что-то

люди смотрят центральные каналы, потом идут на улицу и у них начинает рвать сознание. дебет с кредитом не сходится. неадекватов просто пруд пруди реально в последние 4 года facepalm
Дмитрий_053
hakim11
Да. Pardon

Добавлено спустя 58 секунд:

Уходите... мы примем иные решения... и всё будет хорошо.
hakim11
Дмитрий_053
facepalm
А если не уйду? hehe

и хто это "вы"?
Дмитрий_053
hakim11 писал(а):

Дмитрий_053
facepalm
А если не уйду? hehe

...


Ты уйдёшь.... Good
hakim11
Дмитрий_053
ROFL

хотя бы расскажи как это будет

откуда куда

ЗЫ очередь займи 63
Дмитрий_053
hakim11 писал(а):

Дмитрий_053
ROFL

хотя бы расскажи как это будет

откуда куда

ЗЫ очередь займи 63


Смеётся тот, - кто смеётся последним.
Алексей 123
И это глава фракции российского парламента.
Очередное дно пробито, РФ в очередной раз представлена как страна под руководством неадекватов.
Ну шош. Имеем что имеем.
Дмитрий_053
Уходите по добру по здорову...
брат шумы
SDRIVER писал(а):

люди смотрят центральные каналы, потом идут на улицу и у них начинает рвать сознание. дебет с кредитом не сходится. неадекватов просто пруд пруди реально в последние 4 года


сколько не говори "халва"-во рту слаще от этого не будет (С)
hakim11
Дмитрий_053
вы мне угрожаете?
wirtgen
hakim11 писал(а):

Всех экстремистов и раскачиващих лодку-под суд!
ЕДРО-наше фсЁ!
Слава деду вове!
Пенсионной реформе-слава! Good


Глубоко лизнул , молодец ,там таких любят .
hakim11 писал(а):

ЗЫ удивлен что в этой толпе не нашлось ни одного разумного чела который смог бы парой слов цензурных пикануться с жириком приведя железобетонные аргументы. Не видно этого. Прав жирик.


В толпе настроенной против , привести пару аргументов ? тов майор вы хоть раз были в толпе ? 63 А шут пусть радуется што хоть яйцами и помидорами не закидали .
hakim11
wirtgen
я вообщето почти везде ЗА деда вову

про толпу-почему среди этих молодчиков не было способных задать пару вопросов жирику... Вот прямая связь с властью. Просрали как всегда
wirtgen
hakim11 писал(а):

про толпу-почему среди этих молодчиков не было способных задать пару вопросов жирику... Вот прямая связь с властью. Просрали как всегда


Какой вопрос можно там задать ? А так ему показали словами :позор ,урод и овно .
hakim11
wirtgen
Оскорбить человека-много ума не надо. А вот вступить в диалог с непревзойденным оратором жириновским-кишка тонка. Итого вывод- на все 100 прав жирик.
wirtgen
hakim11 писал(а):

Оскорбить человека-много ума не надо. А вот вступить в диалог с непревзойденным оратором жириновским-кишка тонка. Итого вывод- на все 100 прав жирик.


pst Какой там диалог ? жирик сыт , и икру мечет hehe Ой позовите росгварлию , 30 суток ему hehe народ все правильно об нем сказал .
wirtgen
hakim11 писал(а):

Оскорбить человека-много ума не надо. А вот вступить в диалог с непревзойденным оратором жириновским-кишка тонка. Итого вывод- на все 100 прав жирик.


pst Какой там диалог ? жирик сыт , и икру мечет hehe Ой позовите росгварлию , 30 суток ему hehe народ все правильно об нем сказал .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы