Страница 2 из 2
Acquirer
Очень странный случай. И двоих напсдавших с оружием кухонным ножом и что они знали и про видеорегистратор и про якобы пустой сейф.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

anonimus писал(а):


Дурилка


Лол велик конечно своими лолегархами, только у дурилок я таких домов и машин не видел никогда.
Лежандр
komatoz писал(а):

Art_16R писал(а):

Цитата:

Мне, конечно, становится обидно. Раз такое решение в отношении меня идет. Я трогал этого человека, второго,с кем последняя потасовка была. Он был живой. Можно было скорую вызвать, конечно. Но я не хочу, чтоб он жил. Я бы еще раз так же поступил, - заявил бизнесмен.


Вас это не смутило? facepalm


Единственное - зря он это озвучил, могут "по вновь открывшимся обстоятельствам".
А по факту я очень даже за. Меньше бармалеев - чище воздух. Они к нему не с тортиком на чай заглянули.



Good
miha
Art_16R писал(а):

Цитата:

Мне, конечно, становится обидно. Раз такое решение в отношении меня идет. Я трогал этого человека, второго,с кем последняя потасовка была. Он был живой. Можно было скорую вызвать, конечно. Но я не хочу, чтоб он жил. Я бы еще раз так же поступил, - заявил бизнесмен.


Вас это не смутило? facepalm


Меня смутило не это, меня смутило вот что:
Art_16R писал(а):


В ходе драки бизнесмен нанес грабителям множество ударов ножом, в том числе со спины, отчего мужчины скончались на месте происшествия.


Т.е. он их банально добивал.
А теперь строит из себя мученика и всем рассказывает что дело на него шьют за то что:

Art_16R писал(а):

не, конечно, становится обидно. Раз такое решение в отношении меня идет. Я трогал этого человека, второго,с кем последняя потасовка была. Он был живой. Можно было скорую вызвать, конечно. Но я не хочу, чтоб он жил. Я бы еще раз так же поступил, - заявил бизнесмен.


Такая мол система у нас поганая, он дом и семью защитил, а на него дело шьют, за то что он скорую не вызвал.
Думается не поздоровится тому, кто с этим "потерпевшим" волей не волей вступит в какой бытовой конфлитк....
Цифра
То что добил я не осуждаю. Лучше решить вопрос сразу на месте, чем потом сидеть трястись, придет мстить или нет.
hakim11
https://realnoevremya.ru/news/112896-sledkom-osporit-prekraschenie-dela-v-otnoshenii-otbivshegosya-ot-banditov-predprinimatelya
Следком оспорит прекращение дела по убийству предпринимателем двух налетчиков в Бугульме

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

меня терзают смутные сомнения глядя как удащно смог осовбодиться, ножом порезать двоих. Да и вообще...
miha
Цифра писал(а):

То что добил я не осуждаю. Лучше решить вопрос сразу на месте, чем потом сидеть трястись, придет мстить или нет.

что то наталкивает на мысль, что они знали друг друга и имели общие дела.
Алексей 123
hakim11 писал(а):

https://realnoevremya.ru/news/112896-sledkom-osporit-prekraschenie-dela-v-otnoshenii-otbivshegosya-ot-banditov-predprinimatelya
Следком оспорит прекращение дела по убийству предпринимателем двух налетчиков в Бугульме

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

меня терзают смутные сомнения глядя как удащно смог осовбодиться, ножом порезать двоих. Да и вообще...



Те, кто занимаются гопстопом по мелочи, то же явно не супер профи.
Речь шла что у него камеры есть с регистрацией видео, следаки могут глянуть...
Evgen
Art_16R писал(а):

Цитата:

Мне, конечно, становится обидно. Раз такое решение в отношении меня идет. Я трогал этого человека, второго,с кем последняя потасовка была. Он был живой. Можно было скорую вызвать, конечно. Но я не хочу, чтоб он жил. Я бы еще раз так же поступил, - заявил бизнесмен.


Вас это не смутило? facepalm


А что тут должно смутить? Разве у него есть законная обязанность вызывать скорую? Что-то я не припомню таковой.
miha
Evgen писал(а):


А что тут должно смутить? Разве у него есть законная обязанность вызывать скорую? Что-то я не припомню таковой.


Ст. 125 УК РФ.
SDRIVER
miha писал(а):

Evgen писал(а):


А что тут должно смутить? Разве у него есть законная обязанность вызывать скорую? Что-то я не припомню таковой.


Ст. 125 УК РФ.

еще про убйство статья есть
брат шумы
hakim11 писал(а):

меня терзают смутные сомнения глядя как удащно смог осовбодиться, ножом порезать двоих. Да и вообще...


и что тебя смущает?
Кот Чеширский
Восьмеркин писал(а):

не стоит быть столь наивным в путинской рфии



ты еще жив? тебя не растреляли менты из калашей и не сослали в гулаг такого долбодятла? facepalm
hakim11
http://prokazan.ru/news/view/128258
В СК РТ объяснили, почему хотят возобновить дело на бизнесмена, убившего двух грабителей

Интересные комменты про ножи
брат шумы
hakim11 писал(а):

http://prokazan.ru/news/view/128258
В СК РТ объяснили, почему хотят возобновить дело на бизнесмена, убившего двух грабителей

Интересные комменты про ножи


что там интересного то? бороться стали,поэтому все удары сзади
802
miha писал(а):

Меня смутило не это, меня смутило вот что:
Art_16R писал(а):

В ходе драки бизнесмен нанес грабителям множество ударов ножом, в том числе со спины, отчего мужчины скончались на месте происшествия.

Т.е. он их банально добивал.
А теперь строит из себя мученика и всем рассказывает что дело на него шьют за то что:



Двое вооруженных по определению угроза жизни т к если не добить одного, то он может совместно с напарником предпринять более продуманную атаку. Да и удар в спину ножом может быть нанесен в процессе борьбы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы