Страница 2 из 2
Перец
Extreme писал(а):

Я когда тачку искал сначала звонил просил номера доков и после удачного пробива ехал, бо нахер надо впустую кататься время тратить facepalm



+1 сначала пробив, потом осмотр, иначе не наездишься lol1
Al_Dimich
Мне вот такие пробивашки звонили, типа шибо умные. Так пока они пробивали и думали, машина была продана pst
Al_Dimich
Ленивец писал(а):

Ты номера в объявлении оставлял открытыми?

По вайберу скинул им после их звонка.
Dangerous
ТСу уже сказали што это пробивоны от ЭльНегро ?
hehe
Al_Dimich
Короче, аффтор, шли этих пробивальщиков нахер. Всё равно толку от них мало, а норм тачка и так продастся. Они ещё потом приедут, будут мозх тебе иметь шобы цену сбавлял bboyan

Добавлено спустя 36 секунд:

Ленивец писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ленивец писал(а):

Ты номера в объявлении оставлял открытыми?

По вайберу скинул им после их звонка.


И потом перезвонили, а ты уже продал?

да
Turner
Al_Dimich писал(а):


И потом перезвонили, а ты уже продал?
да



Мы когда с другом аккорд продавали так же было. Приехал днем покупатель, посмотрел, тут же пробил и забрал. А пока шли за пивом обмыть продажу, звонили "надумавшие".
Turner
У него аккорд в одеяле был, только я на нем собаку сбил немножко. hehe
Turner
Ленивец писал(а):

Turner писал(а):

У него аккорд в одеяле был, только я на нем собаку сбил немножко. hehe


Я однажды голубя закуячил gpn



От голубя полморды не разворачивает hehe
Vlad B
Al_Dimich писал(а):

Короче, аффтор, шли этих пробивальщиков нахер. Всё равно толку от них мало, а норм тачка и так продастся.



Это в далеком селе, а в нормальных городах первый контакт только через пробой машины, т.к. люди ценят своё время и деньги, на осмотр потенциального перевертыша ездить никто не будет.
Extreme
Al_Dimich писал(а):

норм тачка и так продастся


На ней не написано что она норм, и мы не за продавашку трём, а за покупашку
Сколько таких горемык, приехал-увидел-купил, а потом ведро в залоге, после тотала и с вваркой pst
Кто бу не покупал тому не понять hehe
Al_Dimich
Меня проблемы покупанов как-то не колышат. Не хочешь - не езди никуда, другие купят. Норм тачки за адекватную цену быстро уходят. Остаётся хлам, либо хозяева-имбециллы с ценником от фонаря bboyan
Extreme
Перец
Ленивец писал(а):


Лохам пофиг че брать, хорошее или утиль, главное ценник подешевле и вперед bboyan



сейчас их все меньше и меньше, все насмотрелись блоггеров, либо автоподборщиков подсылают, либо сами с толщинометрами и всякими распечатками с баз приходят, я мурано продавал насмотрелся на них, в итоге сейчас где то колесит по Пскову, но продавал довольно долго, хотя машина в отличном состоянии была Pardon
Al_Dimich
фтопку автоподборщиков bboyan
Перец
Ленивец писал(а):


значит ценник был больше "среднего", вот долго покупателя и ждал Pardon



чуть ниже рынка, машина просто не ликвид, пробег большой, народ боится что варик дриснет Pardon
FHR
у меня тоже варик, ремонт тыщ 70 стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы