Страница 2 из 9
hakim11
Мдяяя.. народ надрачивает на жопили оказывается..
SEMG
Andrey163
я к тому что ваз таки все топчется на месте, несмотря на конкуренцию.
Andrey163
Лежандр
Хосподя, бери нормальную машину. Не ной что денег нет pst
Mr. Hankey
SEMG писал(а):

хоть чем ты гранту/весту обвешай и хоть какую цену поставь - никогда не будет она лучше опеля 2004 модельного года.


Ну ещё бы с Ауди Гранту сравнил facepalm Она лучше Логана даже никогда не будет в силу конструкции в основе ВАЗ-2108 технологий 70-80х годов.
Andrey163
SEMG писал(а):

Andrey163
я к тому что ваз таки все топчется на месте, несмотря на конкуренцию.


Обоснуй свою точку зрения bboyan
hakim11
SEMG писал(а):

Andrey163
я к тому что ваз таки все топчется на месте, несмотря на конкуренцию.

63 а статистику продаж не смотрите-это происки маркетологов таза
Лежандр
Andrey163 писал(а):

Лежандр
Хосподя, бери нормальную машину. Не ной что денег нет pst



Да есть у меня нормальная машина, хоть и древняя, не переживай за меня так.. ROFL
Mr. Hankey
Лежандр писал(а):

Все это можно было б простить, понять и доделать, если б такое овно и денег стоило сообразно качеству. . Как оно и было лет 20 назад..А когда за него начинают драть как за нормальную машину - пердонаме..


Согласен, поэтому они народу в массе своей уже нафиг не нужны, когда Логаны и Солярисы распробовали
Andrey163
Лежандр писал(а):

Andrey163 писал(а):

Лежандр
Хосподя, бери нормальную машину. Не ной что денег нет pst



Да есть у меня нормальная машина, хоть и древняя, не переживай за меня так.. ROFL


Бери новую supercool
Ёхан Палыч
Art_16R писал(а):

И куплю трехгодовалую иномарку


вот спорный вопрос насчет неломучести трехлетней иномарки, если они тоже масло с новья уже жрут
чинить просто дороже будет
Лежандр
Andrey163
Денег дай.. pst

З.Ы Зачем мне новая, под окном и старая красиво стоит.. Good А когда надо - без проблем довозит куда мне нужно, пока не ломается и почти не ржавеет.. Ну вложил я в неё надысь тыр 35, так это еще на 20 лет вперед. hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (08 Октября 2018 18:48), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Бомбовоз
у меня у родственника гранта.

скажу так

1) своих денег она не стоит

2) дедушкин авто взамен волг, классики.

3) т.к. дедушки в ближайшие 10-15 лет будут уже чуваки которые начиная с 90-х катались на нормальных ино - то эволюция ваза будет прекращена Pardon
Andrey163
Лежандр писал(а):

Andrey163
Денег дай.. pst

З.Ы Зачем мне новая, под окном и старая красиво стоит.. Good А когда надо - без проблем довозит куда мне нужно, пока не ломается и почти не ржавеет.. Ну вложил я в неё надысь тык 35, так это еще на 20 лет вперед. hehe


Я ж говорю не ной, что бабла нет pst 160 тум, 98 гв pst дедушка ездиет 63
Andrey163
Лежандр писал(а):

Andrey163
Денег дай.. pst

З.Ы Зачем мне новая, под окном и старая красиво стоит.. Good А когда надо - без проблем довозит куда мне нужно, пока не ломается и почти не ржавеет.. Ну вложил я в неё надысь тык 35, так это еще на 20 лет вперед. hehe


Я ж говорю не ной, что бабла нет pst 160 тум, 98 гв pst дедушка ездиет 63
hakim11
Я так понимаю таз подтянул качество настолько что гранту сравнивают с опелем?
Лежандр
Andrey163
Повторюсь - ну не нужна мне новая тачка...Не из-за дорого, а вот просто не нужна, потому что имеющаяяся устраивает целиком и полностью.. Попытайся это понять.. ROFL

З.Ы Не 98гв, а 99. И я и есть дедушка, причем уже не единожды.. 63

Последний раз редактировалось: Лежандр (08 Октября 2018 14:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Бомбовоз
hakim11 писал(а):

Я так понимаю таз подтянул качество настолько что гранту сравнивают с опелем?



если только с опель кадетом или сенатором Smile
SEMG
Ты туп как пробка hakim11 .
Тут сравнивается то, что даже в 2018 году АВТОВАЗ не может сделать авто уровня бюджетного дешманского немца 2004 года разработки.
А это , на минуточку, 14 лет.
Бомбовоз
Лежандр писал(а):

Andrey163
Повторюсь - ну не нужна мне новая тачка...Не из-за дорого, а вот просто не нужна, потому что имеющаяяся устраивает целиком и полностью.. Попытайся это понять.. ROFL



судя по последним темам если у тебя нет КРЕДИТНОЙ повозки от 3 млн. рублей то ты нищеброд 63
Лежандр
Бомбовоз писал(а):

hakim11 писал(а):

Я так понимаю таз подтянул качество настолько что гранту сравнивают с опелем?



если только с опель кадетом или сенатором Smile



Ну сенатор с волгой сравнивать если... Good Кадет он да, та ж зубила, но по уму сделанная..

З.Ы. А кредитной повозки у меня не будет ни за 3 ляма, ни за 3 рубля. Я по средствам живу.. facepalm cry

Последний раз редактировалось: Лежандр (08 Октября 2018 14:13), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
У знакомого чувака, водит дверь гранты, прогнила до дыры за 3 года.
Не битая есличо.
Mr. Hankey
Zibnow писал(а):

У знакомого чувака, водит дверь гранты, прогнила до дыры за 3 года.


Она с завода внутри Нуксодойлом обработана (аналог мовиля), даже не представляю из-за чего и как за 3 года до дыр сгнила.
Extreme
предложите чонить из новья за 500 раз гранта гогно supercool
hakim11
А зачем автовазу делать аналог современных за дорого, есди ОТЛИЧНО раскупают авто аналог 14 летних иномарок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы