Страница 2 из 25
ЕвгеничЪ
Olegan-TLT писал(а):

ЕвгеничЪ
наши есть везде:) гоа это же русско-британский курорт. Русских больше половины вехде и всюду , во всех поселках юга (под русскими имею ввиду россиян, казахстанцев и белорусов, хохлов совсем мало, они через рф раньше ездили, после известных событий тема им схлопнулась). Другие это британцы, ну и индусы отдыхающие с разнвх частей страны и местные.
Вывески кафе и тд 8 из 10 там по русски.



на севере так и не нашел русскоязычную компанию, всякие индийцы и британцы не в счет, с ними скучно и разговаривать особо не умею))
Olegan-TLT
ЕвгеничЪ
а я наоборот во всех дву поездках большую часть русских там видел. Вот больше половины точно. Во всех отелях.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Вот как то так
https://youtu.be/B-qZkNsD-Qs
Российские флаги, русская музыка из кафешек.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Русская компания нашлась и для взрослых, и для дочери.
Olegan-TLT
Первый рейс из Самары 15 отбыл. Впервые в истории:) Самара хайнань напрямки:)
https://youtu.be/SsCk3fUMy0g
-Димон-
надо подписаться supercool
SEMG
Olegan-TLT
по ценам у вас как в хайнань? Где посмотреть можно цены? Пегас летает или анекс?
Olegan-TLT
SEMG
на слетать ру смотри. Оператор Черная жемчужина. Самолеты Иравиа. Цены нормальные.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Тьфу, жемчужная река оператор.
Патрикевна
Кабанидзе писал(а):

Сейчас Перец с Патрикеевной подойдут, все разложат по полочкам, как с эмиратами.


я пас Pardon Информации ноль.
Стаса зовите- у него жена в Китае была
SDRIVER
Патрикевна писал(а):

Стаса зовите- у него жена в Китае была


Это которая гамно или другая?
Olegan-TLT
Погода смотрел - плюс минус как в Гоа. И волны тоже как и там могут быть.
802
ЕвгеничЪ писал(а):


сам думаю где бы в декабре догнать лето, но пока совершенно ничего интересного на ум не приходит для поездки в одно рыло(((


Тайланд в начале декабря шикарен
ЕвгеничЪ
802 писал(а):

Тайланд в начале декабря шикарен


чем там себя занять?
куда именно рекомендуешь?
Кабанидзе
Один на Хайнань, второй на Мальдивы - третий в Q7 - экономика поперла?
SEMG
Да и новых машин пусть и бюджетных - как минимум 3 штуки. Эдди, кексф, Антипиноман.
Olegan-TLT
Я по нищебродски еду. Мне еще в февраое в Барселону лететь. Там основное- на лыжах покататься в Андррре. Ну и Барсу посмотреть. Я по ьюджет вариантам езжу.
Кабанидзе
Кстати, Победа в Жирону стала летать, оттуда до Андорры ближе.
Olegan-TLT
Я аэрофлотовские билеты купил, из мск в барсу и обратно на двоих с багажом и лыжами 18 тыс рублей. На Победе лыжи не увезешь.
802
ЕвгеничЪ писал(а):

802 писал(а):

Тайланд в начале декабря шикарен


чем там себя занять?
куда именно рекомендуешь?


Откуда я знаю чем тебе интересно себя занимать? hehe Море, фрукты, всякие жареные тараканы, бухло, гамасеки, похожие на баб, джунгли, острова, экстрим всякий, морская рыбалка - выбирай че нравицца. На Пхукете море почище.

ЗЫ из всего перечисленного гамасеков если че я не юзал, но по стрипбарам прошелся основательно hehe
ЕвгеничЪ
Кабанидзе писал(а):

Один на Хайнань, второй на Мальдивы - третий в Q7 - экономика поперла?


а тут ведь у кого какие интересы... я, например, по ресторанам, кафе и т.д. не хожу, из одежды у меня джинсы и толстовка с кедами... не потому что экономлю, а потому что другого и не нужно мне, зато есть цель 2 раза в году куда то сгонять, а то и три раза при случае...
домов тоже не строю, роллы, суши не ем, еду не заказываю, готовлю сам.. не потому что экономлю, а потому что стараюсь не жрать дрянь...
результат: получается сгонять 2-3 раза забугор в год как правило...

Добавлено спустя 35 секунд:

ах да, в айфонах тоже не нуждаюсь, при выходе новых моделей смартфонов я не бегу менять старый на новый, т.к. меняю когда действительно пора... и машины нет Smile

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

кто то заходит в магазин за хлебом и тарится на 1000 рублей покупая попутно пивко, шоколадки, чипсы, консервы, сладости...
у меня таких проблем нет, я беру только то, что реально ем
Александдр
ЕвгеничЪ писал(а):

сам думаю где бы в декабре догнать лето, но пока совершенно ничего интересного на ум не приходит для поездки в одно рыло(((


Есть неделя в конце ноября, наоборот думаю в зиму съездить, в Мурманск например))
ЕвгеничЪ
Александдр писал(а):

наоборот думаю в зиму съездить, в Мурманск например


я с июня 2017 по конец февраля 2018 вахтой в ЯНАО гонял, так что мне пока достаточно hehe
Кабанидзе
Александдр писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

сам думаю где бы в декабре догнать лето, но пока совершенно ничего интересного на ум не приходит для поездки в одно рыло(((


Есть неделя в конце ноября, наоборот думаю в зиму съездить, в Мурманск например))



если есть шенген, можно дешево в европу съездить в ноябре.
Olegan-TLT
Вчера тур забронил, сегодня кончились билеты на самолет:)) Есть только на 16 ночей (билетов назад на 9 ночей уже нет).

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Кабанидзе писал(а):



если есть шенген, можно дешево в европу съездить в ноябре.


в Прагу вообще копейки. Даже не смотрел, но уверен:)) От нас вылеты есть в лоу-кост аэропорт (забыл как называется, в 100 км от Праги).
Но я во всех этих типовых европах был.
Базилио 55
Александдр
В Мурманске в это время ветер и слякоть может быть да и сумерки.
Александдр
Кабанидзе писал(а):

если есть шенген, можно дешево в европу съездить в ноябре.


Спасибо, осеней и в средней полосе России достаточно, продлевать нет желания 63

Базилио 55 писал(а):

В Мурманске в это время ветер и слякоть может быть да и сумерки.


Сияние есть шансы посмотреть?

Пишут, что минуса и снегА уже бывают вовсю.
Базилио 55
Александдр
У нас так я видел в конце сентября и шикарное, и зимой так же бывает, но тут как повезет..Поздняя осень в заполярье не очень комфортна по погоде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы